Средство для стирки Ariel Active Gel Capsules - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 52)

• 14.09.2013

Недавно открыла для себя капсулы для стирки белья. Купила для белого и светлого. Для цветного белья капсулы фиолетовые, у меня зеленые - для белого.Результат меня очень порадовал:ПЛЮСЫ:- белье "скрипит" после стирки- белые вещи не теряют своей белизны после неоднократных стирок Читать далее (20)

• 11.05.2013

Получила я эти капсулы для стирки Ariel Active Gel совершенно бесплатно благодаря сайту Na-proby.com, который дает прекрасную возможность протестировать новинки и высказать о них свое мнение. Читать далее (8)

• 27.03.2013

... Ничто не предвещало беды... Увидела я в магазине новое средство для стирки, представляющее из себя саморастворимые капсулы с моющим гелем, и загорелась купить. Цена по сравнению с обычным порошком, если судить по количеству стирок, оказывается раза в 2 больше. Капсулы нужно просто забросить в автомат вместе с грязным бельем- оболочка сама растворяется, освобождая моющщее средство. Читать далее (15)

• 05.04.2013

Всем доброго времени суток! Недавно совершая с мужем покупки в отделе бытовой химии, наткнулись на новинку от «Ariel» гель - капсулы для стирки белья и вещей. Муж предложил купить на пробу, я, особо не колеблясь, согласилась. Купили. Читать далее (6)

• 05.04.2013

Да уж и вечно меня тянет на новинки... Конечно же увидела рекламу, причем наверно снятую в Америке (точно не в России, наш только перевод) и при первом же походе в быт.хим сразу приобрела. Их было 2 вида - Зеленый и Фиолетовый. Читать далее (6)

• 05.02.2014

Все доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам, что же это за капсулы, как они действуют, хорошо ли они отстирывают вещи и можно ли заменить стиральный порошок на эти растворимые пакеты?! И так начнем... Читать далее

• 18.03.2013

В супермаркете была акция, 32 штуки за 370 рублей вместо 550р, хотя 16 шт стоят 300р и к тому же Ленор в подарок. Почему бы не попробовать новинку, тем более по такой привлекательной цене? Оболочка капсул- водорастворимая, их нельзя разрезать ножницами. Сама пользуюсь только жидкими средствами, т.к. Читать далее (4)

• 01.10.2013

Эти капсулы - просто БОМБА и чудесная альтернатива обычному стиральному порошку! Главное достоинство этих крошек - удобство и компактность. Капсулы находятся в маленькой коробочке, у меня 23 штуки и они очень компактно там уложены. 23 штуки хватает на 23 стирки, я стираю обычно по 2 стирки в неделю, это 8 стирок в месяц. Т.е. этой малюсенькой коробочки хватает на 3 месяца! Читать далее (3)

• 30.07.2013

Какой только ерунды не придумают производители, лишь бы вытянуть деньги из наших карманов! Вместо того чтобы улучшить качество порошка, они вкладывают деньги в производство новых форм, якобы лучшего продукта. Читать далее (5)

• 28.11.2013

Коробочку с этими капсулами из Финляндии мне привезла подруга. Честно говоря, теми капсулами, что продают в России, не пользовалась, сравнить качество не могу, но думаю, что тоже не плохие. Мое впечатление о европейских.     Читать далее (4)

• 10.04.2013

Эту коробочку я, честно признаюсь, не покупала, а получила в рекламной рассылке по России. Я в плане стирки и ухода за домом вообще не консерватор и открыта всему новому и современному, поэтому эти капсулки сразу пошли в оборот и ближайшая загрузка уже стиралась с капсулой. Описание средства 1. Капсулы находяятся в пластиковой коробке в количество 16 штук. 2. Читать далее (4)

• 25.09.2013

Давно хотелось испытать эти чудо-капсулы. Но стоят они конечно же не совсем бесплатно. Сразу упаковку брать - не рискнула. Решила купить 1 штучку, на пробу. И знаете, большую коробку теперь не куплю.  Дело в том, что по результатам стирки, я не нашла отличия от более дешевых средств,  в т.ч. и жидких. Читать далее (2)

• 12.09.2013

Всем доброго времени суток!Ох,как же хотелось мне попробовать эти капсулки, эти прозрачные мешочки с загадочной жидкостью,которая отстирывает всё и вся,но...было одно НО - цена у них кусачая! Каждый раз подходя к витрине в магазине и протягивая руку к упаковочке капсул, мой здравый разум побеждал над интересом, и я уходила с мешком обычного порошка. Читать далее

