Порошок для посудомоечных машин Sodasan - отзывы

• 29.11.2017
    Все сети уже прям "в эпидемии" находятся в поисках Эко средств. Вот одно такое средство для посудомойки - Содасан. Купила в супермаркете, цена была не выше чем другие средства, дернул черт купить. Первая мойка уже разочаровала, но я подумала что может порошка мало+режим не тот.
  • 08.11.2017
    Sodasan один из моих любимых брендов, а еще первый, который попал мне в руки, после моего знакомства с понятием Органика. Перепробовала почти всю продукцию, вот только посудомоечной машинки не было, и вот как только появилась сразу купила порошок.
  • 28.07.2017
    Всем привет! В поиске идеально средства для мытья посуды в ПММ наткнулась на эко-разочарование... ...Назначение средства (информация с сайта ) ... упаковка Я решила заказать сразу килограммовую упаковку, так как на сайте более меньшего размера небыло.
  • 26.09.2014
    Выбрала порошок для мытья посуды Sodasan по причине того, что в состав этого средства не входит большинство ядовитых средств и ароматизаторов. С выбором не прогадала.
  • До покупки данного эко-порошка для посудомойки пользовались Соматом и порошком и гелем. Гель лучше порошка отмывает, но с открытием посудомойки валит такой запах химии... а если он на тарелках с вилками остается, мы же после мойки не ополаскиваем эту посуду, получается все идет нам в организм.
  • 11.12.2014
    Очень расстроена этим порошком. Совершенно ничего не отмывает. Даже наоборот, каким-то образом делает так, что пища хуже прилипает к тарелкам. Как-то пробовала мыть совсем без порошка и то тарелки были чище, а как насыпала содасана, то после мойки ничего не отмылось и наоборот, такое чувство что…
  • 02.11.2011
    Покупала дважды данный порошок и тешила себя мыслью, что он безопасный для здоровья и окружающей среды. Это единственное его достоинство. Моет плохо - на чашках остается чайный налет, на ложках, вилках, половнике какие-то разводы, которые потом оттираются губкой.
  • 07.08.2013
    Порошок для посудомойки попробовала впервые. Зашли с мужем в эко магазин, и сразу наткнулись на него. Цена вполне доступная - чуть дороже, чем мы покупали в обычном магазине. Но обычный порошок, когда насыпаешь, вызывал у меня чихание. А это - ничего. Что и порадовало.
  • 26.02.2014
    Купила средство для посудомойки. Нужно было дешево, много и экологично. Купила такой порошок, только вес 2кг. Мелкий, белый. У меня чиханий не вызывыло. Без запаха. Состав натюрэль, почти одна сода. Требуется норма 15грм. Я насыпала 2 раза меньше, машина 45см на 9 комплектов. Отмывает хорошо.
  • 24.02.2013
    Поддалась на рекламу о безопасном средстве для мытья посуды ,купила порошок для посудомоечных машин Sodasan и теперь моя бедная посуда страдает ,постоянно остается белый ужасный налет ,на всем на чашках ,тарелках ,кастрюлях ,моет очень плохо ,я и ополаскиватель их купила ,и машинка у меня новая…