Средство для снятия лака Ноготок fruit sensation - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• отличный вариант для отпуска

30.08.2013
    Moussse аватар

Вообще не только для отпуска, но я пишу про мини-вариант, который идеален для отпуска. Прежде всего - своей бутылочкой. Что пластиковая - легкая и не бьется - это понятно. Также горлышко высокое, с хорошей винтовой нарезкой, а крышечка - большая и тоже с надежной нарезкой, не прокручивается.

• Снимает любые глиттеры и шиммерные лаки за считанные секунды!

26.09.2016
    koteeyka аватар

Доброго времени суток, милые девушки!)   Купила эту смывку по 50-процентной скидке в "Космо"(Украина). Полная цена составляет 30 гривен (90 рублей) за 220 мл.

• Хорошее средство, но ...

05.10.2014
    vitamin_chik аватар

Искала себе жидкость для снятия лака без ацетона и наткнулась на Средство для снятия лака Ноготок fruit sensation . Средство хорошее! Лак снимает хорошо! Удобная и красивая баночка. Отличная цена. Есть один недостаток пахнет почему то ацетоном!

• Ничего особенного

14.09.2013
    elly_rig аватар

Когда у меня закончилось средство для снятия лака решила попробовать что-то новенькое и купила именно это средство. Разные цвета и ароматы очень заинтересовали... Состав: этилацетат, вода, глицерин, парфюмерная композиция, витамины А и Е, краситель. Стоит не дорого, яркое.

• Неплохое средство для удаления лака. (+ фото продукта)

28.02.2013
    Zarazka аватар

Так как с ногтями у меня не складывается маникюр я делаю редко. И вот у меня закончилась очередная баночка жидкости для снятия лака и я попросила своего молодого человека купить мне баночку данного средства.Он выбрал именно эту баночку только потому что он любит зеленый цвет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.