Средство для мытья посуды МИФ свежесть долины роз - отзывы

3.6

• В поисках Розового Абсолюта ч. VII – «Мифическая» серия: свежесть долины роз для мытья посуды

22.11.2016
    Yosha аватар

Увидела это средство на полке в магазине совершенно случайно. До этого от данного производителя я покупала только порошок с таким же названием . А тут, значит, иду я по магазину и вижу: средство для мытья посуды Миф: Свежесть долины роз. Ну как на тест не купить?

• Средство для мытья посуды Миф - жестокая измена )))).

22.11.2016
    Kisyndel аватар

Я достаточно консервативный человек и уже много лет пользуюсь только этим средством для мытья посуды. И вот я ему разок изменила. Впечатления не из приятных.  Однажды набрела в магазине на акцию 4 бутылки Мифа за 100 рублей. Подкупила дешивизна товара и я решила купить и попробовать это средство.

• боже, какой запах!...

29.12.2011
    Bunty аватар

Купила впервые. Само средство по качеству мытья не понравилось абсолютно - очень жидкое, даже слишком, поэтому много выливается; плохо пенится, но если, конечно, вылить полфлакона, пениться будет, даже очень; отмывает средне, про холодную воду уж тем более нечего говорить.

• Хорошее средство

05.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Покупаю миф достаточно давно, и особо в нем не разочаровываюсь. Не могу сказать, что очень хорошее, но достаточно неплохое средство для мытья посуду. Последним брала как раз свежесть долины роз. Есть недостаток - очень жидкий. А в остальном я довольна.

• Цена/качество

06.09.2012
    guftut аватар

Пользуюсь этим средством довольно давно, подкупает цена и средство действительно справляется с поставленной задачей по мытью посуды, еще бы консистенцию погуще было бы вообще супер, а так твердая четверка и пенится неплохо и отмывает.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: МИФ
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.