Средство для очистки стекол Clin - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Clin
Тип бытовой химии: Средство для очистки стекол

• 20.04.11
    Евгения Анатольевна аватар

Средство для очистки стекол Clin купила, поддавшись стадному инстинкту. Растерявшись в супермаркете среди всяких разных средств для очистки стекол решила выбрать по принципу самое покупаемое. Читать весь отзыв (2)

• 27.04.12
    funny bunny аватар

Многим знакома ситуация, когда стекла моешь-моешь, трешь-трешь, а в итоге получаешь разводы. Вот и мне знакома ... была. Теперь у меня есть Клин. И я его ни на что не поменяю. Итак, упаковка этого средства стандартная - пластиковый бутыль с насадкой-пульверизатором. Читать весь отзыв (10)

• 07.08.12
    Nataly12358 аватар

Окна первого этажа выходят на дорогу - хуже не придумаешь - все выхлопы, пыль от машин - всё к нам в окна. Иногда через 2 недели окна как будто всю зиму не мыла. Так и сейчас - лето жаркое, пыли много. Купила попробовать это средство. Особенность первого этажа - это решетки на окнах, не под каждую руку засунешь или скребок, а каждый раз со стремянкой выходить на улицу - лень. Читать весь отзыв (2)

• 06.10.13
    Ronet аватар

Вот захотелось мне разнообразия: вместо привычного Мистера Мускула с нашатырным спиртом взяла этот Клин-Лимон (смотрю, тоже в составе спирт, значит разводов оставлять не должен). Как бы не так! Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Chispa аватар

Пришли майские праздники, а с ними и традиция - мытье окон дома. Все окна (а их у меня 10 + угловая лоджия с высокими стеклами) я отмываю стабильно раз в год весной,более простые задачи (окна в комнатах с двумя открывающимися створками) мою почаще. Но вообще мытье окон и зеркал для меня всегда было проблемой, т.к. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    anastasia1993 аватар

Я не очень большая любительница мыть окна и зеркала.Меня раздражают разводы, которые остаются на поверхности после протирания. Купила как-то средство для очистки стекол Clin, по акции, и ни разу не пожалела. Средство имеет пенистую текстуру, и прекрасно справляется со своими задачами. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Екатерина 2012 аватар

Со средством CLIN меня познакомила мама, рассказала про чудо- средство для стекол, которое моет без разводов. Я не воодушевилась сначала, потому что убираться в общем не люблю и у меня от любого даже супер- пупер средства остаются разводы. Но мама мне принесла бутылочку и я поверила!  Читать весь отзыв

• 29.05.12
    Лисуня аватар

Думаю что многие согласятся со мной, что мытье окон не самое итересное занятие.А вы пробовали Clin? Читать весь отзыв

• 01.11.11
    kisa_sapiens аватар

Направо повернешь - пена будет, налево повернешь, спрей получишь. А вот фиг! Ага. Раскатала губёшки! А теперь к предыстории... Читать весь отзыв (1)

• 12.04.13
    oika аватар

Давным давно я работала на бытовой химии и драя витрины нам выделялись всегда разные средства, чтобы мы лично могли попробовать и посоветовать покупателям. Когда дело дошло до Clin, я поняла, что это лучшее из всего что я пробовала, я тут же такой приобрела себе домой, вот уже 8 лет не изменяю ему. Мне нравится что он со спиртом, это очень упрощает чистку, экономит время и силу. Читать весь отзыв

• 05.08.11
    Larochka аватар

Раньше я использовала средства для мытья окон другой марки, более дешевой. Как - то в магазина решила взять Clin, он был раза в два дороже. С тех пор пользуюсь только им! Чем это средство отличается от других? Самое главное - это результат! Безупречно чистые окна и зеркала без особых усилий. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Nikaia1986 аватар

Пользуюсь этим средством уже не первый год и практически никогда не использовала дополнительную предварительную очистку т.к. Clin и сам всегда справляется с загрязнениями. Единственное исключение это балконные наружные стёкла т.к. первый этаж и всё летит на окна и много средства тогда будет расходоваться. Читать весь отзыв

• 27.08.13
    ilonahudec аватар

Раньше пользовалась другими средствами для мытья окон . На прилавке увидела новое средство по акцие ( две по цене одной ) . Купила , испробовала , осталась очень довольной . Читать весь отзыв

• 22.05.13
    подружка аватар

На пороге лето, а значит сезон чистых окон можно считать открытым! Раньше я с содроганием думала о предстоящем мытье окон, но появление в нашем доме пластиковых окон и средства Clin, эта проблема перестала для меня существовать! Более того, я стала мыть окна с удовольствием! Читать весь отзыв

