Средство для стирки Ariel Active Gel Capsules - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 53)

• Есть плюсы и минусы. ФОТО белья до стирки и после.

14.09.2013
    lenchik-ekb аватар

Недавно открыла для себя капсулы для стирки белья. Купила для белого и светлого. Для цветного белья капсулы фиолетовые, у меня зеленые - для белого.Результат меня очень порадовал:ПЛЮСЫ:- белье "скрипит" после стирки- белые вещи не теряют своей белизны после неоднократных стирок Читать далее (20)

• Этими "саморастворимыми" капсулами испортила вещи! +фото вещей после стирки

27.03.2013
    Ирина_Осипян аватар

... Ничто не предвещало беды... Увидела я в магазине новое средство для стирки, представляющее из себя саморастворимые капсулы с моющим гелем, и загорелась купить. Цена по сравнению с обычным порошком, если судить по количеству стирок, оказывается раза в 2 больше. Капсулы нужно просто забросить в автомат вместе с грязным бельем- оболочка сама растворяется, освобождая моющщее средство. Читать далее (15)

• Ну что, хозяюшки, меняем стиральный порошок на капсулы???А я получила их совершенно бесплатно, и вам подскажу, где взять даром много новинок!!!(+ фото капсул в процессе стирки)

11.05.2013
    romashka89 аватар

Получила я эти капсулы для стирки Ariel Active Gel совершенно бесплатно благодаря сайту Na-proby.com, который дает прекрасную возможность протестировать новинки и высказать о них свое мнение. Читать далее (8)

• Больше не куплю

05.04.2013
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток! Недавно совершая с мужем покупки в отделе бытовой химии, наткнулись на новинку от «Ariel» гель - капсулы для стирки белья и вещей. Муж предложил купить на пробу, я, особо не колеблясь, согласилась. Купили. Читать далее (6)

• Что это за "зверь" в растворимых пакетах? Хорошо ли он отстирывает? Временное увлечение или замена стиральному порошку?! Ответы на все эти вопросы, а так же показательные фото пятен от зеленки, кофе, зерен граната, ручки, маркера, ДО И ПОСЛЕ стирки!

05.02.2014
    Freya аватар

Все доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам, что же это за капсулы, как они действуют, хорошо ли они отстирывают вещи и можно ли заменить стиральный порошок на эти растворимые пакеты?! И так начнем... Читать далее

• Постирала лишь один раз, а на следующий день ВЫКИНУЛА ВЕЩИ...Это просто ТИХИЙ УЖАС (отзыв об этих вещах спустя МЕСЯЦ)

05.04.2013
    TAYA33 аватар

Да уж и вечно меня тянет на новинки... Конечно же увидела рекламу, причем наверно снятую в Америке (точно не в России, наш только перевод) и при первом же походе в быт.хим сразу приобрела. Их было 2 вида - Зеленый и Фиолетовый. Читать далее (6)

• Для ленивых хозяек, но нужно уметь использовать, или мой первый неудачный опыт (+фото)

Mikysia аватар

В супермаркете была акция, 32 штуки за 370 рублей вместо 550р, хотя 16 шт стоят 300р и к тому же Ленор в подарок. Почему бы не попробовать новинку, тем более по такой привлекательной цене? Оболочка капсул- водорастворимая, их нельзя разрезать ножницами. Сама пользуюсь только жидкими средствами, т.к. Читать далее (4)

• Вы все еще таскаете тяжелые пакеты с порошком??? Мне вас жаль(( Вам сюда)) +++ФОТО пузатиков

01.10.2013
    Juis аватар

Эти капсулы - просто БОМБА и чудесная альтернатива обычному стиральному порошку! Главное достоинство этих крошек - удобство и компактность. Капсулы находятся в маленькой коробочке, у меня 23 штуки и они очень компактно там уложены. 23 штуки хватает на 23 стирки, я стираю обычно по 2 стирки в неделю, это 8 стирок в месяц. Т.е. этой малюсенькой коробочки хватает на 3 месяца! Читать далее (3)

• Смотрите куда забился супер растворимый пакетик! Или стирка впустую (фото)

30.07.2013
    Clear20 аватар

Какой только ерунды не придумают производители, лишь бы вытянуть деньги из наших карманов! Вместо того чтобы улучшить качество порошка, они вкладывают деньги в производство новых форм, якобы лучшего продукта. Читать далее (5)

• Капсулы европейского производства просто отличные! + фото

28.11.2013
    Muumimamma аватар

Коробочку с этими капсулами из Финляндии мне привезла подруга. Честно говоря, теми капсулами, что продают в России, не пользовалась, сравнить качество не могу, но думаю, что тоже не плохие. Мое впечатление о европейских.     Читать далее (4)

