Средство для мытья детской посуды Nuk - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

• Даже не ожидала, что НАСТОЛЬКО ПОНРАВИТСЯ! Подробный ФОТОЭКСПЕРИМЕНТ!

06.11.2012
    иRина аватар

Моему сыночку чуть больше года, и я уже не раз задумывалась, чем же лучше мыть его посуду?Я пробовала мыть тарелочки хозяйственным и детским мылом, но после них остается специфический запах, который не исчезает даже после многократного полоскания.

• Nuk ♥ вОт ♥ ОнО! ♥ или Извини, "ушастик"!..А что P.S?....

19.04.2013
    lesenojk аватар

Сколько я проштудировала литературы, сколько просмотрела  отзывов на предмет средства для мытья детской посуды - и не сосчитать! Наконец то я определилась! Вот оно - Nuk! Такое ощущение, что моешь просто раствором мыла с содой. .

• Прекрасно отмывает, ноооо... есть пара минусов!

03.02.2017
    Ametystka аватар

Средство для мытья сосок и посуды NUK я раньше не видела (может, просто не обращала внимания в магазинах), пока оно не попалось мне в замечательной коробочке Box4Baby .

• То, чем моешь посуду, определяет состояние твоего здоровья. Очень важно найти подходящее средство для детской посуды. Для меня идеален NUK

18.10.2016
    Независим-ая экспертиза аватар

Я не просто долго искала идеальное средство для мытья детской посуды, а стала в данном вопросе экспертом. Для меня было важно не только максимально натуральный состав и отсутствие ароматизаторов и красителей, но и чистящие свойства и биологический распад веществ.

• У Нука как всегда все супер!

26.07.2012
    Mamochka22 аватар

Отмывает даже молочный налет внутри бутылочки,которая простояла ночь!Супер! Пользовалась другими,они так пахнут что бутылочка после этим средством пахнет!Пены куча,да и надо сказать результат оставляет желать лучшего.Жуть,для детей называется делают.

• Супер средство

30.11.2012
    keterina3 аватар

Получили посылочку. Сначала была в небольшом шоке оттого, что средство очень жидкое-практически как вода. Подумали, что не экономичное. Но когда стали применять, очень понравилось. Несмотря на то, что средство жидкое, достаточно 2 мл средства и теплой воды.

• Я просто в шоке от NUK! (супер)

Елена Алешкова аватар

Как всегда NUK меня удивил! Я знала что NUK отличная фирма! Но с каждым новым товаром я всё больше удивляюсь! Средство для мытья детской посуды NUK просто отлично отмывает различные остатки содержимого бутылочки, стаканчиков! Буквально пару движений ёршиком и бутылочка сияет!

• РЕКОМЕНДУЮ

11.11.2012
    Алёна Фоменко аватар

Дорогие мамочки! Доброго времени суток! Участвую в тестировании средства для мытья бутылочек и сосок NUK. Каждый родитель сталкивался с неприятным запахом из бутылочек... Сразу помыть порой не всегда получается, особенно в ночное время.

• безопасно для малышки - отмывает вчерашнее засохшее молоко

08.08.2012
    Светик 30 аватар

Я поклонница сосок и пустышек НУК, удивилась. когда на полке увидела средство для мытья. Но купила. хотя было двоякое чуство - с одной стороны я доверяю этой фирме - с другой - у них другое напрвление. Смутило - что средство достаточно жидкое, не "ферри".

• Теперь не нужно кипятить соски!

07.01.2016
    Светка Вопс аватар

Добрый день! Коротко напишу свой отзыв о главном.  1. Стоимость бутылочки этого средства 380 мл стоит 224 рубля. 2. Не оставляет запаха в бутылочках от смесей. Как вы знаете, если бутылочку не мыть после смеси в течение часа, то запах ужасный. 3. Нет необходимости кипятить соски и бутылочки. 4.

• Ох, радует меня это немецкое качество...

