Средство для увеличения лактации Нутритек Лактамил - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

• Самый лучший и эффективный напиток, для увеличения лактации. Мой способ приготовления, чтобы не было комочков

18.06.2016
    Иннусечка аватар

Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы не против, начну свой отзыв с небольшой предыстории: Проблемы с лактацией у меня начались с самого рождения доченьки. Молока прибывало очень-очень мало, точнее сказать его вообще не было. Читать далее (7)

• самое лучшее и эффективное средство для лактации! А перепробовала я многие...

12.07.2013
    ирчонок аватар

Когда в роддоме молочко только "пришло" его было очень много, я сцеживала после кормления в среднем по 60 мл с каждой груди. Но такое "счастье" длилось не долго уже через пару недель молока стало значительно меньше, малыш не наедался, педиатр сказала докармливать смесью. И это в самом начале гв! Читать далее (7)

• Из всего что есть для увеличения лактации-ЛАКТАМИЛ лучшее(+ФОТО)

26.09.2011
    NovemberOwl аватар

Я тщательно изучала все средства для увеличения количества молока ещё во время беременности, а вот про Лактамил узнала достаточно поздно.Когда малышу исполнилось 4 мес,молока стало резко не хватать.Я практически была в панике, ребенок мой бутылочку почти не признавал,только грудь)На ЛАКТАМИЛ… Читать далее

• Как пришло, так и ушло

15.03.2013
    Психея аватар

С молоком у меня были проблемы с самого роддома, да и до сих пор сохранились. 4-х месячное дитё, хоть и хорошо набирает вес, но ест очень часто (каждые 1,5-2 часа) и съедает практически всё, что есть. Что-то нацедить на случай хотя бы недолгой отлучки не получается. Читать далее (2)

• хороший помощник в трудное время! сбережет ваш сон!

07.03.2011
    sevsiu аватар

Первый раз решила попробовать Лактамил, когда поняла, что если не будк принимать дополнительных витаминов в период кормлеия, то облысею, потеряю зубы и останусь без молока. Подкупило то, что Лактомил содержит и комплекс витаминов и лактогонные травы. Читать далее (1)

• Лактация наладилась

10.11.2010
    piii аватар

Мои проблемы с лактацией начались, когда малышке исполнилось месяца два. Грудь стала мягкой, ребенок постоянно плакал, и я решила предпринимать все возможные меры по увеличению лактации. Читать далее

• мой помошник для кормления!!!

19.09.2015
    Марина Викторовна. аватар

Знакома я с Лактамилом примерно 3 месяца и за это время он мне помог!!! Молока конечно уже не так как раньше, но благодаря этой сухой смеси я могу еще кормить своего сынулю, но уже у нас смешанный тип кормления, но все же лучше чем ничего. Первый раз когда я его попробовала мне он не понравился на… Читать далее

• помогает при недостатке молока (фото состава)

22.04.2013
    olaole аватар

В первый месяц грудного вскармливания (ГВ) у меня возникла проблема, связанная с нехваткой молока. Малыш не наедался, не набирал вес. После того, как его начали докармливать смесью из бутылочки, он отказался от груди и не хотел сосать. это продолжалось 2 дня. Читать далее

• Поддерживает лактацию + фото состава

16.12.2011
    Diafilma аватар

Когда после родов начались проблемы с количеством молока, неонатолог посоветовала препарат Лактамил. Сказала, что это один из действенных смесей для поддержания лактации, плюс содержит таурин, который помогает развитию мозга ребеночка. Читать далее

• Лактамил - помогает, но гадкий на вкус.

24.01.2011
    katipha аватар

Став мамочкой, как и многие, наверное, задавалась вопросом, а хватает ли моему ребенку молока? Для профилактики решила попробовать продукт сухой специализированный Лактамил для кормящих матерей. Вкус мне ужасно не понравился, но уговаривала себя Надо! Читать далее

• грудь разбухла до комочков

22.03.2011
    KATERINA55555 аватар

Купила это средство можно сказать просто так, серьезных проблем с лактацией у меня не было, но отмечалось некоторое снижение количества молока, связанное скорее с тем, что кормила уже больше года и ребенок сосал грудь фактически один раз днем и ночью. Читать далее

• Действительно помогает!

