Средство для мытья посуды CleanOK "яблоневый цвет" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: CleanOK
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 30.10.2015
    Всем огромный привет!   Вчера после работы мыла очередную "гору" посуды, при этом постоянно психуя и проклиная на чем свет стоит жидкость для мытья посуды. Именно это сподвигло меня взять в руки телефон (т.к.
  • 04.09.2015
    Средство для мытья посуды с бальзамом "Яблоневый цвет" CleanОк , 1 литр, Россия (МО), цена около 50 рублей в сети магазинов "Ашан". Состав: см.фото: Я давно покупаю это средство для мытья посуды, точнее, не меняю на какое-то другое.
  • Всегда покупала средство для мытья посуду только одной фирмы, а тут соблазнилась объемом бутыли и ценой. Стоимость 1000 миллилитров средства примерно 50 рублей (точно сейчас цену не вспомню). «Средство для мытья посуды с бальзамом яблоневый цвет» CleanOK. Название новое для меня. Купила на пробу.
  • 08.07.2015
    Думаю особенно мой отзыв будет полезен экономным хозяюшкам, которые ищут хорошее соотношение цена-качество. Это средство я купила в Ашане, шла за своим любимым фейри, но когда увидела это средство - решила попробовать, в тому же цена антикризисная - литровая бутылочка стоит всего 50 рублей.
  • 04.03.2016
    Всем привет! Когда у меня закончилась Капля Сорти, а закончилась она только через год после покупки!!! Ну может месяцев 11 (при постоянном использовании, т.к.
  • Это лучшее средство для посуды! Во-первых, цена. Всего 40 рублей за литр, которого хватает надолго.Во-вторых, удобный бутыль с дозатором. Я не люблю "экономичную упаковку", благодаря которой выливается на губку пол-бутыля.
  • 27.09.2014
    Здравствуйте! Покупала в Ашане,где то за 50 рублей,не знаю на что я надеялась,за такую цену такой обьем,а именно 1 литр. Производитель заявляет ,что средство с бальзамом алоэ-вера.Для рук и правда приятен ,без раздражения.У самой бутылочки очень удобный дозатор ,он меня и привлек к самому…
  • 02.07.2013
    Начну с достоинств. 1) Цена! около 50 р. в Ашане за большую бутылку. Это ли не прелесть? 2) Собственно, сама бутылка. Большая, устойчивая, с дозатором. Я обычно переливаю все средства для мытья посуды в бутылку от жидкого мыла с дозатором. Плюс прозрачная, сразу видно, сколько осталась.
  • 05.11.2014
    Итак, я всю жизнь была транжирой и совсем недавно решила научиться экономить. Так что сравнить мне есть с чем! Я покупала и всеми любимый фэри) и даже заказывала различные средства из за границы( я бывший шопоголик, лиш бы чего купить!). Я начала покупать всё в ашане, благо он в пешей доступности.
  • 15.12.2012
    чего мы только не пробовали для мытья посуды. Долго пользовались "АОСом", потом вернулись к "Фейри". И вот, однажды муж взял на пробу в "Ашане" литровую бутылку средства CleanOK "яблоневый цвет". Сейчас вот я вторую бутыль допользовала "Алоэ".
  • 16.05.2012
    Купила это средство на пробу в Ашане. Цена уж очень привлекательная была, около 40 рублей за 1 литр. После пробы его в действии, была удивлена. Ничем не уступает дорогим раскрученным средства. В некоторых моментах даже лучше их. Дозатор как никогда, кстати, очень экономичное использование.
  • 18.04.2016
    Приветствую всех зашедших в мой отзыв. Я расскажу вам о средстве Cleanok с ароматом яблоневого цвета. Итак, по порядку. К нему меня привёл познавательный интерес. Или, если угодно, любопытство. Ну а как же?
  • 29.03.2016
    Прочитала здесь отзывы и решила купить, купили в Ашане за литровую бутылку отдала 54 рубля, естественно посуда не заставила себя долго ждать сразу после покупки попробовала средство, хорошо пенится, хорошо смывается, мою посуду в прохладной воде и всё прекрасно отмывает, запах чуть чуть уловимый,…
  • 30.01.2016
    Мою посуду сегодня, и думаю, свободное время есть, надо написать отзыв, а о чем? Напишу о средстве для мытья посуды, этим средством каждый из нас пользуется ежедневно. Итак, на сегодняшней день, у меня на кухне стоит средство "CLEANOK".
  • 24.08.2014
    Долго не решалась купить это моющее средство, но дозатор сделал свое дело. Надоело стоять у раковины и ждать, пока на губку стечёт драгоценная капля жидкости для посуды со дна бутылки.
  • 30.04.2013
    Это средство для мытья посуды я заметила в Ашане всего за 40 рублей 1 литр. Имеется дозатор, который оказался очень удобным. Средство CleanOK для мытья посуды с бальзамом "яблоневый цвет" продается только в Ашане (возможно еще в Атаке, но пока не видела).
  • 19.11.2012
    Подкупила цена продукта! Средство объемом 1 литр приобретено по цене 40 рублей.Дозатор оказался очень удобен, особенно для бутылки такого объема. Не сразу поняла, что же мне так не нравится в этом средстве она быстро вымывается из губки.
  • 11.03.2012
    Друзья уговорили меня поехать в казанский «Ашан». Там-то я и купила это средство для мытья посуды. У нас в Йошкар-Оле такой ни разу не видела, решила рискнуть, взять попробовать. И впоследствии пожалела только об одном что не взяла два флакончика!1.