Средство для стирки Наша мама Детский мыльный порошок BIO formula - отзывы

• 'психанула' одним словом

05.10.2014
    kat-malysh аватар

Ооооо так заморочиться по поводу порошка, дотошно отзывы изучать и таки купить ЭТО, то что даже порошком не могу назвать, мыльная крошка, это я точно психанула, видимо беременные гормоны повлияли хорошо самую маленькую пачку взяла, и то до сих пор пылится на полке, потому что: - это какие… Читать далее

• Отзыв про состав и эффективность мыльного порошка

17.04.2012
    lerana аватар

В маленькой квартире без балкона и с плохой вентиляцией, каждая стирка превращается в настоящее испытание. Практически сразу, как только начинаешь стирать,несмотря на открытые форточки,режет в глазах. Читать далее (1)

• Теперь я спокойна

08.10.2012
    Savannah аватар

Купила детский мыльный порошок "Наша мама BIO formula" Сделан он из детского мыла, представлен нам в виде гранул. Достаточно экономичен. Хватает очень надолго. Читать далее (1)

• Не удобно, но безопасно

10.10.2013
    Августа аватар

Перед покупкой читала, какой плохой порошок, как плохо растворяется и т.д. Но фосфаты пугали больше. Купила попробовать. Залила кипятком в тарелочке, помешала. Не растворился. Плюнула и ушла на пол часа. Через полчаса средство растворилось до полупрозрачного состояния, но застыло в одну массу. Читать далее

• ПЕНО+пласт!

02.06.2013
    VelenaN аватар

Ну непрооообиваемое средство! Растворяется долго,медленно, но и отстирывает,надо отдать должное - замечательно. Эффективен. Но вообще-то я его брала для машинки. Сначала не глянула, что там в машинке можно только на 90... А я ж все вещи обычно на 40 стираю. Ну и... Читать далее

• Хороший порошок, гипоаллергенный, но есть недостатки

23.03.2012
    KateZZ аватар

Еще во время беременности начала искать стиральный порошок для вещей своей малышки. Очень внимательно изучала ассортимент, состав порошка, отзывы. Выбор был сделан на Детский мыльный порошок "Наша мама" BIO formula. Читать далее (2)

• Неплохое, но эти "танцы с бубном" напрягают

26.03.2013
    Светлана Северова аватар

Покупала это средство перед рождением ребенка для стирки одежки и пеленок. Как я уже знала, в детском стиральном средстве не должно быть фосфатов, неионогенных ПАВов не более 5.Это средство напоминает стружку обычного мыла. Читать далее (1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство для стирки
Брэнд: Наша мама
Показывается не более двух фото из одного отзыва.