Средство для снятия макияжа Orlane Gentle Cleansing Foam - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• Безумно понравилось!!

21.11.2012
    AlyonaYar аватар

На мой взгляд,это самое идеальное средство для снятия макияжа! Очень нежное молочко,кожа после него,как будто только что намазали кремом!Кожа становится мягкой,нежной и очень вкусно пахнет!Приятный запах- а это очень радует),хороший объем.Цена достаточно высокая, но она отвечает качеству.

• Хороший!!

21.11.2012
    Аннечка1999 аватар

Купила его мама ну я естественно тоже им начала пользоваться.Это просто невероятное средство и для меня.Во-первых-отлично выполняет свою главную функцию-снимает макияж хорошо.Во-вторых-не сушит лицо.В-третьих-подходит для аллергиков.Вообщем не плохое средство.Советую!Кстати и ещё одно подходит и…

• Средство хорошее, но Ценаааааа!

07.01.2012
    elektronik аватар

Купила его, в основном, для снятия макияжа с глаз, после того, как потерпела неудачу с Gentle Eye Make-Up Remover Lotion от Clarins. Хотя это средство 2 в 1, подходит для лица и для глаз. Как оно работает: Это средство в виде мусса, превращается в пену при нажатии дозатора.

Удаляет макияж и очищает кожу лица и контура глаз одним простым жестом. Обеспечивает комфорт и заботу благодаря аминокислотам яблока. Борется с загрязнениями благодаря экстракту небеде.
Брэнд: Orlane