30.08.2011
    Di@nka аватар

Особых проблем с лактацией у меня не было,но поскольку витамины я не пила,т.к. на них может быть аллергия,я пила специальные смеси для кормящих мам.Обычно я покупала другую марку,но решила попробовать Лактамил.Когда первый раз его развела как написано на упаковке,он мне ужасно не понравился.Вкус… Читать далее (1)

• Разнообразил мою диету во время 1ых месяцев кормления!!!

22.03.2011
    Ленка572 аватар

1ые месяцы кормления я придерживалась строгой диеты, почти не ела жареного, ела отварные или приготовленные на пару овощи, мясо. Не ела сладкого и сырых овощей, фруктов, переживала, что у кнопки будет болеть животик или вылезет аллергия. С лактацией были "проблемы", если не успевала вовремя поесть. Читать далее

• Помогает

08.03.2014
    Нюся3632 аватар

Лактамил начала пить при лактационногм кризе.Хорошо помог в первый день.Не сказать,что заливаешься молоком,но помогает.Еще хорошо при похудении.Выпиваю его вместо ужина.И я худею,и молоко приходит.По вкусу сначала не понравился,первый раз еле выпила,а потом очень даже вкусным показался.Есть… Читать далее

• Хороший напиток.

13.04.2013
    misslelya аватар

Особых проблем с лактацией не было, был один криз где-то в 1,5 месяца, прошёл через 4 дня.Купила лактамил так как был назначен педиатором, при неподдтверждённой вторичной лактазной недостаточности, если честно просто из интереса. Читать далее

• вкусный и полезный напиток для мам, соблюдающих диету

08.02.2013
    kotenok84 аватар

После родов я поправилась на 20 кг от своего исходного веса. Я забила тревогу, но все в один голос закричали что на диету мне нельзя, что пропадет молоко. я все равно села на диету, причем достаточно жесткую. Грудное вскармливание хотелось бы сохранить, как минимум до полугода, а в идеале до года. Читать далее

• пить можно, но осторожно. помогает, но не всем.

07.02.2013
    Julia.V. аватар

многих кормящих мам волнует вопрос снижения количества грудного молока. В большинстве случаев помогает спокойная обстановка, дневной сон, прогулки на свежем воздухе,обильное питье, ну и обязательно частые прикладывания ребеночка к груди, особенно ночью. Читать далее

• Хорошее средство для улучшения лактации

04.01.2013
    Ms_Katherine аватар

Знакомство со смесью для кормящих мам "Лактамил" произошло в один из лактационных кризов, когда уже все средства были перепробованы. До этого уже пользовалась смесью "Млечный путь" и ожидала похожего эффекта. Поэтому в интернете заказала обе смеси. Читать далее (1)

• отлично помогает

30.12.2012
    zluka425310 аватар

у меня в последне время стало не хватать молока . так как смесями ребенка травить не охота решила поискать средство для лактации . в аптеке мне предложили лактамил . для начала чтоб избежать риска возникновения аллергии я приняла полпорции . лактация пошла просто отличная ! Читать далее

• Чудо!

08.08.2012
    ksenja120488 аватар

Моему ребенку четыре месяца, я стараюсь кормить его грудью. Недавно я стала замечать, что малыш не наедается, а при попытке сцеживания ни чего не нацедила. Пришлось подкармливать смесью. От смеси мы отказались месяц назад, когда я поняла, что справлюсь сама! Читать далее

• дрянь

20.03.2012
    kzkz аватар

выпила сегодня днем,весь вечер сидела в туалете,началась диарея, ужасно болел живот, молока как не было так и нет. у ребенка тоже колики. на вкус страшная гадость,пить можно только закрыв нос.Выпила только ради ребенка, теперь вдвоем пьем но-шпу. Читать далее

• помощь маме молодой

10.09.2011
    Мурлыка. аватар

Моей дочке уже год и месяц и мы до сих пор кушаем сисю. Хотя сейчас это уже считается плохой привычкой))) Когда я родила молока была мало я изо всех сил баролась за лактацию как могла. В больнице нам сразу после родов выдали фитолак после него молоко прибыло. Читать далее

• полезно

04.05.2011
    Львенок аватар

я его ела в сухую. Не знаю, помогал или нет, но возможно помог слегка. Вкус интересный, будто в сухое молоко добавили сушеных трав. По составу, там полно витаминов. Видимо, очень полезно ))) Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав на коробке