Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 06:08

Привет всем заглянувшим!

Посуду мою привычными моющими средствам Fairy и Gala. Но захотелось продолжить знакомство с фрошевской продукцией и заказала гель-бальзам для посуды Frosch. При выборе ориентировалась на немецкого производителя и не прогадала.

ОПИСАНИЕ

FROSCH - серия экологически чистых и безопасных средств с растительными поверхностно-активными веществами. Без фосфатов и формальдегидов. Назначение: FROSCH / ФРОШ Очищающий бальзам для посуды Лимон удаляет естественным способом даже очень устойчивые жирные загрязнения за счет высокоэффективных биологических растворителей жира, полученных из цедры зеленого лимона. Одновременно распространяется приятный свежий аромат. Способ применения: Рекомендуется использовать 5 мл на 5 л. воды. Средство сильно пенится. При особо сильных загрязнениях рекомендуется использовать средство в неразбавленном виде.

Вот такая бутылка с моющим приехала ко мне из интернет-магазина бытовой химии Клиншоп.

Объем 500 мл. по цене почти 32 гривны или 1,26$ (Кстати самая дешевая цена в инете)

Производитель: Германия, Frosh

Прямая ссылка на гель

(протестировано ОЭСР): 5-15% анионные тензиды, менее 5% амфотерные тензиды в незначительных количествах красители. Не содержит растворитель. Бутылка из ПАВ (поверхностно-активных веществ). Изготовлено из экологически чистых веществ на 98%.

Мне понравилось работать с этим бальзамом, германское качестве уже в который раз не подводит. Расходуется экономно, достаточно хорошо пенится и эффективно справляется с жирным налетом на тарелках, сковородках, кастрюлях даже в холодной воде.

При мытье посуды распространяет легкий приятный аромат чистоты и свежести. Что еще оценила в геле для мытья посуды Фрош, так это что он не сушит мою и без того ужасно сухую кожу рук.

Вердикт:

+ эффективно справляется с жиром даже в холодной воде

+ не сушит кожу рук, не вызывает аллергических реакций

+ имеет приятный аромат и экономичный расход

+ изготовлено из экологически чистых компонентов

+ доступная цена

Я буду рекомендовать гель для мытья посуды Фрош, отличное качество, доступная цена!

Место покупки ИМ Клиншоп

Достоинства
  • Полностью смывается водой
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает
Маргаритка1982рекомендует
06.10.2016
Не встречала такое средство в продаже, можно будет купить его, если увижу Smile
06.10.2016
Экологичность, это классно! Сейчас все больше появляется таких продуктов! Недавно правда наткнулась в магазине на гель для душа, на упаковке яркими буквами написано без слс, натуральный состав, а в составе мелким шрифтом и слс и прочая гадость Sad
Светланач по поводу экологичнности полностью согласна, а с Вашим гелем неприятно конечно вышло
06.10.2016
Я знакома с этой маркой более 10 лет, средства для мытья полов у них очень классные Shy
Favorite_Owl средство действительно очень хорошее, рекомендую!
Somnia доверюсь Вашему опыту и закажу еще средство для мытья полов Smile
06.10.2016
эффективно справляется с жиром даже в холодной воде
значит, хорошее средство
Водолей-ка да, хорошее
Покупаю иногда.
06.10.2016
я про такое средство не слышала
судя по описанию, средство очень хорошее, жаль только цена больно высокая, если сравнивать с обычными сорти-мифом и т.д.
06.10.2016
У меня как раз закончилось ...
у Фрош замечательное качество! иногда покупаю их средства для уборки)
kowen9tko согласна, у Фрош действительно замечательная продукция
Тоже покупаю этот гель, нравится, что он хорошо и быстро смывается и посуда не пахнет им
06.10.2016
Очень хочу попробовать, но как скидки на него - забываю про эту секцию в магазинах...
Экономичный расход, безусловно, радует - стоит приобрести Smile
06.10.2016
Столько раз на него обращала внимание в магазине. Надо как нибудь купить на пробу
06.10.2016
Хорошо, что руки не сушит Smile
Надо пробовать)
06.10.2016
Если его можно использовать не разбавляя предварительно в воде, то меня вполне устраивает!
Раньше пользовалась постоянно!
06.10.2016
У нас в любом хозяйственном магазине продается это средство.Но вот пока еще не покупала Crown
хорошее средство)
06.10.2016
очень крутая штука! я купила уже себе бутыль в несколько литров!
06.10.2016
Отличное средство от этого производителя и стоит непременно такое взять.
06.10.2016
Многое пробовала от фрош, но жидкость на моём пути еще впереди)
Тоже таким пользовались.
06.10.2016
Пользовалась им, действительно хорошее)
07.10.2016
изготовлено из экологически чистых компонентов

Это принципиально важно!
Mone это да Smile
Aleksandra2013 рекомендую, хорошее средство
08.10.2016
до покупки посудомоечной машины частенько его покупала, с жиром хорошо справляется, это да Smile
08.10.2016
Жаль в продаже такое средство не видела, через интернет мне пока заморочисто заказывать.
Евдокия та ни каких проблем Wink