19.05.2015
    aven'ur аватар

Это средство в первую очередь предназначается для мытья бутылочек и сосок. Бутылочек у нас пока еще нету, а вот соску (которую иногда меня заставляют использовать!) и молокоотсос я мою этим средством. Плюс им же я промываю пеленальный коврик и многие игрушки.

• Безопасен для детей?

07.12.2013
    Красотулька аватар

Как только у вас появляется ребенок в доме вы тут же задумываетесь о безопасности своего жилья. И перед каждой мамочкой рано или поздно встает вопрос о том, чем же мыть посуду своего драгоценного чада. Мой выбор пал на немецкое средство фирмы NUK.

• Ничего особенного + ФОТО

01.11.2013
    Anirisha аватар

Почитав положительные отзывы о "Средстве для мытья детской посуды Nuk" решила преобрести его для мытья посуды. Понравилось то, что средство не пахнет, прекрасно смывается, экономично расходуется.... НО это совершенно не так.

• Покупаю и буду покупать только его!

03.10.2013
    Lyubopitnaya аватар

Приобретаю уже вторую бутылочку данного средства для мытья детской посудки, так как оно мне очень нравится:- сама бутылочка из прозрачного пластика;- средство по консистенции, как вода;- не имеет отдушек;- с плотной крышкой и интерес кой заглушкой для вытекания самого средства: не смотря на то, что …

• хорошо

04.12.2012
    Ленаfox аватар

средство довольна таки хорошее, но мне не понравилась только пипочка, можно пол средства вылить( ну а блеск конечно появляется на посуде, это очень понравилось!понравилось еще то что нет запаха! очень хорошо для детской посуды и полностью смывается!

• находка для меня

01.12.2012
    Margora аватар

Мыло супер, даже никогда не задумывалась, чем мыть посуду.. всю посуду мыла в посудомойке, для доченьки дополнительно промывала под водой из очистителя.. потом мне моя подружка посоветовала, вернее, раскритиковала, мол что это ты на ребенке экономишь))) ну я и купила, мне очень понравилось.

• Хорошее средства для мытья бутылочек

30.11.2012
    86pochka аватар

Получив посылку, я была удивлена консистенцией этого средства. Ожидала увидеть что то наподобее геля, к которому все привыкли, используя известные всем марки средств для мытья посуды. А во флаконе оказалась прозрачная водянистая жидкость.

• Супер средство!!!!

28.11.2012
    Анна6984 аватар

Это отличное средство для мытья бутылочек, посуды и даже фруктов!!!!! мне его прислали для тестирования и я и моя семья им очень довольны, оно без запаха, моментально смывается водой, для меня проблемой было засохшее молоко-теперь это больше не беда!!!!!-НУК расщипляет молочные протеины и смывается …

• Хорошее средство в помощь мамам

16.11.2012
    SvRya аватар

Решили поучаствовать в эксперименте от компании Nuk. В связи с тем, что у нас нет горячей воды, мытье посуды доставляет множество хлопот. Очень сложно отмывать бутылочки от кефира обычным средством, Nuk действительно справился с этой задачей.Долгожданное чудо средство, вот прислали NUK и мне!

• Отличное средство

14.11.2012
    oliacazakova аватар

Очень понравилось средство для мытья детской посуды Нук! Отмывает отлично все, причем не только детскую посуду, но и все остальное. У меня четверо детей и посуды грязной полно, с любыми загрязнениями.

• NUK - мамин помощник!

12.11.2012
    ermacanoffa аватар

NUK как всегда на высоте)Это средство настоящий помощник всех мам!Посудка блестит, никакого запаха молока! Мелкие детальки отмываются моментально! А главное не страшно мыть им детскую посуду, он абсолютно безопасен, не сравнить с другими средствами!

• Средство на 5+

11.11.2012
    МилаяТанюша аватар

Бутылочка компактная и удобная, очень нравится что она прозрачная, видно что за жидкость внутри нее. Радует что и жидкость не имеет цвета, вызывает доверие что нет химических добавок и красителей. После открытия струйкой вливается в бутылочку, что очень удобно!

