Среднее: 4.2 (всего голосов: 204)

ksenialar аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:10
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, недорогой, подтягивает кожу, разглаживает кожу, увлажняет

Решила я как то похудеть и начала искать средства для тела для поддержания тонуса кожи. В магазине наткнулась на гель-эластик водорослево-иловый, увидела на нем еще надпись "против растяжек"(небольшие растяжки у меня есть), решила купить, так как цена оказалась невысокой. Что могу сказать о средстве...запах у него спецефический, для меня даже немного резкий, консистенция розоватого цвета, легко и приятно наносится на кожу. Кожа после нанесения увлажнена и приятная на ощупь. Можно делать маску на места, где растяжки, нанес побольше средства на 20 минут, а после лишнее стер. Растяжек он конечно не убрал, но сделал их менее видными, неплохо подтягивает кожу, что очень хорошо при похудении. Хватает на долго, так как баночка не маленькая. Лично я буду пользоваться им и дальше, и вам советую)))

ksenialar рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик

Категория: Похудение
  • Дешево, сердито и довольно эффективно!

25.11.2011
    Каталина аватар

К продукции Флоресан я отношусь с большой симпатией. Крем, гель-эластик, не исключение. Огромной банки в полкило мне хватило на месяц. Главное достоинство этого средства - это низкая цена, легкость нанесения, кроме того подтягивается кожа, но растяжки все-таки не уменьшает.

• Теперь точно приобрету!!!!

13.02.2012
    Catynka аватар

Спасибо большое, слышала об этой линии мельком, девушка знакомая рассказывала,но это мнение одного человека, теперь вот прочитала отзывы, а так как решила для себя придерживаться здорового питания,активного образа жизни, обязательно приобрету!!!!!!!!Тем более перепробовала море средств, достаточно…

• Хорошее средство по хорошей цене.

01.02.2014
    Aurelia аватар

Гель нужен мне был для того, чтобы подтянуть кожу и уменьшить проявления целлюлита. Купила его в аптеке, где было представлено много средств этой линии. Цена: 146 руб. Объем: 500 мл. Запах резкий, химический. Чем-то напоминает цитрус и ментол.

• Работает!!!

07.01.2014
    polution аватар

Начитавшись положительных отзывов о фирме Фитнесс боди, и в частности об этом геле я наконец то купила его Пользовалась от случаю к случаю, особо не веря в его чудодейственность, но не теряя надежды что в комплексе с диетой и физическими упражнениями помжет хоть чем то )) Тут небольшая предыстория.