Средство для мытья посуды МИФ Свежесть цитрусов - отзывы

• Миф: чистота посуды заслуга моя! Это единственное средство для мытья посуды которое меня полностью устраивает! Все подробности в моем отзыве!

20.03.2017
    Svetlan_ka аватар

Всем здравствуйте! : ) Каждый день мы завтракаем, обедаем и ужинаем. А также бывают и маленькие перекусы. И конечно же потом остается грязная посуда. Каждый выбирает сам чем мыть: можно по старинке содой. А можно и средством для мытья посуды.

• Замечательный аромат и моет отлично

31.05.2017
    Kosmonaut Misha аватар

Когда средство для мытья посуды не только отлично справляется с жиром и прочей грязью, очень дешево стоит и при этом отлично пахнет, мойка посуды превращается из мук во что то приятное. С использованием средства для мытья посуды Миф "Свежесть цитрусов" все именно так.

• А мне понравился!

16.07.2011
    Anna79 аватар

Тоже, как и многие, перешла на "Миф" с "Фэйри". Попробовала в гостях и решила купить себе бутылочку. Что сказать - средство вполне достойное. Что нравится в "Мифе" - Демократичная цена. Он раза в 1,5 дешевле "Фэйри". - Хорошее качество мытья.

• Кажется обстарались...

23.04.2011
    sLvr аватар

Довелось попользоваться этим "Мифом", когда гостил у друга в другом городе. Сам из этой серии если и покупаю, то только мятный. Пенится неплохо, смывается нормально, испытание холодной водой тоже прошел. Стоит дешево, как и все средства серии.

• на месяц хватает

28.12.2013
    milo4ka_1 аватар

Купила его когда переезжала в свою квартиру и делала там ремонт. по сути квартира пустая еще не жилая, иногда поешь раз в день и все равно надо мыть посуду. Пока ремонт не хотелось покупать что то дорогое и супер эффективное. Мне кажется многие так делают. Маленькая бутылочка МИФ и достаточно.

• Очень плохо отмывает жир

05.10.2013
    Castlevania аватар

Несколько раз покупали, но всегда были разочарованы. Если мыть стаканы, то сойдет. Но жирную посуду отмывает плохо. Пыталась отмыть жирную миску после второго блюда. Даже в горячей воде это средство не справилось:( И руки у меня остались в жиру. Не исключаю, что это подделка.

• Слишком жидкий

Zombie аватар

Сейчас найти нормальное моющее средство для посуды довольно сложно - они все стали какими-то жидкими, и скоро вообще будут похожи на средства для ухода за руками. Миф, впрочем, и раньше был жидковатым, но теперь - это чуть ли не сплошная вода.

• Жидкий? Для меня в самый раз для тех кто моет мало посуды!

07.11.2012
    ChrisVog аватар

Понюхала в гипере и купила. Просто из-за приятного запаха.Поначалу расстроилась, т.к. Миф оказался очень жидким, считай вода оранжевого цвета.Но с жиром и прочими загрязнениями справлялся хорошо.А через некоторое время я открыла для себе мегаплюс.

• Не понравился вообще никак!!!

Nikaia1986 аватар

Это чистящее средство я решила купить лишь ради бутылки т.к. у меня было концентрированное средство для мытья посуды!!!Выливать было жалко, но и качество меня не впечатлило!!! Он жидкий и поэтому экономно расходовать не получается и приходиться пока вымоешь посуду очень много расходовать!!!

• Неплохо, но жидковато.

17.01.2011
    Evgeniastr аватар

Сколько помню, всегда пользуемся Fairy, и мама, и я и семья моего мужа. Но тут у меня страшно потрескалась кожа на пальце руки, и муж решил, что вдруг это реакция на моющее средство.

• Это не свежесть и уж тем более не цитрусовая

28.12.2013
    Мегги аватар

Когда я покупала миф за 30 с копейками рублей я, конечно же, не надеялась, что он будет густой, отлично пениться и отмывать жир, НО... В магазине была скидка на миф свежесть цитрусов, я никогда не пользовалась им и решила попробовать,"понюхала" запах показался нормальным, купила.

• Мифический

12.10.2012
    ppfasfas аватар

PG выпускает неплохую линейку товаров. Однако сравнивая Миф и Фери эмпирически могу заявить. Миф лучше. Он дешевле, лучше смывается с посуды, не оседая в виде ПАВ на ваших желудках и не пахнет резко. Что касается его моющих особенностей, то здесь также стоит отдать пальму первенства Мифу .

• Да все они одинаковые

Труляля аватар

Было дело, покупали миф, не могу сказать понравился или нет...обычное моющее средство, не дорогое, приятно пахнет! Правда когда крышечку открыли она отломилась, а так ничего средство!!! Хватает не надолго - это точно, жидковатый!

Категория: Бытовая химия
Брэнд: МИФ
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Позитивная упаковка
Подробный состав и меры предосторожности