Средство для устранения локальных воспалений АО "ГАЛИЧФАРМ" Хлорофиллипт - отзывы

• Надёжное средство против воспалений на лице!

18.07.2011
    Лиляли аватар

Каждую из нас время от времени мучат так некстати появляющиеся воспаления на коже. Особенно эта проблема одолевает в подростковом возрасте. Я много средств перепробовала, но однажды сестра посоветовала мне смазывать воспалённые участки 1-ым спиртовым раствором Хлорофиллипта.

• средство от всех болезней! ^^

18.06.2013
    Lena-Janne аватар

не ведитесь на кричащий заголовок, я преувеличиваю, но это средство действительно поможет вам от очень многих недугов! наше с ним знакомство началось почти 15 лет назад. в те года врачи диагностировали у меня бактериальную инфекцию, которая распространилась очень и очень сильно.

• Горло прошло за один день!

01.10.2012
    Diana2010 аватар

Хлорофиллипт нам прописывали для обрабатывания раны. Тогда он нам очень хорошо помог. Рана зажила быстро и без нагноений. Где-то слышала, что это средство хорошо помогает при боли в горле (в инструкции об этом ничего не сказано). И вот представился случай это проверить.

• Лекарство - проверенное временем.

29.11.2011
    natalkazoi аватар

Первый раз использовала хлорофиллипт год назад для лечения зараженного пупочка моего новорожденного сынишки. Когда ребеночку было 2 недели, пупочек все еще не заживал, был припухшим и воспаленным. Приходилось обрабатывать пупок по нескольку раз в день.

• Внимание! Проверенное средство от запаха пота! (инструкция по использованию)

15.04.2012
    muchach аватар

Вообще-то изначально препарат выпускается как "Антисептическое и дезинфицирущее средство".Но как и многие из нас любящие применять "всё для всего", и при этом находить абсолютно новое применение давно известным средствам, я нашла ему новое применение.На каком-то сайте, посвященном здоровью,…

• С детства лечу им горло+Фото

01.12.2013
    tanya5421 аватар

Кто-то полоскает горло содой, кто-то рамашкой, кто-то фурацилином, Я же выбираю хлорофиллипт.Цена конечно не очень привлекательная стала, совсем недавно покупала флакон за 200 рублей, но он того стоит. Расход очень маленький, поэтому хватает надолго.

• Подавляет стафилококк нечувствительный к антибиотикам.

17.02.2013
    Жучара аватар

С этим средством познакомилась,когда пришла работать в аптеку при стационаре.Оно имело огромную популярность среди медсестер.Когда приходила пора сдавать посевы из зева в СЭС,медперсонал массово начинал скупать Хлорофиллипт Рассказывали, что неделю полощешь горло, и и посевы…

• Лучшее для горла!

23.12.2014
    Ай-Добрый-Утр аватар

Пройдя очередную ангину в прошлом месяце очень долго мучилась продолжительным першением после. Тантум верде вылечил, но не до конца. Поняла, что пока я не уничтожу заразу прям на месте, никакие леденцы и прочее меня не спасут.

• делюсь своим опытом

17.01.2012
    axel1985 аватар

Использовала его по назначению врача,когда личила лицо( диагноз тогда ставили вульгарные угри).Хлорофиллипт был назначен вместе с антибиотиками и кучей еще какой- то ерунды и рекомендаций.Стоит недорого,хватает надолго.Зелененький,на коже остается зеленоватыми разводами!!!на лице это заметно,так…

Противомикробное средство растительного происхождения (1%-ый спиртовой раствор).
Показывается не более двух фото из одного отзыва.