Средство для прочистки труб Селена Антизасор - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• только он (+фото)

18.01.2012
    Наталия31 аватар

конечно кому нужно быстро прочистить трубы от засора, он не подойдет его надо засыпать в раковины, слив ванны, залить стаканом горячей воды и еще ждать 1-2 часа, затем хорошо промыть большим количеством воды.я раз в месяц-два прочищаю трубы для профилактики, одного пакетика 90 гр.

• Отличное средство, жаль что его трудно найти в магазинах

30.09.2012
    Camomile24 аватар

Супер средство, попало ко мне в качестве подарка к какому-то еще средству. С тех пор не могу найти его в магазинах, чтобы купить конкретно его. Магазины типа "7 дней", "Идея", супермаркеты "Пятерочка" и т.д. не имеют его в продаже.

• теперь наша душевая кабина - не прудик

27.09.2015
    thelight аватар

Как долго мы мучились с засором! Купаешься в душевой кабине под душем, а когда выходишь из нее, вода остается еще см на 10. Это ужасно неприятно! Чем мы только не пытались устранить засор. Последней попыткой был Sanfor. Вылили туда почти целую бутыль - хоть бы что-нибудь произошло.

• Отлично прочищает трубы за смешную цену.

22.08.2011
    Mescalito аватар

Вчера поздно вечером у меня в ванной и в раковине перестала смываться вода. Вообще уже давно всё к тому шло, но я почему-то не особо внимание обращала. За что и поплатилась. Несколько часов пыталась справиться вантузом, но всё впустую. Сегодня решила купить Тирет для прочистке труб.

• Отличная вещь по приемлемой цене_2

28.01.2013
    Raspi аватар

Мои эксперименты по покупке качественных вещей за небольшие деньги продолжается и сегодня я хотела бы поделиться с вами купленной мной бытовой химией, а именно средством для чистки труб Антизасор Selena производства ООО "ГРИНФИЛД РУС", Россия.Данное средство продается в картонной упаковке, как из…

• Справляется на УРА ! К тому же очень дешевый!

15.07.2015
    Julie555 аватар

Раньше была верна Кроту, а теперь перешла на Антизасор от компании Селена, поскольку эффективность ничем не хуже. Зав такие смешные деньги, средство действительно классное. Очень дешевое и  эффективное для прочистки труб от засоров.

• Прочищаем сами;)

31.01.2014
    Drovoseko аватар

Совершенно недорогой и простой в применении, "Антизасор" помог мне, когда были испробованы всевозможные кроты и подобные тиреты. Причем засор в унитазе был вполне конкретный: вода стояла и уходить никуда не собиралась.

Средство Селена Антизасор для чистки труб 90г.
Эффективное средство для чистки канализационных труб- легко растворяет
жиры и органические отложения, волосы в канализационных трубах, устраняя
при этом неприятный запах, увеличивает скорость слива воды и тем самым,
уменьшая загрязнения раковин и моек.
Срок годности 2 года.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Селена
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб
Показывается не более двух фото из одного отзыва.