Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:48

Здравствуйте, мои дорогие девушки Love

Сегодня хочц написать об этом чудесном средстве, которое помогает укрепить ногти за очень короткий срок и благодаря которому мои ногти больше не слоятся и не ломаются. Это питательный воск от DNC, о котором я случайно узнала и конечно не обратила бы внимания, если бы читала отзывы на Айрекомменде. Случайно зашла в аптеку за лекарством и смотрю - ОН! Да еще и цена маленькая, я то думала воск рублей 300-500 стоит Shy Купила сразу же, глаза аж загорелись от счастья!

О моих ногтях:

Ногти всегда были крепкие, если хорошо ухаживать отрастали до приличной длины. Но так как сейчас сижу с малышом дома, то так или иначе работы с водой и бытовой химией добавилось, плюс зима, морозы, что не может положительно сказываться на состоянии ногтей. Ногти честно говоря забросила, только пилкой равняла, больше ничего. И вот решила отрастить и укрепить - все-таки праздники скоро Party

О воске ДНЦ:

Состав ну просто шикарный, смотрите на фото - сплошная польза, хочется в это верить Smile

Наношу его кисточкой, наносится легко, расходуется экономно. Этой баночке уже почти месяц, втираю три раза в день - и вот сколько осталось.

Дополнительно иногда капаю масло виноградной косточки, читала, что оно тоже полезно для ногтей. Масло тоже на фото есть.

Наношу все это на распаренные ногти после душа. В течение дня наношу в перерывах между домашними делами и иногда перед выходом на улицу.

Цена: На фото видно, что стоит он 47 с копейками, купила в аптеке возле дома.

Результат: Определенно и я это ощущаю, за три недели ногти стали крепче, не гнутся и не слоятся, что меня больше всего и мучало в последнее время. Кутикула стала мягче - не обрезаю ее, просто отодвигаю. Ногти отросли и прилично благодаря этому воску с добавлением масла. Длину на фото видно.

Итог: Однозначно ДА! Ваши ногти скажут Вам спасибо, воск волшебный и для меня стал спасителем и Маст-хэвом. Я надеюсь, он не пропадет из продажи, как это часто бывает с хорошими вещами.

Выкладываю фото всего.

Спасибо, что заглянули Love

Дорогие друзья, пусть наступающий год принесет Вам только счастье и радость. Пусть он будет непременно лучше и спокойнее, чем 2014. Cool

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Интенсивно питает и увлажняет кожу
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает кутикулу
  • Отличный состав
  • Польза для ногтей
  • Приятный аромат
  • Укрепляет
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Summersideрекомендует
24.12.2014
Ого, цена просто копеечная)) Стоит попробовать))
24.12.2014
какой блеск! не видела такого!!!
Отличное средство, мне такое нужно! И цена радует Smile
24.12.2014
Так надо на весь ноготь наносить или на кутикулу?
нужно брать этот воск! Smile
24.12.2014
красивые ноготки, и мне такой воск нужен
Такой мне по-любому надо Smile
Нужно попробовать!
24.12.2014
Не думала что воск может быть помощником в этом деле)
24.12.2014
воск для ногтей еще не пробовала!
24.12.2014
Тоже был схожий укрепляющий, неплохой Innocent а ноготки Ваши понравились Innocent
24.12.2014
Поищу! Воск полезен для ногтей в любом виде.
24.12.2014
С кисточкой ты Здорово придумала!
блеск ногтей бриллиантовый Smile
24.12.2014
за такую цену вообще радость Smile
24.12.2014
Я тоже пользуюсь воском для ногтей. Правда, другого производителя. Мне нравится
У меня ногти ломаются, надо попробовать это средство. Правда, пока не видела. Наверное стОит спросить.
24.12.2014
А мне он вообще не помогал(
никогда воском не пользовалась , но все так хвалят, что я наверное тоже себе возьму!
24.12.2014
Слышала от коллеги что воск классный
Красота! Я тоже впервые начала воском пользоваться Smile
24.12.2014
Надо буде купить. У меня ногти не слоятся, но постоянно ломаются под самый корень. Может поможет
24.12.2014
Хорошее средство и цена приятная.
Очень этот воск люблю Love
24.12.2014
тоже очень хочу его попробовать! Smile
красивые у Вас ноготки Smile
24.12.2014
Давно хочу средство с воском для ухода за ногтями Smile
24.12.2014
Мне очень нравится продукция DNC, особенно глина. Надо и воск попробовать Innocent
Дешевый и еще при этом действует, надо попробовать.
Обожаю воски для ногтей Love
24.12.2014
Здоровский! у меня в заначке Спиваковский. Хорошая идея наносить кистью, спасибо! Sexy
24.12.2014
Я воском никогда не пользовалась, только масло было. Думаю, стоит попробовать.
мне нравится воск! Он впитывается быстрее, чем масла для кутикулы. Воск мне советовала мастер по маникюру, когда я за 2 недели до свадьбы сломала ноготь, и хотелось побыстрее отрастить.
24.12.2014
Мне очень нужны сильные ногти и воск такой тоже нужен!!!
25.12.2014
Я за ним давно охочусь, но у нас его быстро разбирают из-за небольших партий Stare
25.12.2014
Наслышена о нем! Но мне так лениво пользоваться всякими восками, мой потолок это масло на кутикулу Big smile
25.12.2014
Я тоже две недели назад наконец нашла этот воск Smile И тоже пользуюсь им по три раза в день Smile
25.12.2014
Сплошная польза, а ногти блестят то как Love
25.12.2014
Ни разу не пользовалась воском для ногтей)
25.12.2014
Классный воск! Вот где б его еще найти! С наступающим! Счастья и удачи в новом году!
И я хочу попробовать)
Ещё 22 комментария