Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - отзывы

4.4

• Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - обещано удаление кутикулы за 45 секунд. Что же в итоге?

28.04.2017
    Лилу 74 аватар

Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему любимому средству для удаления кутикулы, которое я часто использую в домашних условиях. Дело в том, что я уже долгое время делаю только европейский (необрезной) манюкюр, как у мастера, так и самостоятельно.

• Удаляет кутикулу (фото процесса и результата)

09.04.2013
    Esa аватар

Это чудо продается в комплекте: апельсиновая палочка для удаления кутикулы и само средство. Палочки хватило на 2 раза, я заменила ее другими. А вот пузырек прослужил долго. Имеется вот такой кончик, через который средство дозируется в нужном количестве.

• Экспресс спасение! (+ фото результата, советы)

03.03.2013
    Aklen аватар

Вот с чем, а с кутикулой мне вообще не повезло! Растет быстро и достаточно грубая и маникюра в салоне раз в месяц мне категорически не хватает, а чаще, увы, ездить не получается. Это средство мне посоветовала консультант в отделе маникюрных принадлежностей.

• Для тех кто еще не умеет делать себе маникюр

12.01.2012
    natalis аватар

Недавно побывав на презентации, по скидочному купону, в гостях у компании GranVie (они и производят данное средство, но в основном специализируются по гель-лакам), познала некоторые азы по домашнему маникюру. Так вот спешу поделиться, ранее для меня неведомыми гигиеническими процедурами!1.

• Делает кутикулу ухоженной

01.09.2013
    Лина Мери аватар

Для того чтобы руки и ногти были ухоженными регулярно делаю маникюр у мастера. Но иногда бывают ситуации, когда предстоит какое-то событие, а на маникюр не успеваешь. Я подглядела у своего мастера маникюра замечательное средство для кутикулы. И вот нашла его и купила.

• Если на чистоту, то удаляет он мало, но маникюр делать помогает!

28.07.2014
    black_forest аватар

Ногти моя извечная проблема. Мало того, что у меня руки не из того места растут и я не умею их красиво красить, так и сами они очень тонкие и ломаются. Что бы я не делала отрастить мне их не получается, да и не особо удобно с длинными.

• Очень довольна этим средством.

19.06.2014
    SvetikSemizvetik аватар

Покупала это средство очень давно, а всё потому, что оно у меня всё ещё осталось, очень намного мне его хватило. К сожалению, уже не помню его цену. Средство шло в наборчике, прилагалась ещё одна апельсиновая палочка для отодвигания кутикулы, но они у меня и так были.

• Идеальное решение для европейского маникюра (фото спустя 4 дня)

15.06.2013
    milashka_shopogolik аватар

Всю свою сознательную жизнь удаляла кутикулы с помощью кусачек, росла она моментально, т.е. повторяла я процедуру каждые два дня. Это мне очень сильно надоело и я решила удалять кутикулу без инструментов. Попробовала не одно средство и наконец купила этот американский ремувер.

• Для драконов что ли?

21.09.2014
    Океанида Стикс аватар

Начиталась  пару лет назад про необходимость удаления кутикулы. Хотя на руках и ногах у меня с этим делом всё аккуратно, но далеко до совершенства салонного маникюра. И вот, решила я, пора шагать в ногу со временем! Пошла в аптеку и купила Esteemia Cuticle Away. Сначала попробовала на руках.

• Несомненно профессиональное средство.

04.06.2012
    Me_lady аватар

Сухая кожица и заусенцы безнадежно портят вид любого маникюра, руки выглядят очень неухоженно. Терпеть их не могу! Ни для кого не секрет,что чем чаще подрезаешь кутикулу,чем быстрее она растет.

• Удалялка-выручалка

13.07.2014
    Olgamaria аватар

Замечательная вещь для тех, у кого нет времени. Это средство купила в аптеке первый раз на пробу три года назад.Теперь не расстаюсь с ним.Очень хорошо удаляет кутикулу,причем даже сильно отросшую и приросшую к ногтю.Особенно эффективен при замачивании или использовании горячей ванночки для рук.

• Всё очень просто:)

29.04.2013
    Юлия Игоревна аватар

Признаюсь честно-это первая моя покупка такого рода.До этого момента я такими средствами не пользовалась и поэтому скажу честно пришла покупать ничего в них не понимая ..посмотрела страну производитель-США и этим и удовлетворилась,обычно они знают толк в косметике,в общем загорелось мне и вот я уже …

• Плохо удаляет!

02.03.2014
    Lis@ аватар

Это средство для  мне отдала сестра, которая начитавшись супер отзывов купила его. Это средство ей не понравилось, так как почти не удаляет кутикулу,  и она хотела выкинуть, но я попросила попробовать. Давно не была на маникюре, к сожалению запустила, и времени катастрофически не хватает.

• Чуда не произошло....

25.05.2015
    MadamMorozova аватар

Я очень люблю когда мои руки ухожены а ногти красивой формы и накрашены. Уже давно приноровилась делать обрезной маникюр самостоятельно, тк ходить в салон не всегда есть время, а маникюр мне нужен минимум 1 раз в неделю..

• классное средство

29.11.2013
    ma.russia аватар

Пользуюсь этим средством уже 3 года. Причем это только 2 флакон. Очень экономное средство. Маникюр позволяет делать за "5"минут. Для тех кто в первый раз раз пробует скажу средство супер , но для начала надо быть аккуратным при надавливании на ногтевое ложе.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чудо-средство