• 24.02.2013

Это новинка!Работаю промоутером в магазине,и в феврале месяце во многих магазинах проходила акция при покупки "Ариель гель в капсулах" Ленор в подарок 500 мл,не знаю успели вы на эту акцию или нет.И эту акцию продлили ещё и на март!Успейте.Вообщем этот порошок-гель отличный!!Замена любому порошку! Читать далее (4)

• 26.09.2013

Купила данные капсулы из любопытства. Большая упаковка (23 капсулы) обошлась мне в 400 рублей с копейками - считаю, что дороговато. Я взяла с более менее нейтральным запахом "Горный источник". Когда я пришла домой, мне не терпелось испробовать их. Открыв коробочку, я увидела вот такие небольшие пакетики с гелем, примерно 2 на 2 сантиметра. Читать далее

• 09.04.2014

Досталось мне это средство бесплатно от мамы. Она постирала один раз и сказала что слишком сильный запах по ее мнению. Решила попробовать сама.Удобство использования не вызывает сомнений. В моей машинке капсула нигде не застревала. Читать далее

• 24.11.2012

Более полу года назад мама предложила мне попробовать данное средство для стирки вещей!Ранее никогда не пробовала и честно говоря не слышала.Коробочка, а в ней капсулы, как подушечки, сиреневого цвета, всего 32 штуки. Такая коробочка стоит чуть более 100 гривен, вот и считайте, хватает на 32 стирки. Читать далее

• 28.11.2013

Добрый день всем,кто заглянул! Сегодня я делюсь своими впечатлениями от использования капсул для стирки "ArielActive Gel". Купила для пробы на возможную замену порошка. Посещая магазины(часто с ребенком) я,наверно как и многие, сталкивалась с проблемой грузоподъемности))) Да-да) Нужно многое: продукты,бытовая химия...но рук-то на все не хватает. Читать далее (6)

• 08.03.2014

Уважаемые читатели! Читать далее

• 08.08.2013

Капсулы получила в подарок при покупке стирального порошка Ариэль 9кг. Дай, думаю протестирую по всем правилам, с фотками.Вот так выглядит коробка и сами капсулы (милые такие подушечки с гелем): Далее фото (извините) грязного белья: две рабочих рубашки мужа Читать далее

• 03.04.2013

Очень люблю новинки, поэтому когда в продаже появились эти чудо - подушечки Ariel, сразу решила купить на пробу. Привлекла необычная форма упаковки и реклама о волшебных свойствах этого средства. Продается два вида капсул: - зеленые (для белого белья); - сиреневые (для цветного белья). Приобрела средство для стирки цветного белья. Читать далее

• 09.07.2013

Наслушавшись советов, насмотревшись рекламы, решилась на покупку, купила сразу большую упаковку 32 шт, стоила где то около 300 рублей на 32 стирки соответственно. Гель находится в водорастворимых капсулах, которые нельзя трогать сырыми руками ( я трогала разными и все в порядке). Стирала данным гелем как в машинке, так и руками. Читать далее

• 07.02.2014

Увидев в продаже капсулы для стирки загорелась купить.Купила сразу 32 шт. т.к стираю часто.Первая штучка в принципе порадовала .Через несколько дней я открыла коробочку для изьятия следующей ИИИИ была в ШОКЕ! Читать далее

• 13.01.2014

Капсулы для стирки «Ариэль» покупала раз шесть уже поштучно. В наличии фиолетовые (для стирки цветного белья) или зеленые (для стирки белого белья). Пользуюсь, приятно изумляюсь…прочитала много отрицательных отзывов и очень этому удивлена. У меня проблем с этими пузатенькими капсулами ни разу не возникло. Очень нравятся зеленые. Перечислю достоинства: Читать далее (1)

• 19.04.2013

Совсем недавно я наконец то попробовала жидкое средство для стирки Ariel ACTIVE GEL CAPSULES. И хочу выразить свой восторг от этого средства. Оно намного лучше порошков. Итак по-порядку.... Запах - отличный аромат, чувствуется сразу. Но ненавязчивый. Упаковка - очень удобная и понятная. Читать далее (1)

• 12.08.2013

Купила на днях новый для себя продукт - гель-капсулы Ариель. У меня маленький ребенок, поэтому к выбору стирального порошка отношусь серьезно. Впрочем, детские вещи я стирать им не планировала, но закинула постельное белье, да плюс два испачканных боди - до этого я хорошо отстирывала  аналогичные загрязнения детским порошком... ну и об этом порошке была полна ожиданий... Читать далее

• 15.08.2014

Есть три момента, которые мне не понравились при использовании этих капсул для стирки.1. Очень интенсивный запах от белья после стирки. Брала "Горный Родник" Читать далее

