Средство для мытья посуды Sorti лимон - отзывы

Среднее: 4.3 (21 голос)

• хорошее качество по демократичной цене

03.02.2015
    bonina аватар

Средство для мытья посуды Sorti лимон я покупаю очень часто, вообще марка Sorti мне очень нравится и подходит по всем параметрам:недорогое средство, которое справляется со своей задачей. А Sorti с лимоном  лично мне нравится из-за приятного запаха.

• Хорошо, что по-акции покупаю (фото)

19.09.2012
    Наталия31 аватар

Это средство покупаю во время акций, стоит всего 17,5 руб. за 500 гр. Из-за своей густой фоормулы средства хватает на два месяца. Запах не резкий, не раздражает. На губку капаю всего 1-2 капли и оно хорошо пенится, причем смывается хорошо и под струей воды полностью.

• отличное!!! (+сравнение с АОС и фото)

21.04.2013
    Елена Ирис аватар

Долгое время пользовалась АОСом, всё нравилось, но в последнее время стала замечать, что цена на него стала расти и теперь бутылочка 500 мл. стоит дороже, чем Fairy!!! Я была в шоке и решила поискать что-то подешевле и нашла Sorti Лимон. Цена вполне бюджетная (28 р.

• неплохая альтернатива дорогому. фото

04.12.2014
    Екатерина 2012 аватар

Я редко покупаю дорогие средства для мытья посуды, по той причине,  что отмывают жир они не менее хорошо, чем их знаменитые "собратья", а семейный бюджет экономят.  Средство "Сорти" я покупаю частенько, пробовала разные виды, нравятся все.

• Неплохое средство, но только во флаконе 500 мл (+фото)

02.09.2013
    Se-LeNa аватар

Недавно открыла для себя средство для мытья посуды Sorti с лимоном. Рекламу данного средства видела давно, но как-то не обращала на нее особого внимания. Считала, раз его рекламируют да и стоит средство довольно недорого, значит, оно не может быть хорошим.

• Нормальный офисный или дачный вариант

19.09.2016
    Paula аватар

Раньше помню рекламу: выскакивали из этой бутылки девочки в фартуках, а упитанная домохозяйка хлопала в ладоши и убеждала; "ну-ка, крошки Sorti, помойте-ка мою посуду". И жирные кастрюли блестели и хрустели. В жизни все не так. Второй раз купилась на дешевизну продукта.

• Это средство всегда продается со скидками.

22.12.2012
    Majusha1 аватар

Я мою посуду средствами Sorti. Покупаю с разными ароматами, в том числе и с лимоном. Поэтому пишу этот отзыв о всех средствах Sorti сразу, т. к. не вижу между ними ни каких отличий кроме аромата.

• Не всегда качество ударяет по карману...SORTI - подтверждение

03.08.2013
    Mirumir1989 аватар

Только что тщательно вымыла посуду. И в голове у меня возникла мысль, а почему бы не написать отзыв о средстве для мытья посуды?Sorti мне очень нравится . Пусть как можно больше людей берут качественные вещи по сравнительно невысоким ценам!!! В общем, второй раз подряд подряд покупаю это средство.

• Неплохое средство + 2 фото

28.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Сейчас для мытья посуды использую моющее средство для мытья посуда SORTI глицерин. Скажу так оно неплохое. Средство хорошо пенится, но нескольких капель на гору посуды не хватит, а на пять тарелочек вполне будет достаточно.

• Экономным хозяйкам на заметку)))

10.12.2015
    Natabeauty аватар

Всем привет!!!  На протяжении всей своей самостоятельной жизни я отдавала своё предпочтение другому средству для мытья посуды более дорогому и меня всё устраивало.Но кризис коснулся моей семьи,доход сократился в двое и мне пришлось выкручиваться.Не читая отзывов,я взяла на пробу sorti лимон.Каково…

• Могло быть и лучше

23.09.2014
    lady_Gabrielle аватар

Зелёная жидкость, не особо густая. В принципе, использовать можно, но с жиром справляется так себе. Пенится хуже среднего, может только у меня так, но мне приходится достаточно много его на губку выливать. Не так чтобы разок капнула и всю посуду перемыла.

