Средство для очистки стекол Clin - отзывы

• Поддалась стадному инстинкту и не пожалела + 3 фото.

20.04.2011

Средство для очистки стекол Clin купила, поддавшись стадному инстинкту. Растерявшись в супермаркете среди всяких разных средств для очистки стекол решила выбрать по принципу самое покупаемое. Читать далее (2)

• Как? Вы еще не пользовались Clin?

27.04.2012

Многим знакома ситуация, когда стекла моешь-моешь, трешь-трешь, а в итоге получаешь разводы. Вот и мне знакома ... была. Теперь у меня есть Клин. И я его ни на что не поменяю. Итак, упаковка этого средства стандартная - пластиковый бутыль с насадкой-пульверизатором. Читать далее (10)

• Это просто волшебство! Фото ДО и ПОСЛЕ! Оказывается, можно мыть окна легко и быстро, не рамазывая грязь! + Рекомендации по щетке, что существенно облегчает сам процесс!

06.06.2015

Доброго времени суток! Итак. Небольшая предыстория.О себе: окна мыть не люблю, мой максимум – зеркала в доме и стеклянные дверцы у мебели. Пыли там мало, копоти и чернющей грязи нет, поэтому можно мыть и недорогим средством рублей за 30-40.Решила я весной помыть окна на панорамном балконе. Читать далее (2)

• Одни разводы!!

06.10.2013

Вот захотелось мне разнообразия: вместо привычного Мистера Мускула с нашатырным спиртом взяла этот Клин-Лимон (смотрю, тоже в составе спирт, значит разводов оставлять не должен). Как бы не так! Читать далее

• Мечтаете о чистых окнах и зеркалах без дополнительных усилий? Тогда используйте Сlin!

18.11.2014

Мытьё окон это всегда было для меня проблемой, сколько Я не мучилась у меня всё равно оставались разводы , что жутко выводит из себя! Да и в основном раздражают даже сам запах моющего средства и неудобный пульверизатор , а конкретнее вот стоишь ты на стуле, держаться тебе не за что , обрызгиваешь окно , но в итоге у тебя вся рука в средстве для бытья окон т.к. Читать далее

• Как же я им довольна!

06.05.2013

Пришли майские праздники, а с ними и традиция - мытье окон дома. Все окна (а их у меня 10 + угловая лоджия с высокими стеклами) я отмываю стабильно раз в год весной,более простые задачи (окна в комнатах с двумя открывающимися створками) мою почаще. Но вообще мытье окон и зеркал для меня всегда было проблемой, т.к. Читать далее

• 2 способа использования. фото

14.08.2013

Со средством CLIN меня познакомила мама, рассказала про чудо- средство для стекол, которое моет без разводов. Я не воодушевилась сначала, потому что убираться в общем не люблю и у меня от любого даже супер- пупер средства остаются разводы. Но мама мне принесла бутылочку и я поверила!  Читать далее

• Грязь на окнах не беда, Clin сотрёт их, ДА ДА ДА:)

24.07.2014

Дело было перед Пасхой, а перед этим праздником дома всегда бывает генеральная уборка. Раньше обходилась обычной водой, стиральным порошком, тряпкой и газетами:).Муторно, правда?. Я тоже так подумала и все таки купила Clin для мытья окон и стекол. Когда выбирала в магазине наткнулась на акцию Clin, 2 по цене одного и так как мы ж любим всякие Акции, то я его купила. Читать далее

• Приятный запах, отличный результат.Но есть минус.

20.10.2014

Доброго времени суток, уважаемые хозяюшки. Весна и осень — время генеральной уборки. И для мытья стекол в том числе. Поэтому я отправилась в магазин за средством для мытья окон. Старое, у меня к сожалению закончилось.  Читать далее (1)

• Только он

09.04.2014

Пользуюсь этим средством уже не первый год и практически никогда не использовала дополнительную предварительную очистку т.к. Clin и сам всегда справляется с загрязнениями. Единственное исключение это балконные наружные стёкла т.к. первый этаж и всё летит на окна и много средства тогда будет расходоваться. Читать далее

• Можно ли мыть окна с удовольствием? Оказывается можно!

