Опубликовано 7 Март, 2016 - 09:56

Это первое средство для мытья посуды, которое я попробовала от "Фаберлик". Помню, первое, что меня поразило, это была чистота вымытых тарелок. Они прямо скрипят!!! Такого эффекта, даже, всеми уважаемый, "Фэйри" не давал, именно им я пользовалась раньше. Решила, что теперь буду мыть посуду только этим средством.

Цена.

Полная стоимость 250 рублей, со скидкой 199, но я всегда беру по супер цене, когда скидка побольше, за 139 рублей, а по цене представителя ещё дешевле выходит.

Объём 500 мл.

Это средство для мытья посуды мне понравилось вот чем:

• даёт обильную пену;
  • отлично смывается с посуды, не оставляя плёнки;
  • безопасно для детей;
  • подходит для мытья овощей, фруктов, детских игрушек;
  • не "портит" руки;
  • экономичное;
  • приятно пахнет.

Но вот к чему никак не могла привыкнуть, так это к консистенции средства. Разведёшь водой, получается слишком жидкое, не разведёшь-густое, да и экономии никакой.

Производитель советует разводить так:

Я для разведения ничего не приобретала, использую обычный флакон, который у меня остался от другого средства.

Совет по разведению.

Развожу обычно где-то 1 к 3, получается жидкое средство, лучше наливать неполную бутылочку, чтобы было удобно пользоваться тем методом, который я вам предлагаю.

Мой метод.

Всё очень просто. Перед тем как нанести средство на губку, встряхните флакон, в нём образуется обильная пена, именно её набираем на губку, и моем посуду.

флакон, после встряхивания
флакон, после встряхивания

Эта пена прекрасно моет, посуда чистая, пользоваться таким образом, этим средством очень удобно. А главное, так его хватает надолго. Надеюсь мой совет вам пригодится, и вы сможете по достоинству оценить экономичность данного средства и другие его положительные характеристики.

Если вам интересно, для чего ещё я применяю это средство можете прочитать это здесь.

Другие мои отзывы:

вкуснейший крем творожный

крем-мыло"Ушастый нянь"

С.М.А.рекомендует
07.03.2016
ХитрО придумали! Wink Не знала, что Фаберлик теперь и для дома продукцию производит.... С виду - комия амвеевского дишдропс. Shock По цене дешевле. Найду представителя Фаберлик обязательно попробую! Спасибо!
07.03.2016
Я уже давно пользуюсь средством Амвэй точно таким же образом, нравится мне очень. Но Фаберлик тоже заинтересовал, если попадется под руку, обязательно попробую!)
Magrat
Olga MerKon

Я от Амвей не пробовала, говорят очень хорошее, но цена высокая. Меня это средство от Фаберлик вполне устраивает, интересно сильно отличается от амвеевского.