Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 22:32

Средство для стирки цветных вещей Mr.Clear Color gel купила моя мама в магазине рубль бум. Запах мне лично не очень понравился, цветочный и довольно резкий. Первый раз я решила постирать полностью забитую машину, все прошло нормально.

Второй раз уже стирали почти пустую машинку, только одну куртку, добавили около половины колпачка средства. Машинка взбивала густую, пушистую пену и никак не могла набрать обороты! Стало страшно за технику, но все же достирали цикл.

Третий раз стирала я уже свою куртку. Добавила небольшое количество средства, меньше чем во второй раз. Но все повторилось, одна пена. Её становилось все больше и больше. Переключила машинку на полоскание, и включила дальше. Зашла проведать машинку, а там пена течёт из отсека для стирального порошка! Производитель заявляет, что средство с пониженным пенообразованием!

Пришлось сливать воду и выключать цикл. Куртку промыла под душем, пену собирала прямо руками из барабана. Ее было очень много, как на пенной вечеринке! Потом заново закинула прополаскивать куртку и отжимать. В итоге ничего и не отстиралось! Фото пены не догадалась сделать.

Если стирать в ручную, то не сильно пенится.Покупать или нет решать Вам, но я не рекомендую.

Недостатки
  • Сильно пенится!!!
Leno4ka_89не рекомендует
09.10.2015
странно,купила,стирала)пены нет наоборот Glasses мне вообще средство не понравилось,вещи не простирывает,пахнет не очень.больше не куплю это точно