• Как обычный жидкий порошок, но за большие деньги + ФОТО

25.09.2013
    evaeva аватар

Давно хотелось испытать эти чудо-капсулы. Но стоят они конечно же не совсем бесплатно. Сразу упаковку брать - не рискнула. Решила купить 1 штучку, на пробу. И знаете, большую коробку теперь не куплю.  Дело в том, что по результатам стирки, я не нашла отличия от более дешевых средств,  в т.ч. и жидких. Читать далее (2)

• Не стоит того, только лишь ради интереса и эксперимента! + фото

12.09.2013
    AnGeLi89 аватар

Всем доброго времени суток!Ох,как же хотелось мне попробовать эти капсулки, эти прозрачные мешочки с загадочной жидкостью,которая отстирывает всё и вся,но...было одно НО - цена у них кусачая! Каждый раз подходя к витрине в магазине и протягивая руку к упаковочке капсул, мой здравый разум побеждал над интересом, и я уходила с мешком обычного порошка. Читать далее

• НОВИНКА!Попробуйте одними из первых!+МНОГО ФОТО!

24.02.2013
    Leissan8 аватар

Это новинка!Работаю промоутером в магазине,и в феврале месяце во многих магазинах проходила акция при покупки "Ариель гель в капсулах" Ленор в подарок 500 мл,не знаю успели вы на эту акцию или нет.И эту акцию продлили ещё и на март!Успейте.Вообщем этот порошок-гель отличный!!Замена любому порошку! Читать далее (4)

• Выбрасывайте кондиционеры для белья! (+фото)

10.04.2013
    Kate-Kl аватар

Эту коробочку я, честно признаюсь, не покупала, а получила в рекламной рассылке по России. Я в плане стирки и ухода за домом вообще не консерватор и открыта всему новому и современному, поэтому эти капсулки сразу пошли в оборот и ближайшая загрузка уже стиралась с капсулой. Описание средства 1. Капсулы находяятся в пластиковой коробке в количество 16 штук. 2. Читать далее (4)

• Удобно, но не эффективно +фото

26.09.2013
    Dango аватар

Купила данные капсулы из любопытства. Большая упаковка (23 капсулы) обошлась мне в 400 рублей с копейками - считаю, что дороговато. Я взяла с более менее нейтральным запахом "Горный источник". Когда я пришла домой, мне не терпелось испробовать их. Открыв коробочку, я увидела вот такие небольшие пакетики с гелем, примерно 2 на 2 сантиметра. Читать далее

• Лучшее средство для стирки

24.11.2012
    annakarpova аватар

Более полу года назад мама предложила мне попробовать данное средство для стирки вещей!Ранее никогда не пробовала и честно говоря не слышала.Коробочка, а в ней капсулы, как подушечки, сиреневого цвета, всего 32 штуки. Такая коробочка стоит чуть более 100 гривен, вот и считайте, хватает на 32 стирки. Читать далее

• Чистые вещи без заморочек или чудо - коробочка + ФОТО!

03.04.2013
    Sweetlano4ka аватар

Очень люблю новинки, поэтому когда в продаже появились эти чудо - подушечки Ariel, сразу решила купить на пробу. Привлекла необычная форма упаковки и реклама о волшебных свойствах этого средства. Продается два вида капсул: - зеленые (для белого белья); - сиреневые (для цветного белья). Приобрела средство для стирки цветного белья. Читать далее

• Ну оооочень удобно! (фото)

28.11.2013
    Лисичка-Коричка аватар

Добрый день всем,кто заглянул! Сегодня я делюсь своими впечатлениями от использования капсул для стирки "ArielActive Gel". Купила для пробы на возможную замену порошка. Посещая магазины(часто с ребенком) я,наверно как и многие, сталкивалась с проблемой грузоподъемности))) Да-да) Нужно многое: продукты,бытовая химия...но рук-то на все не хватает. Читать далее (6)

• Отстирывают без предварительного застирывания (фото белья до и после)

08.08.2013
    Yul_ka аватар

Капсулы получила в подарок при покупке стирального порошка Ариэль 9кг. Дай, думаю протестирую по всем правилам, с фотками.Вот так выглядит коробка и сами капсулы (милые такие подушечки с гелем): Далее фото (извините) грязного белья: две рабочих рубашки мужа Читать далее

• Очень резкий запах!

