Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 04:42

Здравствуйте. Я уже давно пользуюсь эко-гелями от этой фирмы. А тут решила попробовать новый гель. Почему я остановила выбор на этом геле, так как меня привлек аромат лимона. Протестировала. Пишу для Вас отзыв о моих впечатлениях. Надеюсь полученная информация будет для Вас полезной и принесет пользу.

Натуральное эффективное и безопасное моющее средство для посуды без вредных и опасных веществ. В его основу были положены натуральные компоненты, которые ещё использовали когда не существовало бытовой химии, они всем известны и проверены временем.

У нас в доме живет маленький ребенок поэтому надо покупать хорошее, а главное безопасное средство для мытья посуды. Я остановила выбор на этом средстве так как оно меня устраивает.

Натуральная пищевая сода - традиционное средство, которое до блеска и скрипа отмывает посуду, прекрасно очищает металлические приборы, сковороды, кастрюли и даже столовое серебро.

Сок лимона - обладает антибактериальным действием и приятным свежим ароматом.

Поговорим об флаконе, он простой белого цвета. Имеется хорошая, удобная крышка. Она очень практичная и не ломается. Удобно открывать и закрывать. Вроде мелочь, но приятно. А главное у этого геля потрясающий запах лимона. Я в этот запах просто влюбилась. Я думаю это отлично, что гель обладает таким приятным запахом. Во-первых при мытье посуды я не чувствую запах от грязных тарелок. А главное просто приятно наслаждаться этим запахом. Я от этого аромата получаю позитив. Лимон хороший антидепрессант. Нравится что посуда отлично моется, до блеска (до скрипа). Отлично отмывает жир, даже в холодной воде!!Так же я теперь не покупаю дополнительные средства для мытья стеклокерамической плитки, хорошая экономия. Отмывает посуду без труда и без разводов. Отлично смывается.

• быстро удаляет жир в холодной воде;
  • легко удаляет различные загрязнения;
  • придает посуде сияющий блеск;
  • подходит для мытья фруктов и овощей;
  • безопасен для мытья детской посуды;
  • обладает приятным свежим ароматом;
  • не сушит кожу рук!!

Многие девушки пишут, что это средство не экономичное, и мало пены. Я готова платить каждый месяц 100 рублей за качественное средство для мытья посуды. А плохо пенится для меня это не аргумент, зато отлично моет посуду. И не обязательно лить много средства, чтобы отмыть посуду. Мне средства хватает 1,5 месяца использования. Кончилось, иду покупать и не зоморачиваюсь. Объем 500 мл, цена 100 рублей.

Отличный гель для посуды. Он для меня лучший!! РЕКОМЕНДУЮ. Всем хорошего настроения. Берегите себя и своих близких.

Отзыв на другой гель: http://irecommend.ru/content/khoroshii-gel-117

Достоинства
  • 1. безопасен
  • 2.не сушит кожу рук
  • 3. чарующий запах
  • 4. нет липкости на посуде
  • 5. натуральные компоненты
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Подходит для мытья детской посуды и бутылочек
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Приятный запах
  • Состав
  • Упаковка радует глаз
  • Экономный расход
Настасья.86рекомендует
18.11.2016
А у меня был такой на горчице, запах не понравился, прямо тошнило от него, а еще неэкономно расходовался. В общем, я осталась недовольна.