Опубликовано 21 Июль, 2012 - 00:59

C рождением малыша я стала более щепетильно относиться ко многим вещам. На курсах для беременных профессор рекомендовала пользоваться японскими средствами для мытья посуды, они более экологичны и безопасны для здоровья. И действительно, после пользования японскими средствами даже смотреть не хочется в сторону общеизвестных и широко рекламируемых гелей с фосфатами, после которых посуда еще долго пахнет дешевыми отдушками, значит, они совсем не смываются и вместе с пищей попадают к нам в организмы. Средство Vegetable Wash позиционируется производителем как средство для мытья овощей и фруктов, я его использую и для мытья посуды, детской в том числе. Средство жидкое, очень экономичное, несколько капель на губку - хорошо пенятся, отлично отмывают посуду даже в прохладной воде и при этом все смывается без остатка. Овощи и фрукты привыкла мыть очень давно и искала для этого подходящее и безопасное средство. Правда есть минусы: в бутылочке нет дозатора, пришлось в крышке проделать иголкой маленькую дырочку, но она все время засоряется, т.к. оставшиеся на воздухе капли средства густеют.
inessa8515не рекомендует
23.11.2016