Средство для снятия лака "Выгодная цена всегда" ООО ВКФ ЕЛТА с экстрактом ромашки - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• Не покупайте эту убийцу ногтей!

12.03.2017
    ТанннЮша аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! Давно хотела написать о жидкости для снятия лака с экстрактом ромашки собственной марки популярных супермаркетов "АТБ" .

• Не советую, ногти после него страдают.

18.09.2015
    Spring_Later аватар

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о этом средстве для снятия лака. Начну с цены, оно стоит 30 рублей(10 гривен), покупала в Форе, обычном супермаркете. Внешний вид : никак к себе не располагает, но когда больше нет других вариантов - деваться некуда, надо покупать!

• После него ногти белеют. (+++ФОТО, состав)

05.05.2014
    Куканчик аватар

Это средство из дешевых, покупаем в АТБ под маркой "Выгодная цена всегда". Под этой маркой продается всё что угодно: от туалетной бумаги до молока. Упаковка очень нравится моей маленькой дочке из-за красной крышечки ) но я не даю ребенку флакончик, чтоб не прокусила: мало ли что?

• Почему воняет спиртом?

27.08.2014
    Кесси аватар

Покупки наспех практически всегда для меня неудачные. Ведь знала, что жидкость для снятия лака вот-вот закончится. Возьми да зайди в магазин косметики, нормально выбери, а нет. Куплю наспех, что под руку попадет. Вот и попался мне этот "мистер спирт ".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.