• Любимое Sorti для мытья посуды! Эффект во всём!

23.06.2013
    Ксюша28 аватар

Моё любимое Sorti! Ой сколько я не перепробовала подобные средства для мытья посуды - никакое не могла выбрать,то не пенится,то не смывает хорошо жир-да и то быстро кончается-хоть полностью выливай и то не смывает жир, вот такие проблемы были с другими средствами для мытья посуды.

• Зачем переплачивать?

09.11.2012
    Veta D аватар

Очень долго покупала моющее средство для посуды одной известной фирмы. Но со временем часто стала попадать на подделки. Вместо густой консистенции была почти вода с отвратительным запахом. В супермаркете натолкнулась на Sorti. Была приятно удивлена производитель Россия.

• Мое любимое моющее средство(не раздражает кожу)

07.02.2014
    LiskaIriska аватар

Пробовала очень много средств для мытья посуды, но практически любое раздражало кожу, и приходилось либо мыть посуду в перчатках, либо постоянно использовать два вида крема для рук (защитный до, комплексный после), более менее было Фэйри, после него руки не облазили, хотя и краснели.

• Отличное соотношение цена/качество

27.04.2015
    Renoh аватар

Так как живу один, приходится мыть посуду только самому. Мою посуду именно этим моющим средством уже больше 2-х лет. Отличное соотношение цены и качества, да и везде почти продается. Нравится именно с лимоном, запах бодрит и тело и дух.

• Отличное средство для мытья посуды!

26.05.2014
    РИММУЛЬКА аватар

Средство для мытья посуды Sorti покупаю я уже давненько и на другие даже не смотрю. Бутылочка 500 мл. стоит 23 рубля, что очень даже экономично.   Sorti имеет приятный аромат, но не оставляет его на посуде, по консистенции достаточно густой, хорошо пенится, достаточно пару капель, поэтому и хватает …

• Качество и цена устраивает

15.05.2013
    антонова аватар

Будучи в гостях у мамы, попробовала средство для мытья посуды Sorti Лимон. Результат порадовал - хорошо смывает жир, плюс оно имеет довольно густую консистенцию, приятный запах лимона. Пользуюсь давно и мне нравиться. Экономно.

• Дешевый ,но очень пенистый и приятный в использовании

18.02.2013
    Андрей 2013 аватар

Из всех моющих средств для посуды это оптимальный вариант для тех, кто ценит качество,а не Бренд. Я уже лет 5 им пользуюсь, и только одни хорошие впечатления!Пенится даже в холодной воде,всё отмывает не хуже Fairy. В экономичности превосходит все известные средства.

• дешево и сердито

13.08.2012
    кира20 аватар

Покупаю это средство более 2-х лет,все устраивает.Пенится хорошо,пахнет приятно, ненавязчиво,недорогое, густая консистенция,хорошо отмывает посуду даже в холодной воде, небольшой расход средства достаточно,чтоб помыть гору посуды,смывается тоже легко,разводов не оставляет,кожу рук не раздражает,ни…

• Суперкачество по суперцене!

26.06.2011
    MaryJerry аватар

Очень довольна средством для мытья посуды Sorti)). Он эффективно удаляет жир и другие загрязнения. Отмывает все до скрипа). Очень экономичный, одной бутылки хватает на долго т.к средство густое и хорошо пениться)).

• Недорого и эффективно!

08.04.2011
    Розовая Льдинка аватар

Великолепное средство для мытья посуды! Прекрасно пенится, нескольких капель хватает на десяток тарелок. Прекрасно отмывает посуду, не оставляя и следов жира. Само хорошо смывается водой, не оставляет разводов. Запах сильный, лимонный, но после полоскания его не остаётся.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sorti
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.