22.05.2013

На пороге лето, а значит сезон чистых окон можно считать открытым! Раньше я с содроганием думала о предстоящем мытье окон, но появление в нашем доме пластиковых окон и средства Clin, эта проблема перестала для меня существовать! Более того, я стала мыть окна с удовольствием! Читать далее

• Чистые стекла и зеркала

06.10.2012

Данное средство приобреталось в период смены старых окон на пластиковые. Окна нам привезли не в самом чистом виде, обычное протирание оставляло разводы, вот и пришлось купить Clin. Как только это средство было испробовано, мытье окон и чистка всех стеклянных и зеркальных поверхностей стало моим любимым занятием))))) Я носилась по дому, как угорелая, с тряпкой и этим чудесным средством. Читать далее

• Волшебная сеточка! +++несколько фото!

05.08.2011

Раньше я использовала средства для мытья окон другой марки, более дешевой. Как - то в магазина решила взять Clin, он был раза в два дороже. С тех пор пользуюсь только им! Чем это средство отличается от других? Самое главное - это результат! Безупречно чистые окна и зеркала без особых усилий. Читать далее

• зеркала в 2,60 метра? непроблема

03.03.2013

Я не фанат химии. Но, недавно в нашей квартире появился новый 2,60 метровый «житель» – ШКАФ с зеркалами во весь рост! Раньше обычное зеркало я вытирала специальной тряпочкой. Но такому «сожителю» конечно же, требуется другой, более аккуратный и тщательный уход. Для ухода хотелось бы распылитель, средств в магазине разное разнообразие)) Взгляд остановился на Clin – 90руб. Читать далее

• Направо повернешь - пена будет, налево повернешь, спрей получишь. А вот фиг! :(

01.11.2011

Направо повернешь - пена будет, налево повернешь, спрей получишь. А вот фиг! :( Ага. Раскатала губёшки! А теперь к предыстории... Читать далее (1)

• пена как у"Секунды"..или вспомнила былое..

16.07.2012

Очень не люблю мыть зеркало.. трешь трешь.. а там высохнет и.. все опять в разводах.. просто бесит.. Хорошие люди подсказали купить Клин.. решила попробовать и обалдела..Зеркало просто блестит.. ни каких разводов.. ничего! Есть специальная сеточка через которую будет идти пена(для особо грязных мест), а если так то спрей- быстро, качественно!. В доме все зеркала и окна засверкали!! Читать далее

• Не оставляет разводов

09.04.2011

Самое мое нелюбимое занятие-это мыть окна,потому что вечно остаются эти разводы,которые замучаешься вытирать. Однажды увидела рекламу Clin,что он содержит спирт,поэтому не оставляет разводов.Купила.Не разочаровалась.Он действительно очень хорошо чистит и не оставляет следов и разводов.Нужно его совсем немножко,вот уже второй год пользуюсь одной упаковкой.Нравится то,что можно сделать,чтобы он пры Читать далее

• Не любите мыть окна? А вы пробовали Clin?

29.05.2012

Думаю что многие согласятся со мной, что мытье окон не самое итересное занятие.А вы пробовали Clin? Читать далее

• Мой фаворит среди средств для мытья стекол.

18.04.2012

Очень понравился Clin, Попробовала его недавно, но для меня он теперь фаворит. Подробно: Запах достаточно сильный – синтетического апельсина. Упаковка удобная. Имеется на самом кончике носика створочка, в закрытом состоянии образует пену, в открытом - можно пользоваться как спреем. До этого пользовалась и покупала, только средства со спреем, но теперь пенка нравится больше. Читать далее

• Действительно, никаких разводов!