• 06.10.12
    arelena аватар

Данное средство приобреталось в период смены старых окон на пластиковые. Окна нам привезли не в самом чистом виде, обычное протирание оставляло разводы, вот и пришлось купить Clin. Как только это средство было испробовано, мытье окон и чистка всех стеклянных и зеркальных поверхностей стало моим любимым занятием))))) Я носилась по дому, как угорелая, с тряпкой и этим чудесным средством. Читать весь отзыв

• 26.05.13
    Варвара Павловна аватар

Приходит время года, под названием весна. Пора открывать окна, и начинать их мыть и мыть. До самой поздней осени. Особо много средств для чистки я не пробовала. Взяла что дали в магазине. Заплатила 70 рублей. Запах свежести. Ни чего не обычного. Скорее даже хорошо, что запах нейтральный. На удивление окно хорошо промывает. Ни каких разводов и пятен. Но тут главное не переборщить. Читать весь отзыв

• 08.04.11
    Natalllie аватар

Для меня мытье окон - самое нелюбимое занятие. А так как окна у нас выходят прямо на оживленную дорогу, то на окнах быстро образуется черный слой грязи, поэтому их мыть приходится очень часто. Перепробовала всевозможные средства для стекол, но проблема разводов всегда оставалась. Как у мамы увидела Clin, поинтересовалась правду ли говорят в рекламе, она сказала что ей нравится. Читать весь отзыв

• 03.03.13
    студентка90 аватар

Я не фанат химии. Но, недавно в нашей квартире появился новый 2,60 метровый «житель» – ШКАФ с зеркалами во весь рост! Раньше обычное зеркало я вытирала специальной тряпочкой. Но такому «сожителю» конечно же, требуется другой, более аккуратный и тщательный уход. Для ухода хотелось бы распылитель, средств в магазине разное разнообразие)) Взгляд остановился на Clin – 90руб. Читать весь отзыв

• 16.07.12
    белен аватар

Очень не люблю мыть зеркало.. трешь трешь.. а там высохнет и.. все опять в разводах.. просто бесит.. Хорошие люди подсказали купить Клин.. решила попробовать и обалдела..Зеркало просто блестит.. ни каких разводов.. ничего! Есть специальная сеточка через которую будет идти пена(для особо грязных мест), а если так то спрей- быстро, качественно!. В доме все зеркала и окна засверкали!! Читать весь отзыв

• 18.04.12
    natalkazoi аватар

Очень понравился Clin, Попробовала его недавно, но для меня он теперь фаворит. Подробно: Запах достаточно сильный – синтетического апельсина. Упаковка удобная. Имеется на самом кончике носика створочка, в закрытом состоянии образует пену, в открытом - можно пользоваться как спреем. До этого пользовалась и покупала, только средства со спреем, но теперь пенка нравится больше. Читать весь отзыв

• 09.04.11
    Di@nka аватар

Самое мое нелюбимое занятие-это мыть окна,потому что вечно остаются эти разводы,которые замучаешься вытирать. Однажды увидела рекламу Clin,что он содержит спирт,поэтому не оставляет разводов.Купила.Не разочаровалась.Он действительно очень хорошо чистит и не оставляет следов и разводов.Нужно его совсем немножко,вот уже второй год пользуюсь одной упаковкой.Нравится то,что можно сделать,чтобы он пры Читать весь отзыв

• 25.11.10
    Helena.U аватар

Купила я как-то в супермаркете средство для очистки стекол "Clin" от компании "Henkel". Стоило это средство подороже,чем обычные, но попробовав, не разочаровалась!Просто отлично очищает зеркала и стекла. Не оставляет никаких разводов, пятен. Читать весь отзыв

• 08.04.11
    Sweet_Sacrifice аватар

Для меня, как и для большинства хозяек, мытье окон было просто каторгой...Эти бесконечные разводы, "затирания" газетами и т.д. просто убивали. Как и автор предыдущего отзыва, увидела это средство у мамы. Она у меня не фанат "химии", но это средство всегда держит в доме. Купила и себе это чудо и не пожалела. Пользуюсь Клином уже несколько лет. Читать весь отзыв

• 15.11.12
    FoxxyLove аватар

Узнала я об этом средстве,когда работала в очень дорогом кафе. Естественно,что стекла там должны были вымыты идеальнейшим образом. Я очень удивлялась первое время, подходя к зеркалу-ни одного развода,как будто двойник передо мной собственной персоной,а не отражение Любопытство взяло вверх и я поинтересовалась у уборщицы,чем она моет окна и зеркала-она и показала данное средство. Читать весь отзыв

• 19.06.12
    Марина Алий аватар

ошла в магазин за средством для мытья стекол. Нужно было помыть пластиковые окна. Увидела Clin Универсальный, цена у него 98 рублей. Недорого, меня вполне устраивает. Купила. Итак о самом процессе чистки. Наносить средство можно двумя способами: первый способ - наносим средство пеной. В виде пены средство растираем по стеклу и насухо вытираем сухой салфеткой. Читать весь отзыв