Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Meine LIEBE Средство для чистки сантехники - отзывы

• Сантехника как новая! Отмоет ванну или раковину без лишних усилий, больше не надо шоркать и тереть!!! + ФОТО ДО/ПОСЛЕ

25.06.2017
    ReginaRoxy аватар

Всем привет! Расскажу вам о чудо-средстве для чистки сантехники от Meine Liebe. Стоимость около 200 рублей. Я покупала в магазине "Проспект" в Челябинске. Знаю, что эта марка представлена также в "Золотом яблоке", по акции можно приобрести дешевле - примерно за 120-130 рублей.

• Шикарное средство любимого производителя

10.04.2016
    Yata аватар

Вчера впервые попробовала данное средство ,я в восторге! При покупке квартиры нам досталась старая ванна со сделанным ремонтом в ванной комнате))) и теперь жалко портить кафель и менять ванну..

• Средство широкого спектра действия

18.04.2016
    DautovaOR аватар

Средство расходовалось у меня около 3 месяцев (2 раза в день ванная, 1 раз раковина и унитаз). Объем 750 мл. При покупке привлекла надпись Eco и более выгодное соотношение ЦенаОбъем по сравнению со стандартным моим моющим средством. Тест-драйв получился не преднамеренно.

• Чудо-средство для мытья ванной комнаты и туалета

27.05.2014
    Llama аватар

Марка - Meine Liebe 750 мл Отличное средство для мытья ванной комнаты и туалета. Подходит не только для сантехники, но также можно мыть кафель, стекло, покрашенные стены и трубы. Нельзя мыть камень и мрамор (как пишет производитель).

• Однозначно отличное средство

18.01.2016
    Katoofun аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом чудесном средстве. Пользуюсь им уже около полугода. Сначала регулярно мыла им и ванну и краны, но потом от первого отказалась, расход все-таки великоват, поэтому теперь для профилактики раз в месяц-два.

• Meine Liebe всегда на "отлично"

21.03.2016
    Клава Сумкина аватар

Приобрела средство для чистки сантехники в Ашане. Из всего ряда средств это было, пожалуй, самое дорогое. Точную цену не назову, т.к. покупала около года назад, но то, что больше 100 рублей - это точно.  Средство предназначено для мытья и чистки сантехники (ванн, раковин, душевых кабин).  С этим…

• Не нашла достоинств.

17.09.2014
    gaziroffka аватар

Куплено за 122 рубля по акции, купилась на марку и хорошие отзывы о ней. Хороший пистолет, но нет распылителя, средство выстреливает пенной струйкой. Я удивилась, ведь весьма невыгодно наносить его на большую поверхность. Решила схитрить и поставила на бутылку пистолет со распылителем.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До
После