• натурально и безопасно

06.11.2012
    tanusik25 аватар

Первый раз участвую в тестировании продукта и в первый раз пишу о нем отзыв...Поэтому не хочется, как все, писать о том, какое это средство замечательное и как оно хорошо все отмывает, это и так понятно и видно сразу, я же хотела, изучив состав, дать свою оценку на основании этого.

• отличное средство

julicat10 аватар

Средство для мытья детской посуды от Нук оправдало мои надежды. Несмотря на то, что на первый взгляд оно показалось слишком жидким, средство отлично отмывает остатки молока в бутылочках. Действительно, пару капель хватает, чтобы бутылочка вновь засияла чистотой. Отмывает даже жирные пятна.

• Германия одним словом

murcik аватар

Средство для мытья посуды NUK на первый взгляд казалась очень жидким, что весьма настораживало. Когда открыла бутылку струя так быстро полилась и я даже в бутылку не попала, но потом всё было хорошо. Спустя десять дней после использования осталось половина бутылки. Расходуется очень быстро.

• Главное - качество и безопасность!

01.11.2012
    AnnaKU аватар

Когда в руках оказалась бутылочка средства для мытья детских бутылочек и сосок, мне показалось что её содержимое уж больно жидкое. Но сразу при первом же использовании я поняла, что это и к лучшему. Оно быстро смывается водой, и смывает остатки молока и детского питания враз.

• Средство очень понравилось. Буду теперь всегда его покупать!!!!!!!

30.10.2012
    Лена Прозорова аватар

Средство очень понравилось. Буду теперь всегда его покупать!!!!!!! Отлично пенится. И отмывает детскую посуду. Советую всем мамам, тем более что в это средство входят натуральные компоненты, а для детей это очень важно. Немного наливаешь, и хватает чтобы помыть целую кучу посуды.

• Отличное немецкое качество!

18.09.2012
    Ирбис аватар

Раньше пользовалась японскими средствами. Когда увидела в детском магазине средство для мытья бутылочек немецкой фирмы "НУК", то решила попробовать. Так как пользуемся продукцией "НУК" (соски, бутылочки, соски-пустышки, молокоотсос и т.д.) с рождения и очень довольны! Продукция высокого качества!

• чисто и безопасно

03.09.2012
    Евангелина2871 аватар

Тоже много чем пользовалась, но остановилась на Нуке. Жидкое, но экономичное, так как есть пленка в горлышке - надо выдавливать, поэтому много не выливается, но много и не нужно - жидкость пенящаяся и хорошо отмывает небольшим количеством. Нам 1-го флакона на полгода детской посуды хватило.

• Безопасное для посуды моего малыша!

30.08.2012
    Ангелина 75 аватар

Честно говоря когда это средство купила, было разочарование ...оказалось оно жидким.Но это все от моего незнания , умные люди объяснили , что чем гуще средство , тем оно хуже смывается с посуды, а следовательно может остаться на детской посуде, что совсем недопустимо!!!

• Нашла Лучшее!

29.08.2012
    МамуляМам аватар

Родители, кто еще не знает могу поделиться! Нашла новинку и очень ей довольна) Средство просто супер, расходуется очень экономично, хватает несколько капель и все чистое, отмывает все( состав натуральный на био-сырье) расщепляет молочные продукты на раз два! Не сильно пениться и запаха нет!

• средство которое действительно не пахнет!

28.08.2012
    mazilea_delkonvita аватар

это средство уговорила меня купить продавец в магазине.Первые впечатления жидкоепочти не пахнет.Попробовала помыть бутылочку и чашку после молока - тут как в рекламе про вилларибу и виллабаджу, капнула и все молоко и жир со стенок растворились!супер!когда бутылочка высохла, то понюхала не осталось…

• Доверяю качеству!

14.08.2012
    Марица аватар

Как только перешли на разнообразную пищу -возникла проблема- чем мыть детскую посуду? Просто водой не отмоешь даже бутылочку из под молока, а обычными ср-ми не рискнула... На сайте НУК (www [ссылка] ) прочитала, про средство для мытья детской посуды НУК. Купила и очень довольна!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка средства
Оборотная сторона