Средство для снятия макияжа с глаз и лица Eveline Природный элексир на козьем молоке Проэластин + Масло ростков пшеницы - отзывы

• Купила данное средство пару месяцев назад. Довольно долго выбирала его, но всё же оставила выбор на нём. Большой тюбик и приемлемая цена меня более чем устраивала.Средство имеет приятный запах, нежную, нежирную консистенцию. Макияж с глаз удаляет без труда. Пользовалась до него этим средством.
  • 06.06.2014
    Доброго времени суток!) Долгое время я пользовалась средством для снятия макияжа одной марки. И вроде бы все в нем устраивало, поэтому ничего нового не искала… Пока, что называется судьба сама не подкинула мне шанс).
  • 11.10.2013
    Уже около 1,5 лет использую такое прекрасное средство для снятия макияжа,продукции EVELINE cosmetics,флакончик в 200 мл,ещё не закончился,в нём меньше половины. это природный эликсир на козьем молоке,с маслом ростков пшеницы.
  • 17.02.2013
    Покупаю данное средство уже третий раз, настолько понравилось и идеально мне подходит.Упаковка в 200 мл, экономично расходуется, хватает надолго.У средства очень приятный аромат; средство белого цвета, по консистенции не очень густое и очень нежное.Хорошо удаляет макияж.