09.04.2014
    Lenta39 аватар

Досталось мне это средство бесплатно от мамы. Она постирала один раз и сказала что слишком сильный запах по ее мнению. Решила попробовать сама.Удобство использования не вызывает сомнений. В моей машинке капсула нигде не застревала. Читать далее

• Фуфло

08.03.2014
    Evgen777 аватар

Уважаемые читатели! Читать далее

• сказала бы "АХ", да качество стирки не позволяет....

09.07.2013
    Helga13 аватар

Наслушавшись советов, насмотревшись рекламы, решилась на покупку, купила сразу большую упаковку 32 шт, стоила где то около 300 рублей на 32 стирки соответственно. Гель находится в водорастворимых капсулах, которые нельзя трогать сырыми руками ( я трогала разными и все в порядке). Стирала данным гелем как в машинке, так и руками. Читать далее

• Супер удобная стирка!!!

13.01.2014
    Об'ективная аватар

Капсулы для стирки «Ариэль» покупала раз шесть уже поштучно. В наличии фиолетовые (для стирки цветного белья) или зеленые (для стирки белого белья). Пользуюсь, приятно изумляюсь…прочитала много отрицательных отзывов и очень этому удивлена. У меня проблем с этими пузатенькими капсулами ни разу не возникло. Очень нравятся зеленые. Перечислю достоинства: Читать далее (1)

• Самое удобное средство для стирки + фото...

19.04.2013
    Мающа аватар

Совсем недавно я наконец то попробовала жидкое средство для стирки Ariel ACTIVE GEL CAPSULES. И хочу выразить свой восторг от этого средства. Оно намного лучше порошков. Итак по-порядку.... Запах - отличный аромат, чувствуется сразу. Но ненавязчивый. Упаковка - очень удобная и понятная. Читать далее (1)

• Интенсивный запах после стирки (брала "Горный Родник"), а так в целом удобное решение для стирки.

15.08.2014
    Ольга sm аватар

Есть три момента, которые мне не понравились при использовании этих капсул для стирки.1. Очень интенсивный запах от белья после стирки. Брала "Горный Родник" Читать далее

• Не рекомендую!!! ТЕКУТ!

07.02.2014
    Мамочка 2 аватар

Увидев в продаже капсулы для стирки загорелась купить.Купила сразу 32 шт. т.к стираю часто.Первая штучка в принципе порадовала .Через несколько дней я открыла коробочку для изьятия следующей ИИИИ была в ШОКЕ! Читать далее

• До чего же они вонючии

06.08.2015
    Леся10 аватар

Это средство для стирки не покупала, а получила в качестве пробника в роддоме. Маленькая картонная коробочка, в которой находилась одна капсула. Ее единственный плюс - это компактность. ВСЕ, других плюсов для себя я не обнаружила! Давно заметила, что порошок Ариэль очень ароматизирован. К великому сожалению, капсула оказалась не лучше. Читать далее

• Постирала...

12.08.2013
    Innusik89 аватар

Купила на днях новый для себя продукт - гель-капсулы Ариель. У меня маленький ребенок, поэтому к выбору стирального порошка отношусь серьезно. Впрочем, детские вещи я стирать им не планировала, но закинула постельное белье, да плюс два испачканных боди - до этого я хорошо отстирывала  аналогичные загрязнения детским порошком... ну и об этом порошке была полна ожиданий... Читать далее

• интересная новинка

11.06.2013
    Женяшка аватар

Уже довольно давно слышала об этих гелевых капсулах для стирки. Буквально неделю назад нашла где они продаются поштучно (вдруг не понравятся). Купила две штуки, одну для цветного белья (фиолетовую) и одну для белого (зеленую). Цена по 22 рубля штучка. На одну стирку на 5 кг белья (не уверена) идет одна капсула. Читать далее (1)

• Неоправданно высокая цена, а качество весьма сомнительное

21.05.2013
    Алла Александровна аватар

Купила эти капсулы Ариэль, муж уговорил, хотя, по-моему, они получаются дороже порошка, ну да ладно, можно попробовать. Сразу решила стирать. У мужа были спортивные штаны с неотстирывающимися пятнами после шашлыков на природе, средство, которым я стираю обычно (салфетки - о них я напишу отдельный отзыв позже, с фотографиями)эти пятна не отстирало, хочу в след. раз замочить в фейри эти штаны. Читать далее (1)

• относительно хорош.+ и -

29.05.2013
    lorak аватар

Всем доброго дня!Хочу немного развеять миф об этой новинке. Прислали мне его по почте в качестве небольшого подарка.Удобный контейнер-в нем 16 капсул.Здесь конечно сэкономили.Пол банки была еще пуста.Открыла-запах очень хорош,но только на любителя.Если вы любите сильные,приторные запахи,тогда для Вас. Решила испробовать его на деле!В машинку бросать не стала,а кинула один пакетик в таз(небольшой Читать далее

• Белоснежные носочки и детские вещи (+ и - капсул)

11.09.2013
    Ирина Пыркова аватар

Гель – капсулы Ariel Active Gel мне однажды привез папа из Финляндии, я отнеслась к ним с недоверием. Капсула состояла из тонкой плёночки с зеленым гелем внутри – все это лежало в пластиковой коробочке, в которой лежало 18 капсул. Через несколько дней я решила постирать белые вещи с этой капсулой. Читать далее

• Можно и лучше потратить 300 руб.