• 21.05.2013

Купила эти капсулы Ариэль, муж уговорил, хотя, по-моему, они получаются дороже порошка, ну да ладно, можно попробовать. Сразу решила стирать. У мужа были спортивные штаны с неотстирывающимися пятнами после шашлыков на природе, средство, которым я стираю обычно (салфетки - о них я напишу отдельный отзыв позже, с фотографиями)эти пятна не отстирало, хочу в след. раз замочить в фейри эти штаны. Читать далее (1)

• 11.06.2013

Уже довольно давно слышала об этих гелевых капсулах для стирки. Буквально неделю назад нашла где они продаются поштучно (вдруг не понравятся). Купила две штуки, одну для цветного белья (фиолетовую) и одну для белого (зеленую). Цена по 22 рубля штучка. На одну стирку на 5 кг белья (не уверена) идет одна капсула. Читать далее (1)

• 11.09.2013

Гель – капсулы Ariel Active Gel мне однажды привез папа из Финляндии, я отнеслась к ним с недоверием. Капсула состояла из тонкой плёночки с зеленым гелем внутри – все это лежало в пластиковой коробочке, в которой лежало 18 капсул. Через несколько дней я решила постирать белые вещи с этой капсулой. Читать далее

• 29.05.2013

Всем доброго дня!Хочу немного развеять миф об этой новинке. Прислали мне его по почте в качестве небольшого подарка.Удобный контейнер-в нем 16 капсул.Здесь конечно сэкономили.Пол банки была еще пуста.Открыла-запах очень хорош,но только на любителя.Если вы любите сильные,приторные запахи,тогда для Вас. Решила испробовать его на деле!В машинку бросать не стала,а кинула один пакетик в таз(небольшой Читать далее

• 26.09.2013

Дернуло меня купить это чудо-средство: потратила почти 300 рублей, получила 16 капсул. Как пишет производитель, по одной капсуле на одну стирку.Дело было так: положила два банных полотенца в машинку, добавила одну капсулу. Каково было мое удивление, когда я увидела все пятна на своих местах.Думаю, ну наверно пятна такие ядреные, что их даже Ариель не берет!! Читать далее

• 18.03.2013

Недавно мне подарили такие вот гелевые капсулы и я с удовольствием их продигустировала, запустив в барабан машины на 4.5 кг одну капсулку. Барабан был полон до краев, так сказать, и я боялась, что одна капсулка может не все отстирать. Но вынимая белье, я была приятно удивлена. Читать далее (2)

• 08.02.2014

Мне понравились эти капсулы для стирки. Запах "Ариэля" люблю с давних времен, давно не покупала его, потому что гель для стирки куда-то исчез, а порошки недолюбливаю - плохо выполаскиваются и на некоторых вещах (типа курток) остаются белые разводы. Кроме того, порошок пылит, дышать им как-то не очень хочется. Читать далее (1)

• 14.10.2013

Когда он только появился в продаже,мне его подарила свекровь со словами "У меня все девочки им пользуются, говорят хорошее средство". Ну я решила попробовать, на 2,5 кг белья кинула 1 капсулу. Результат нулевой, белье просто намокло, хотя появился небольшой аромат, как после добавления ополаскивателя. Решила кинуть 2 капсулы в это же белье. Поставила машинку на 90 градусов. Читать далее

• 06.07.2014

В один из заказов интернет-магазина Озон.ру в подарок мне положили одну штучку на пробу зеленого геля для белых вещей. Пару месяцев лежал этот пакетик, и вот я решилась попробовать. Инструкции у меня не было и я заглянула в интернет. В общем пены у меня не было совсем и я думала, что оболочка не растворилась и придется ставить на стирку еще раз. Читать далее

• 16.03.2013

Данные капсулы в магазине я заметила совершенно случайно, а вспомнив, что стиральный порошок закончился, купила симпатичную коробочку с зелеными капсулами. Вообще, к продукции Ариель, я отношусь скептически, когда-то она мне нравилась, но после того как продукция стала производиться в России, качество существенно снизилось... Поэтому, ничего сверхъестественного, от этих капсул я не ожидала. Читать далее

• 23.04.2013

Хочу поделиться впечатлением от использования средство для стирки Ariel Active Gel Capsules. Применяла как зеленые капсулы для белых и светлых вещей, так и фиолетовые для черного и цветного белья. Прежде всего, купила средство, т.к. просто обожаю всякие новинки. Понравилась, что гель компактно упакован и не нужно думать о дозировке порошка: 1 капсула = 1 стирка. Читать далее

• 18.03.2013

Денег конечно было жалко,на это средство,но пятна на моей блузке и платье надо было чем то отстирывать ,на платье было пятно от жира и кетчупа.а на блузке помада,а когда вещь мне нравится я пойду на любые выходки что бы избавится от пятен,купила коробочку а внутри капсулы как подушечки с жидкостью,сразу скажу что сначало надо бросить в машину капсулу,а потом белье,я так и сделала,из машинки повали Читать далее (2)

