Среднее: 5 (1 голос)

Electraru аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:13
Достоинства: клубничный аромат, не повреждает волос

Каждая окрашеная блондинка борится с желтизной волоса, иногда борьба за благородный блонд превращает нас в лягушек. Зелень волос - это проклятье для блондинок. Вот очередной раз это случилось и со мной. Хотела закрасить желтые корни, в итоге получила болотно- рыжие корни и пепельно-зеленый цвет по всей длинне волоса.

Мало того, что у меня и так волос убит предыдущей смывкой - волосы просто разваливаются. Так еще добавила себе горе-зелень((((((( Просто получилась безвыходная ситуация: либо ждать 2 -3 месяца когда зелень смоется шампунями (не вариант); либо мыть голову глубоко очищающими шампунями (тоже не вариант - концы волос по обламываются), а если делать смывку краски, волосы отвалятся совсем. Результат прошлогодней смывки - торчащий слой отвалившихся волос.

К счастью попала к мастеру, которая работает с итальянской маркой Screen. Она посоветовала сделать смывку краски новинкой COLOR BUSTER. Я очень боялась, но фотографии ее работ меня убедили. Этот бустер не вскрывает чашуйки волос, не проникает в глубь, не разрушает структуру, а работает по другому принципу. Он ВЫТЯГИВАЕТ наружу весь внутренний пигмент, который был в волосах.

Нанесли средство по всей длинне, уже при нанесении цвет стал меняться.

По инструкции Выдержали 20 минут в умеренном тепле. Вот результат.Волосы живы, ничего не отвалилось. Сама мастер из опыта использования сказала, что бустер не только вытягивает пигмент, но и как буд - то что то добавляет в волос, замещая пустоту, улучшая структуру. - Это ее личный опыт. На официальном сайте очень мало информации об этом средстве.При мытье головы я чувствую, что волос абсолютно не изменился, не разрушился. Т.е. нет никаких сдвигов в худшую сторону, как например после первой смывки. По поводу улучшения: у меня настолько убитый волос... что мне главное, чтобы не было зелени и чтоб волосы не отвалились. Этот бустер просто спас мои волосы)))))))) СЛАВА СЛАВА косметическому БУМу!!!!

Electraru рекомендует Смывка Screen Color Buster корректор цвета волос

Тип косметики: Смывка