26.09.2013
    koshak 6000 аватар

Дернуло меня купить это чудо-средство: потратила почти 300 рублей, получила 16 капсул. Как пишет производитель, по одной капсуле на одну стирку.Дело было так: положила два банных полотенца в машинку, добавила одну капсулу. Каково было мое удивление, когда я увидела все пятна на своих местах.Думаю, ну наверно пятна такие ядреные, что их даже Ариель не берет!! Читать далее

• очень нравится, но есть одно НО ...

Леа51 аватар

Недавно мне подарили такие вот гелевые капсулы и я с удовольствием их продигустировала, запустив в барабан машины на 4.5 кг одну капсулку. Барабан был полон до краев, так сказать, и я боялась, что одна капсулка может не все отстирать. Но вынимая белье, я была приятно удивлена. Читать далее (2)

• Понравился

08.02.2014
    Medio аватар

Мне понравились эти капсулы для стирки. Запах "Ариэля" люблю с давних времен, давно не покупала его, потому что гель для стирки куда-то исчез, а порошки недолюбливаю - плохо выполаскиваются и на некоторых вещах (типа курток) остаются белые разводы. Кроме того, порошок пылит, дышать им как-то не очень хочется. Читать далее (1)

• имела честь попробовать!

06.07.2014
    Nyana аватар

В один из заказов интернет-магазина Озон.ру в подарок мне положили одну штучку на пробу зеленого геля для белых вещей. Пару месяцев лежал этот пакетик, и вот я решилась попробовать. Инструкции у меня не было и я заглянула в интернет. В общем пены у меня не было совсем и я думала, что оболочка не растворилась и придется ставить на стирку еще раз. Читать далее

• Великолепно!!!

16.03.2013
    Ladyinara аватар

Данные капсулы в магазине я заметила совершенно случайно, а вспомнив, что стиральный порошок закончился, купила симпатичную коробочку с зелеными капсулами. Вообще, к продукции Ариель, я отношусь скептически, когда-то она мне нравилась, но после того как продукция стала производиться в России, качество существенно снизилось... Поэтому, ничего сверхъестественного, от этих капсул я не ожидала. Читать далее

• Отстирывает любые пятна !!!

egrevceva@inbox.ru аватар

Денег конечно было жалко,на это средство,но пятна на моей блузке и платье надо было чем то отстирывать ,на платье было пятно от жира и кетчупа.а на блузке помада,а когда вещь мне нравится я пойду на любые выходки что бы избавится от пятен,купила коробочку а внутри капсулы как подушечки с жидкостью,сразу скажу что сначало надо бросить в машину капсулу,а потом белье,я так и сделала,из машинки повали Читать далее (2)

• Забыла об аллергии!

27.11.2013
    Lyubashenka аватар

Начну с того, что я аллергик со стажем. Для меня всегда бедой было производить какие-бы то ни было действия с порошками. Даже когда они просто стояли и пахли была для меня мука мученическая... Читать далее (2)

• Средство для стирки Ariel Active Gel Capsules - инновационное средство с неплохим результатом

23.04.2013
    Sakril аватар

Хочу поделиться впечатлением от использования средство для стирки Ariel Active Gel Capsules. Применяла как зеленые капсулы для белых и светлых вещей, так и фиолетовые для черного и цветного белья. Прежде всего, купила средство, т.к. просто обожаю всякие новинки. Понравилась, что гель компактно упакован и не нужно думать о дозировке порошка: 1 капсула = 1 стирка. Читать далее

• Отстирывает конечно хорошо...

02.04.2013
    Zhene4ka32 аватар

Решила вот наконец-то раскошелиться и купить себе эти капсулы. Постирала. Мнение сложилось двоякое. Белье отстирывает очень хорошо, запах приятный (но по мне уж через чур он навязчивый)и белье довольно долго сохраняет ощущение свежести. Читать далее

• Стоят ли капсулы своих (ваших!!!) денег?

