Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 06:49

Как и любая хозяйка с потеплением я в обязательном порядке мою окна. Не люблю эту процедуру, но качественное моющее существенно облегчает задачу.

С бытовой химией Delamark я знакома более года, периодически покупаю необходимую мне продукцию. В этот раз со средствами для стирки заказала средство для мытья и очищения стекол Delamark со свежим ароматом. Что из этого вышло, читайте дальше Smile

Упаковка

Пластиковая тара с выемками для пальцев, благодаря чему бутылку удобно держать в руке и давить на распылитель.

Объем 500 мл.

Цена 100 гривен или 3,80 $

Купить можно в супермаркетах города, подробнее здесь или на сайте производителя Royal Powder

От производителя

безопасное концентрированное средство для быстрого мытья стеклянных поверхностей без разводов!

Это средство в форме спрея с легкостью очищает окна и другие стеклянные поверхности от грязи, отпечатков пальцев, следов насекомых и других характерных загрязнений, не оставляя после высыхания разводов. Придает поверхности водоотталкивающий эффект, который продлевает результаты вашей уборки. Кроме того, средство для мытья и очищения стекла DeLaMark со свежим ароматом придает блеск стеклу и освежает благодаря приятному, не обладающему раздражающим эффектом, аромату.

Состав

Понравился распылитель, средство можно использовать двумя способами: струя/брызги. Испробовала два варианта, в обоих случаях эффект одинаков, чистые окошки. Smile

Текстура средства жидкая, при распылении образуется в пену

Запах приятный, не навязчивый, едкой химии не слышно, мне немного напоминает мыльные пузыри.

Перейдем к главной части отзыва. Всю зиму окна протирались лишь изнутри, понятное дело снаружи их ни один разумный человек не моет. Можете себе представить в каком состоянии наши стекла.

Фото До уборки

А теперь результат ДО и ПОСЛЕ

В результате небольших усилий с моей стороны и моющего для стекол со стороны Деламарк я получила чистые окна без разводов!

Кроме стекол средством Delamark можно протирать зеркала, кафель, фарфор. Пробовала мыть кафель, результат понравился, но лучше приберегу средство для стекол Smile

Уборку проводила без перчаток, хотя производитель рекомендует их одевать. Тем не менее моя сверх сухая кожа рук ни капельки не пострадала. Это несомненно еще один плюс средству!

Вердикт

1. Безопасный состав

2. Экономичный расход, так как средство концентрированное

3. Приятный запах

4. Чистые окна без разводов

5. Приемлемая цена

Средство для мытья и очищения стекла DeLaMark со свежим ароматом тест-драйв прошло, рекомендовать буду с чистой совестью!

Прямая ссылка на средство

Достоинства
  • * экономичен
  • Дает зеркальный блеск
  • Не оставляет разводов
Маргаритка1982рекомендует
12.04.2017
средство хорошее возьму на вооружение себе
Эффективное средство Smile
12.04.2017
Как здорово средство справилось со своей задачей!
12.04.2017
Отличный результат и здорово, что пахнет приятно, а то обычно у таким средств слишком резкий аромат.
Svetik89 это средство хорошо пахнет, во время мытья окон никакой химии не услышала
12.04.2017
отличный результат, и немаловажно, что без усилий
12.04.2017
Я мистер мускул покупаю, Деламарк не пробовала)
kykyshka я Мистер мускул до Деламарка покупала, неплохо моет, но мои руки сильно сушит
12.04.2017
Скажите, пожалуйста, чтобы не было разводов какой тряпкой Вы протираете окна? Shy
Queen_Carolina обычной хебешкой
12.04.2017
уже слышала про такое средство
12.04.2017
Хорошее средство, надо бы мне тоже окна почистить))
12.04.2017
Качественное средство, мне тоже нужно купить.
12.04.2017
хочу тоже попробовать такое средство Wink
отличное средство
12.04.2017
За такую стоимость результат отличный!
Себе бы это средство приобрел Smile
12.04.2017
хорошо справился с задачей)
12.04.2017
Стекла аж светятся от чистоты!
12.04.2017
Пора и мне стекла залезть помыть...
Sverhnovaya ага Wink
Demid да, тем более что и расход экономичный
И состав хороши и чистит классно
Eva_Королева да, средство порадовало во всех отношениях
Здорово - и безопасное, и работает отлично!
12.04.2017
Я Мистер Мускул для стекол покупаю, никогда меня не подводил. Средство Delamark в наших магазинах не видела ни разу. Теперь думаю и свои окна помыть)
12.04.2017
Вчера пробовала Органик Пипл, разводы к сожалению оставляет. Ваш мне больше нравится!
12.04.2017
Действительно - ни одного развода, а плюсом идет приятный аромат Laughing out loud
12.04.2017
Это средство прекрасно справилось со своей работой.
классное средство!
Хорошее средство.?
Я пользуюсь немецким, оно слабенькое,но состав хороший.
12.04.2017
Отличное средство, нужно запомнить!
прекрасное средство)
Замечательное средство!
Zlotnikova Tatyana это точно
Эффективное средство.
12.04.2017
Для весенней уборки самое то Smile
12.04.2017
Отлично работает средство и поможет навести чистоту на стеклах.
12.04.2017
Нужно и мне вымыть окна!
12.04.2017
и состав хороший и чистящие свойства прекрасны, к тому же по такой доступной цене за большой объем!
Tiffany_ масса достоинств
12.04.2017
отличное средство) а я недавно купила подобное от синергетик, тоже прекрасно справляется)
12.04.2017
Отличное средство, хорошо справляется со своей работой.
Вы мне напомнили, что пора чистить окна. Crown
Хорошо справляется!
pumpidy результатом порадовал