Средство для мытья полов Mr.Proper - отзывы

• Он не растворяется. В порошке мне не понравился Мистер Пропер. Фото.

12.04.2016
    Натали-17 аватар

Начиталась положительных отзывов об этом средстве и тоже захотелось сэкономить и при этом иметь идеально чистые поверхности в своем доме. Купила, открыла и увидела, что в пачке находится гранулированный порошок. Добавила немного этого порошка в ведро с водой, причем воду я набрала почти горячую.

• не дорого, экономно, эффективно!!!

28.03.2012
    Анна Фомкина аватар

Пользовалась этим средством 3 года. Всё началось со съёмной квартиры, где я на всю жизнь определилась с чистящими и моющими средствами, какие эффективны, а какие нет, когда отмывала её после предыдущих квартирантов. Это средство мне посоветовали продавцы в ближайшем магазине, за что им спасибо!

• Как отмыть налипшее масло от кухонного коврика? Легко!

06.09.2013
    prosto_maria аватар

У родителей на кухне лежал коврик, на который все время что-то проливали, в основном масло , так как оно стоит в тумбочке внизу и частенько падало оттуда. Да и папа мой, любитель приготовить что-нибудь, о чистоте пола не заботился!

• Мистер Пропер - болобол, ни фига не моет пол!

29.10.2012
    Vikki_333 аватар

Пользуюсь им не так давно, может полгода. У нас в магазинах он стоит около 90 рублей. Что меня не особо устраивает. Скажу честно, что с ним, что без него, разницы особой не увидела. Иногда просто лень его в тазике разводить, отмерять два колпачка на 5 литров... И я мою просто мокрой тряпкой.

• Для экономных хозяек самое то

27.03.2012
    kaprisa аватар

Купила это моющее средство, стоит оно не дорого 38р за 400гр, так как искала бюджетный вариант. Как оказалось в быту порошок значительно экономнее своего жидкого собрата Mr.Proper На 5 литров воды нужно всего 3 столовые ложки.

• Эконом вариант

04.06.2014
    Одуванчииик аватар

Я ужеписала про Мистер Пропер irecommend.rucontentvsegda-tolko  Тоже самое только в виде жидкости... Вся разница в расходе и наверно в цене.... (цену не знаю, так как муж у меня владелец клининговой компании и привозит мне со своего склада бытовую химию) Моет прекрасно полы, без разводов и пятен..

• Чистый пол, приятно ходить даже босиком!

09.09.2013
    romant1ka аватар

Покупаю средство для мытья пола Mr.Proper уже около года. Всегда довольна результатом - средство приятно пахнет, хорошо очищает пол, не оставляет липкости. Очень приемлемая цена, хватает на долго. Не оставляет разводов, справляется с жиром.

• Я в восторге!

03.09.2013
    иннэс аватар

С приобретением ламината оказалось, что мытье пола просто чистой водой не совсем эффективно - остаются разводы и теряется блеск покрытия. Знакомая посоветовала попробовать это средство. Результат превзошел все ожидания - пол блестит!!! Никаких вам разводов - все как новенькое!!!

• Стоит порой внимательно прислушаться к рекламе

26.10.2012
    Принцесса Дейзи аватар

Насмотревшись рекламы, купила себе средство для мытья полов Mr.Proper с лимоном. Недолго думая, решила провести генеральную уборку, а заодно и проверить разрекламированное средство. И сделала следующие выводы. Запах у него приятный и при этом очень стойкий.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.