Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:09

от 11 грн. или 25 рос. руб.

☆ ❣☆ ❣☆ Привет Всем!❣☆ ❣☆ ❣☆

Продолжая серию отзывов о бытовой химии отечественного производства, я не смогла удержаться и решила рассказать о Средстве для мытья посуды Gala Ягоды. Это средство является относительной новинкой в серии средств GALA, ведь многие прилежные домохозяйки давно имеют в своем арсенале порошки, жидкие твердые средства по уходу за сантехникой и посудой и массу других помощников, в ведении хозяйства, от данного популярного производителя.

Но сегодня, подробнее рассмотрим Средство для мытья посуды Gala Ягоды 500 мл. Чаще всего я покупаю этот товар в сети магазинов " ЕВА", цена приемлемая и составляет от 11 до 15 грн. за 500 мл. бутылочку.

Штрих код товара:4820026780825.

Упаковка: Ярко-голубая бутылка из плотного пластика, снабженная крышкой-дозатором для большого горлышка.

Красивая этикетка с обоих сторон иллюстрирована ягодами разных видов, от клубники до сочной малины. Необходимая покупателю информация также размещена на этих красочных этикетках.

Органолептические свойства:

Моющее средство имеет приятный сладко-ягодный аромат, не совсем характерный для бытовой химии.

Цвет, также напоминает фруктовое варение из красных ягод, при этом, жидкость хорошо дозируется и не является ни чрезмерно плотной ни очень водянистой.

Еще одним плюсом, является то, что средство отлично справляется с мытьем посуды в холодной воде. При этом температура воды может быть достаточно низкой и составлять примерно 14-15 градусов по Цельсию, до более высоких показателей равных 35 градусам.

При столь низких температурах, оно довольно сильно нагревается, что можно почувствовать на ощупь, благодаря чему быстро действует. Эта особенность пригодится дачникам и владельцам квартир, в которых температурные показатели коммунальных привилегий не столь велики, как положено.

Средство для мытья посуды Gala Ягоды отлично пенится, отменно отмывая посуду от остатков пищи. Я рекомендую его применять, особенно в случае отсутствия горячей воды.

* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ * * *

Читайте также мои отзывы о бытовой химии:

Жидкость для мытья посуды GALA "Лимон";

"Sanita"- чистящий эликсир "Блеск металла";

Жидкость для мытья посуды GALA Апельсин;

Средство для мытья посуды BONA Лимон.

* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ * * *

❣☆ ❣☆ ❣☆ Спасибо за внимание!❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

❣☆ ❣☆ ❣☆ До новых встреч!❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

Достоинства
  • !доступная цена
  • Можно использовать в холодной воде
  • Не раздражает кожу рук
  • Приятный аромат ягод
Недостатки
  • 100% химический состав
ZHANNA MeDрекомендует
21.11.2016
вполне себе ничего средство) типа фэри)
21.11.2016
похож, только фейри дороже чуть-чуть, и смывается чуть хуже - по мне, Gala - оптимальный вариант Smile
21.11.2016
Свойства средства действительно делает уместным его использование на даче)
21.11.2016
Если увижу, то куплю на пробу!
Хорошо отмывает посуду!
21.11.2016
malvinochka, для дачников это лучшее решение Smile
21.11.2016
Для меня актуально, что в холодной воде справляется.
21.11.2016
Magicgirl, этот вопрос для многих актуален!
21.11.2016
Надо такое средство у нас присмотреть, может есть и вполне хорошее в применении.
Да-да!это отличный вариант!
Ягоды люблю Big smile
21.11.2016
У меня не было средств с таким ароматом, и действует необычно!)
21.11.2016
Обалденный вариант для дачников)))
21.11.2016
Юлия Панкратова, я тоже)))
Бюджетно и эффективно. А что ещё надо? Smile
22.11.2016
Цена и качество оптимально сбалансированы!
22.11.2016
M_a_s_h_a, обязательно попробкйте этот вариантжидкости для мытья посуды!
22.11.2016
Не встречала такое средство, Прил обычно берем)))
22.11.2016
Средство не плохое и бюджет не страдает!
22.11.2016
Раньше только Фэйри признавала Laughing out loud Сорти тоже ничего так отмывает. Это средство еще не пробовала Smile
22.11.2016
Эта жидкость для мытья посуды очень хорошо пенится - посудку промывает на "ура!"
Не пользовалась таким. Думаю стоит попробовать!
23.11.2016
Хороший вариант для мытья посуды в походных условиях Smile
Не покупала такое, надо попробовать Smile
26.11.2016
Очень впечатляют результаты применения средства, думаю, стоит пробовать...
28.11.2016
какое интересное средство)
28.11.2016
Одно из самых популярных!
30.12.2016
А я с недавних пор перешел на т.н. детские средства для мытья посуды. Они более безопасные! А отмывают также. Wink
01.01.2017
Хороший вариант вы предложили!
Что-то новенькое)) а то все: Фери, да Миф?
16.03.2017
Ага, люблю новинки!
21.08.2017
средство для мытья посуды с ягодами??
21.08.2017
бывает и такое Laughing out loud
12.03.2018
Интересно, что оно нагревается.
13.03.2018
есть такая особенность у данного средства Smile