• 27.11.2013

Начну с того, что я аллергик со стажем. Для меня всегда бедой было производить какие-бы то ни было действия с порошками. Даже когда они просто стояли и пахли была для меня мука мученическая... Читать далее (1)

• 02.04.2013

Решила вот наконец-то раскошелиться и купить себе эти капсулы. Постирала. Мнение сложилось двоякое. Белье отстирывает очень хорошо, запах приятный (но по мне уж через чур он навязчивый)и белье довольно долго сохраняет ощущение свежести. Читать далее

• 15.10.2013

Я всегда покупала для стирки порошок Ариель, хотя пробовала стирать и BIMAX, и TIDE. Как по мне, так они все стирают одинаково, если на тканях есть трудновыводимые пятна, пользуюсь VANISH, и никаких проблем нет. Но вот я попробовала , когда была в гостях у папы, капсулы Ариель. В коробочке 16 капсул расчитаны на 16 стирок, на некоторых капсулах есть маленький кармашек с кондиционером. Читать далее

• 26.05.2014

Купила эти капсулы из-за удобства. Кинул таблетку в барабан и никаких проблем. Удобны и в хранении. Не занимают много места. Но с пятнами не справились. Стирала кухонные полотенца и футболки. Пятна как были, так и остались. Обычно, я добавляю пятновыводитель, но в этот раз забыла, а зря. Теперь надо будет перестировать. Доверия этим капсулам нет. Читать далее

• 07.09.2013

Пользуюсь этими капсулами уже месяца три, привязалась к ним очень. Удобно - закинула белье, сверху капсулу, и никаких проблем с дозировкой моющего средства, с отмыванием деталей стиралки от порошка. Качество стирки приемлемое, поскольку заношенных и очень грязных вещей у нас в доме не бывает. Читать далее

• 17.05.2013

Потянуло меня как-то на эксперименты со средствами для стирки и увидев в магазине на полке это чудо средство я решила его обязательно испробовать, да и реклама уж больно его нахваливала. Что мне понравилось: 1. Размер коробочки и легкий вес. 2. Запах довольно приятный. 3. Читать далее

• 11.06.2013

Я давно использую Ariel gel в бутылке, даже в командировки и отпуск отливаю немного в маленькую пластиковую бутылочку из-под лосьона и беру с собой. Средство очень экономичное, отлично отстирывает причём в холодной воде. Когда появились капсулы, решила попробовать, постирала постельное белье. Читать далее

• 06.04.2015

Я уже потратила деньги на две больших упаковки Ariel Color & Ariel White. Единственный вопрос - "надо ли добавлять ополаскиватель?" Ответа я не нашла. Нашла ваши жалобы на порчу вещей "соплями".После тщательного осмотра коробок, я решила использовать таки ополаскиватель. Ожидая самого худшего, я получила прекрасный результат - чистые, хорошо пахнущие, мягкие вещи. Читать далее

• 06.04.2014

Мне очень понравился этот гель. Сначала, пришлось вынимать его из резинки, но сразу, что удалось открыть машинку после остановки и достать, положить подушечку дальше, глубже в белье. Теперь с темным, стираю темное, и знаю, что его надо заложить в какую-то вещь. Все отстирал прекрасно, даже трудно выводимые пятна. Прекрасно, очень удобно!!!! Читать далее

• 15.11.2013

Последнее время появилось очень много разных капсул для стирки белья. Поскольку этот бренд мне по крайней мере известен, решили с мужем опробовать. У мужа постоянные проблемы с дозировкой стирального порошка - то мало положит, то положит столько, что вещи не прополоскиваются и высохнув, все в белых разводах. Поэтому инициатором покупки был муж. Читать далее

• 26.10.2013

Я покупала с отдушкой Mountain Spring. Капсулы очень неплохо справляются со своей задачей – после стирки белые рубашки и постельное бельё сияют чистотой, пятна уходят. Средство не нужно дозировать. Достаточно закинуть пакетик с гелем в барабан вместе с бельём. Оболочка в начале цикла растворяется и гель начинает работать. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ariel
Тип бытовой химии: Средство для стирки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
внешний вид упаквки
сами капсулы
Средство для стирки Ariel Active Gel Capsules
Зеленые - для белого белья,фиолетовые-для цветного
Коробочка
Капсулки
До
до
упаковочная коробочка
так выглядит капсула
Вот такие я использовала
я их переложила целофаном ,чтоб дальше не текли.:) Посмотрим...
 капсула в сравнении с коробком
упаковка