Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 14:40

Добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлением о средстве для ногтей Limoni "No more yellow"оптическое отбеливание . Ссылка на продукт на сайте Лимони [ссылка]

Упаковано средство в картонную коробочку, информация на коробочке на русском языке.

Внутри коробки оказался вкладыш с описаниями других средств марки для ухода за ногтями,что лично для меня оказалось очень кстати Smile

От производителя :

По большому счету, всё так и есть.

Состав :

Я в декрете, поэтому цветными лаками пользуюсь не часто (но всё же пользуюсь), а прозрачные покрытия использую регулярно и с удовольствием, их у меня довольно много, но отбеливающее пока только одно.

Средство находится в конусообразном бутылечке, как у всех лаков Лимони, объём,также,7 мл. Колпачок чёрный, матовый, с выдавленной надписью бренда . Кисточка,опять-таки,как и у лаков Лимони небольшая и удобная,ворс одной длины. Наносить средство данной кистью удобно.

Само средство имеет фиолетовый оттенок - отбеливающий эффект как раз из-за этого. То есть эффект оптический (как и заявлено в названии средства), без него эффект будет как до применения покрытия.

На ногтях покрытие даёт еле видимый фиолетовый оттенок, особенно заметно на улице. В целом,ногти приобретают ухоженный и здоровый вид.Наносить достаточно в один слой. Я наносила и в один,и в два - визуальной разницы никакой не увидела. (я была в процессе укорачивания ногтей,поэтому ногти разной длины).

голые ногти
голые ногти
покрытие в один слой
покрытие в один слой
покрытие в два слоя
покрытие в два слоя

Сохнет средство у меня в один слой около 3-5 минут, в два слоя - около 15 минут. Стойкость очень неплохая - 5 дней в неизменном виде, затем покрытие несколько тускнеет.

покрытию 5 дней
покрытию 5 дней

Как базу под лак я не использовала, но использовала моя мама - говорит,что лак продержался 5 дней совершенно без сколов и потертостей.

Минус, пожалуй, для меня только один - маленький объём. Если для цветных лаков я считаю это плюсом,то тут это, скорее, минус для меня.

Итог: средство мне понравилось, всё, что заявлено производителем, оно выполняет. Как закончится, куплю ещё.

Производство Франция.

Покупала за 153р, в интернет-магазине Вайлдберрис.

Достоинства
  • визуально отбеливает ногти
  • достаточно быстро сохнет
  • приемлемая цена
  • прост в нанесении
Недостатки
  • маленький объем
Oskhaрекомендует