08.04.2011

Для меня мытье окон - самое нелюбимое занятие. А так как окна у нас выходят прямо на оживленную дорогу, то на окнах быстро образуется черный слой грязи, поэтому их мыть приходится очень часто. Перепробовала всевозможные средства для стекол, но проблема разводов всегда оставалась. Как у мамы увидела Clin, поинтересовалась правду ли говорят в рекламе, она сказала что ей нравится. Читать далее

• хорошо очищает

25.11.2010

Купила я как-то в супермаркете средство для очистки стекол "Clin" от компании "Henkel". Стоило это средство подороже,чем обычные, но попробовав, не разочаровалась!Просто отлично очищает зеркала и стекла. Не оставляет никаких разводов, пятен. Читать далее

• не променяю на другое средство

12.04.2013

Давным давно я работала на бытовой химии и драя витрины нам выделялись всегда разные средства, чтобы мы лично могли попробовать и посоветовать покупателям. Когда дело дошло до Clin, я поняла, что это лучшее из всего что я пробовала, я тут же такой приобрела себе домой, вот уже 8 лет не изменяю ему. Мне нравится что он со спиртом, это очень упрощает чистку, экономит время и силу. Читать далее

• Чистит чисто

26.05.2013

Приходит время года, под названием весна. Пора открывать окна, и начинать их мыть и мыть. До самой поздней осени. Особо много средств для чистки я не пробовала. Взяла что дали в магазине. Заплатила 70 рублей. Запах свежести. Ни чего не обычного. Скорее даже хорошо, что запах нейтральный. На удивление окно хорошо промывает. Ни каких разводов и пятен. Но тут главное не переборщить. Читать далее

• для очистки стекол Clin, я больше никогда покупать, это ужасная дешовка ни на что не годится

16.01.2015

Купила и я в космо средство для очистки стекол Clin, и больше никогда покупать не буду. Средство было с дополнительным сменным флаконом. Больше никогда не буду брать много да дурного. Окна оно не чистит абсолютно, оставляет сплошные разводы, эта голубая жидкость практически не сохнет, хоть и написано что в ней алкоголь, думаю его там нет вообще. Во всяком случае в моем флаконе так точно. Читать далее

• Прекрасный выбор для хозяйки( + фото )

27.08.2013

Раньше пользовалась другими средствами для мытья окон . На прилавке увидела новое средство по акцие ( две по цене одной ) . Купила , испробовала , осталась очень довольной . Читать далее

• на ваших стеклах остаются разводы после мытья? Тогда берите CLIN :) ФОТО

15.11.2012

Узнала я об этом средстве,когда работала в очень дорогом кафе. Естественно,что стекла там должны были вымыты идеальнейшим образом. Я очень удивлялась первое время, подходя к зеркалу-ни одного развода,как будто двойник передо мной собственной персоной,а не отражение :) Любопытство взяло вверх и я поинтересовалась у уборщицы,чем она моет окна и зеркала-она и показала данное средство. Читать далее

• Великолепное очищение стекол и зеркал

19.06.2012

ошла в магазин за средством для мытья стекол. Нужно было помыть пластиковые окна. Увидела Clin Универсальный, цена у него 98 рублей. Недорого, меня вполне устраивает. Купила. Итак о самом процессе чистки. Наносить средство можно двумя способами: первый способ - наносим средство пеной. В виде пены средство растираем по стеклу и насухо вытираем сухой салфеткой. Читать далее

• Незаменимый помошник!

08.04.2011

Для меня, как и для большинства хозяек, мытье окон было просто каторгой...Эти бесконечные разводы, "затирания" газетами и т.д. просто убивали. Как и автор предыдущего отзыва, увидела это средство у мамы. Она у меня не фанат "химии", но это средство всегда держит в доме. Купила и себе это чудо и не пожалела. Пользуюсь Клином уже несколько лет. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Clin
Тип бытовой химии: Средство для очистки стекол
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пустая трата денег