26.05.2014
    EmmaEA аватар

Купила эти капсулы из-за удобства. Кинул таблетку в барабан и никаких проблем. Удобны и в хранении. Не занимают много места. Но с пятнами не справились. Стирала кухонные полотенца и футболки. Пятна как были, так и остались. Обычно, я добавляю пятновыводитель, но в этот раз забыла, а зря. Теперь надо будет перестировать. Доверия этим капсулам нет. Читать далее

• удобно и довольно эффективно

07.09.2013
    Grenata аватар

Пользуюсь этими капсулами уже месяца три, привязалась к ним очень. Удобно - закинула белье, сверху капсулу, и никаких проблем с дозировкой моющего средства, с отмыванием деталей стиралки от порошка. Качество стирки приемлемое, поскольку заношенных и очень грязных вещей у нас в доме не бывает. Читать далее

• Как всегда, Ariel - лучший!

15.10.2013
    Катюша1989 аватар

Я всегда покупала для стирки порошок Ариель, хотя пробовала стирать и BIMAX, и TIDE. Как по мне, так они все стирают одинаково, если на тканях есть трудновыводимые пятна, пользуюсь VANISH, и никаких проблем нет. Но вот я попробовала , когда была в гостях у папы, капсулы Ариель. В коробочке 16 капсул расчитаны на 16 стирок, на некоторых капсулах есть маленький кармашек с кондиционером. Читать далее

• Чтобы не оставались "сопли" на вещах, или чтобы их отстирать, добавьте ополаскиватель!

06.04.2015
    Pastars аватар

Я уже потратила деньги на две больших упаковки Ariel Color & Ariel White. Единственный вопрос - "надо ли добавлять ополаскиватель?" Ответа я не нашла. Нашла ваши жалобы на порчу вещей "соплями".После тщательного осмотра коробок, я решила использовать таки ополаскиватель. Ожидая самого худшего, я получила прекрасный результат - чистые, хорошо пахнущие, мягкие вещи. Читать далее

• ариель гель для белого белья

06.04.2014
    oksana110482 аватар

Мне очень понравился этот гель. Сначала, пришлось вынимать его из резинки, но сразу, что удалось открыть машинку после остановки и достать, положить подушечку дальше, глубже в белье. Теперь с темным, стираю темное, и знаю, что его надо заложить в какую-то вещь. Все отстирал прекрасно, даже трудно выводимые пятна. Прекрасно, очень удобно!!!! Читать далее

• Как муж научился стирать самостоятельно))

15.11.2013
    LiBu аватар

Последнее время появилось очень много разных капсул для стирки белья. Поскольку этот бренд мне по крайней мере известен, решили с мужем опробовать. У мужа постоянные проблемы с дозировкой стирального порошка - то мало положит, то положит столько, что вещи не прополоскиваются и высохнув, все в белых разводах. Поэтому инициатором покупки был муж. Читать далее

• Белое отстирывает хорошо, но запах убойный!

26.10.2013
    Тарасова Ольга аватар

Я покупала с отдушкой Mountain Spring. Капсулы очень неплохо справляются со своей задачей – после стирки белые рубашки и постельное бельё сияют чистотой, пятна уходят. Средство не нужно дозировать. Достаточно закинуть пакетик с гелем в барабан вместе с бельём. Оболочка в начале цикла растворяется и гель начинает работать. Читать далее

• Высокая цена-низкое качество стирки

14.10.2013
    Hakimchik аватар

Когда он только появился в продаже,мне его подарила свекровь со словами "У меня все девочки им пользуются, говорят хорошее средство". Ну я решила попробовать, на 2,5 кг белья кинула 1 капсулу. Результат нулевой, белье просто намокло, хотя появился небольшой аромат, как после добавления ополаскивателя. Решила кинуть 2 капсулы в это же белье. Поставила машинку на 90 градусов. Читать далее

• Благодать.

02.08.2013
    natalia5 аватар

Пользуюсь постоянно  этим средством, очень нравится.Очень удобная упаковка, забросил пакетик  и он сам растворился.Эффект потрясающий!  На белом халате были старые, не отстираные жирные пятна от  растительного масла, простирала один раз    и удивилась  пятен нет. Запах белья  после стирки приятный. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ariel
Тип бытовой химии: Средство для стирки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
внешний вид упаквки
сами капсулы
Средство для стирки Ariel Active Gel Capsules
Зеленые - для белого белья,фиолетовые-для цветного
Коробочка
Капсулки
До
до
упаковочная коробочка
так выглядит капсула
 капсула в сравнении с коробком
упаковка
Вот такие я использовала
я их переложила целофаном ,чтоб дальше не текли.:) Посмотрим...