Средство для умывания GRS (Гель FRESH) - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Тюбик 50 мл за 1800 рос.руб. стоит ли он того? Брать или нет? + Фото

18.01.2015
    AlyonkaLis аватар

Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от своей недавней покупки это Гель Фреш. Упаковка сделана добротно, качественно, оформление тоже неплохое. В упаковке меня ждал маленький тюбик с самим средством.  Цена: в районе 1 800 руб. рос. за внимание! 50 мл., немало конечно, но все же.

• Моя любимая умывалочка

08.09.2016
    АннаРИ аватар

Все привет! Уже не первый год пользуюсь средством для умывания FRESH от компании GRS. Очень довольна! Средство выпускается в виде кремообразного геля, по консистенции мне чем-то напоминает жидкое мыло.

• Хорошее средство

14.02.2014
    Milenia аватар

Фрешем пользуюсь около двух месяцев. У меня очень жирная и пористая кожа. Утром, прежде чем умыться, вытирала лоб, нос и подбородок  салфеткой - выглядела, как будто меня подсолнечным маслом намазали. После первого же применения жирный лоб исчез бесследно! И больше не появляется.

• понравилось, рекомендую!!!

17.01.2014
    elena888 аватар

Мне 30 лет и у меня очень жирная кожа, плюс постоянно забивающиеся поры и склонность к прыщам. Попробовала, понравилось, одного флакона мне хватило на 5 месяцев ( но я прям по-чучуть наносила))  Да и ещё я люблю чтоб натуральное всё было, особенно без лаурилсульфата, пропиленгликоля и конечно же…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
FRESH