Средство для прочистки труб Deboucher gel - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Deboucher
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 21.11.2016
    Доброго дня! Хочу поделиться с вами свежим отзывом) Буквально на днях у меня на кухне случился сильный засор - на следующий день я купила Deboucher, залила его в раковину - и вот, сегодня отчитываюсь о результатах. Итак, у меня сильно засорился слив на кухне. Вода из раковины не уходила совсем.
  • 03.09.2013
    Засор в толчке от бумаг, которые спустила, никак не хотел уходить. Tiret с задачей не справился.. просто бестолковое средство. Вся бумага и какашки поднялись наверх после залития этой штуковиной в унитаз. Оставалась последняя надежда. Полила сверху Дебоширом)) Не зря такое название..
  • 02.01.2014
    После бурных новогодних праздников средство для прочистки труб мега актуальная штука!!Особенно ,если Ваши друзья не умеют пить в меру Встречаем,мой спаситель-Deboucher Цена: купила по акции в Ашане всего за 53 рубля.
  • У меня засорилась труба на кухне, вода плохо проходила из раковины. Я пошла на рынок и спросила у продавца, какое средство она мне порекомендует для прочистки труб. Продавец сказала, что сама пользуется "Дебоширом" и мне его рекомендует.
  • 05.11.2014
    Это средство я покупаю в Ашане, стоит 50-60 рублей. Лучшее как и по цене, так и по качеству. Тот же Тирет стоит, если не ошибаюсь, около 150 рублей, а работает далеко не так круто, как "Дебошир". Запах химический, резковатый, но "свежий".
  • Купила это средство в магазине, где выбор бытовой химии был не велик. На выбор предложили «дебошира» и какие-то пакетики с гранулами. Искать другой магазин, где выбор побогаче не было времени, да и засоренные трубы, надо признаться, «достали».Согласно инструкции по использованию средства, залила…
  • 18.12.2010
    Время от времени всем нам приходиться сталкиваться с такой проблемой как засоры. Справиться с этой незадачей поможет местный сантехник дядя Вася или, в крайнем случае, вантуз. Надо сказать, что «дяди Васи»- это исчезающий вид сантехников.
  • 27.05.2017
    Искал средство для прочистки достаточно сильного засора в ванной. Первое что купил был "Тирет гель для чистки труб", но использование целой банки средства не помогло справиться с засором, хотя и превратило засор в какую-то кашеобразную массу.
  • 25.02.2015
    Всем доброго времени суток! Проживаю в студенческом общежитии, кто-то по-глупости выбросил пищевые отходы в унитаз и случилась у нас беда, засорились трубы, вода из унитаза перестала уходить. Срочно нужно было предпринимать какие-то меры по устранению проблемы.