Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное - отзывы

• Как помыть посуду и сохранить маникюр?

15.07.2015
    Rachell аватар

Доброго времени суток, дорогие мои! Я уже писала об одном средстве для мытья детской посуды и не только irecommend.rucontentotlichnoe-bezopasnoe-sredstvo-dlya-detskoi-posudy-i-ne-tolko  - нашла ему замену! Это средство от производителя Наша мама! Плюсы: 1) Смывается с посуды на 5+!

• А мне понравилось)

30.09.2014
    Juliya3 аватар

Решила попробовать это средство для мытья детских бутылочек. Почитав тут отзывы скажу, что изменилась форма бутылочки и видимо немного состав: на бутылочке написано: Бутылочка 500 мл. по цене 120 руб. Удобный дозатор.

• БИО средство для мытья детской (и взрослой) посуды

20.02.2017
    STARun аватар

Всем привет! Родив малыша, в моей голове что-то перевернулось: у него должно быть все самое лучшее, чистое, правильное и тп и тд Конечно же, у него должна быть своя мочалка для мытья своей посуды, и особое средство для манюней.

• Хороший, не совсем удобно что нужно разводить +фото

16.10.2012
    AnnaS аватар

Конечно не для кого не секрет, что детскую посуду тоже нужно мыть. Особенно, бывает еда от которой её сложно отмыть (мясные пюре, каши, тем более, если они домашнего приготовления).

• да ни о чем

28.08.2013
    Вилентинка аватар

Купила это средство от безысходности, так как ничего толкового на тот момент в магазине не было. До этого мы покупали (irecommend.rucontenti-tsena-i-kachestvo-2 ) средство для мытья детской посуды Baby line и очень довольны им. Это средство прозрачное, но аромат просто пробивает нос.

• И чисто и безопасно!

Доменика аватар

Каждая мама заботится о своем малыше, и я в том числе. Наша мама - универсальное средство для мытья детской посуды. Специально разработанная инновационная формула с биологически активными натуральными компонентами гарантирует максимальную безопасность при мытье детской посуды.

• Слишком сильная отдушка!

05.10.2012
    Фиалка27 аватар

Повелась на раскрученную марку "Наша мама". Многие продукты этой марки хорошего качества, но вот это средство не понравилось.Моет нормально, в принципе, с ершиком хорошо отмывает бутылочку. Но запах очень сильный, и остается на посуде долго (после нескольких ополаскиваний кипятком)!

• Лучший! =)

28.04.2010
    Forget_me_not аватар

Приятный нежный запах лимонада, на посуде не остаётся ни запаха ни средства. Руки после мытья этим гелем остаются мягкими. И всё чистенько!

• Чудесное моющее средство!

Irinka аватар

По моему лучшего средства для мытья детской посудки ,просто не найти,с самого рождения моей дочурки ,я пользуюсь только им,мне нравится в нем буквально все и легкий нежный запах,как у детской шампуни и то как он отлично отмывает любое загрязнение на посуде и то как он прекрасно смывается не…

• Моет плохо: экономьте время и средства!

10.03.2016
    Chyika аватар

Заказала средство в интернет-магазине Детский мир. Цена около 120р. Не самое дешевое средство, но по сравнению с другими, моет намного хуже! Я всегда пользовалась Ушастым нянем, и цена у него хорошая 75р, и моет оно на ура, отмывает даже жир сковородок!

• Хорошее средство, не сушит руки!)

18.10.2013
    Юлия Кр аватар

Пользовалась этим средством очень долго, многие его ругают, но мне оно очень нравилось и запах отмывает хорошо и от него не сохнут руки! Причем по поводу сухости рук я не задумывалась, пока не попробовала Ушастый нянь для мытья детской посуды, вот от него руки становились сухими как бумага и…

• Быстро расходуется + неприятная отдушка

26.08.2013
    Slivka55 аватар

Решила купить средство для мытья детской посуды и выбор мой пал на данное средство. Приобрела я его за 110 рублей, деньги в принципе немаленькие. Первое впечатление произвело на меня неплохое, хорошо отмывает остатки пищи и молоко.

• Разочарована :(

04.12.2012
    ночная кошка аватар

Кое-что из продукции фирмы "Наша мама" мне нравится и я решила, что и тут не промахнусь и была очень удивлена... Моет средство довольно не плохо, но есть минус, перечеркивающий все плюсы - это резкая и на мой вкус довольно неприятная отдушка, которая абсолютно не вымывается.

• Хорошее средство для аллергиков

08.10.2012
    ma_tanya аватар

Давно искала средство для мытья детской посуды, да что-то мне не попадалось на глаза в наших магазинах. Мыла хозяйственным мылом, но это очень неудобно, да и все плохо отходит. Случайно встретила в детском магазине Наш мама, купила и не пожалела.

• Ну ОЧЕНЬ большой расход, да и запах вправду какой-то странноватый

11.04.2011
    Нюрка аватар

Не знаю, что меня сподобило купить это моющее средство, но факт остаётся фактом - оно было куплено.Первое, что меня, мягко говоря, не порадовало, так это какой-то странный запах средства, уж точно не вызывающий никаких положительных эмоций.

• Балдею от запаха

25.02.2011
    chishechka аватар

Сначала мыла детские бутылочки "Ушастым нянем", но для меня очень важен запах, поэтому я начала искать другое средство. И я нашла его! "Наша мама" для посуды - средство, которое покорило меня своим запахом.

• Тошнотный запах

Джулакян Оксана аватар

В целом средство неплохое для своей цены. отмывает посуду как детскую, так и взрослую. Но есть существенный минус - это кошмарный сладко-приторный-тошнотный запах!!!! Возможно он неприятне только для меня, но я просто не смогла его вдыхать во время мытья посуды.

• Внимательно читайте инструкцию!

07.08.2012
    Кнопача аватар

Купила средство, тк мое закончилось. Пришлось срочно что-то преобрести. Слышала много восторженных отзывов об этом средстве, и вот выбор пална него. Принесла домой, попробовала помыть посудку дочкину.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Новая бутылочка
вид "сзади"