Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Bolla Порошок для посудомоечных машин - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Достойный порошок по доступной цене

20.03.2015
    LeNochka-22 аватар

Почему-то в последнее время мне не удается купить таблетки для посудомойки , которыми я постоянно пользуюсь, пришлось искать альтернативу. К сожалению, в наших магазинах цены кусаются, платить за раскрученные бренды не хочется, а хочется пользоваться посудомойкой с удовольствием, и при этом не…

• Недорогой и просто отличный! Но это не концентрат.

03.01.2014
    Xelaardna аватар

Посудомоечная машинка у меня уже почти 3 года. Я постоянно ищу хорошие средства для мытья посуды по наиболее выгодной цене. Их перебывало у меня множество и ответственно заявляю - есть всем известные средства по очень завышенной цене но с совершенно обычным качеством.

• Дешевая альтернатива известному порошку

15.05.2014
    Xybris аватар

Для мытья посуды в посудомойке пользуюсь финишем в порошке, он устраивает всем, кроме цены. В поисках более дешевого порошка наткнулась на сайте совместных закупок на порошок Bolla. Стоит он 148 рублей за пачку, в полтора раза дешевле Финиша.

• больше не куплю, перемываю посуду

05.05.2014
    donaLana аватар

Купила решив сэкономить, попробовав больше не куплю, все вроде бы ничего, но на прозрачной посуде видно какие-то присохшие кристаллы, и крупинки. Не промывает абсолютно, (кетчупные частицы с зеленью, черный перец и др.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.