Средство для волос Estel жидкий шелк - отзывы

• Потрясный блеск! (очевидный результат до и после смотрим на фото)

08.08.2011

Дорвалась и я попробовать неоднократно рекомендованный мне Жидкий шелк от Estel. Ну что сказать? Результат на фото говорит сам за себя, no comments, как говорится) Мягкость волос после использования жидкого шелка тоже поражает! Все как обещано на коробочке, нареканий никаких. Теперь о недостатках. Читать далее (25)

• Давно дружит с моей головой))✭фотки, естественно)✭

30.07.2013

Этим средством я пользуюсь очень давно, сейчас начала вторую бутылочку. Первую использовала где-то года два, так как расход у него просто нереально медленный.  Читать далее (3)

• Пользуюсь уже 4 месяца,а восторгу нет предела!+фото

14.04.2012

И за эти 4 месяца я не израсходовала и половины)супер.посоветовала мне его моя парикмахер.Всегда было интересно,почему мои измученные покрасками волосы,постоянно торчащие в разные стороны и висящие жесткими сосульками после похода к ней становились безумно мягкими,гладкими и блестящими.И она открыла мне этот секрет)Средство просто спасает.Наносить легко,нужна всего капелька,растереть между руками Читать далее (6)

• Мы с ним уже больше года и мне есть,что сказать!

05.03.2014

Данное средство обещает блеск волос, ухоженный вид- и это оно дает! Мягкости волос никто не обещает и какое-то время мне казалось, что волосы становились мягче, но это всего на некоторое время, спустя пару часов концы волос становятся сухими и хочется эту "каку" с волос смыть. Читать далее (6)

• Волосы блестят Как в Рекламе!!! (Много Фото!!)

14.06.2012

Средство просто ШИКАРНОЕ! главное правильное применение. после укладки беру одну маленькую каплю, растираю между ладоней и на волосы начиная от кончиков. Сухие кончики сразу увлажняются. далее по всей длинне волос избегая корней. иначе голова будет жирная.после этого через 1 минуту расчесать по всей длинне (когда впитался) После этого волосы начинают блестеть как в рекламе!! Читать далее (6)

• блонд отрастить теперь реально! + фото рез-та

22.09.2011

Итак, многие блондинки меня поймут что блонд отрастить за гранью возможности. Читать далее (1)

• Подробно + много фото!

09.02.2012

Добрый вечер, девушки! Я хочу всем-всем, кто имеет волосы, сухие на кончиках, секущиеся и обламывающиеся, посоветовать это чудо-средство от Эстель! У меня волосы крашенные много-много раз, состояние хорошее, но есть проблема с кончиками.. На них еще следы домашних окрашиваний краской-убийцей Палет. Читать далее (12)

• вместо утюжка и лака.отращиваю волосы.+фото волос до и после использования

03.03.2013

Как и многие другие девушки,желающие отрастить волосы после сотен покрасок,я начала искать средство,которое заменило бы мне утюжок.Уже полтора года я не крашу волосы и практически никогда не выпрямляю утюжком.Привыкнув к аккуратной укладке,мне было очень тяжело по началу смириться с вечно торчащими и завивающимися куда не надо волосами,к тому же дико перес Читать далее

• Мнгновенный эффект даже на (в прямом смысле слова) не живых волосах! В докозательство фото ДО и ПОСЛЕ ;)

11.09.2014

Флакончик с этой радостью достался мне, можно сказать, по наследству от подружки))) Читать далее (2)

• Сглаживает волосы по всей длине(++фото)

30.01.2013

У меня проблема с обломанными и секущимися волосами по всей длине, а не просто на кончиках. Думаю, что дело в постоянных покрасках и осветлений волос. Читать далее (5)

• Идеально для блондинок.

09.02.2012

Что говорит производитель: Результат: насыщенный переливающийся блеск, легкость и эластичность. Применение: несколько капель жидкого шелка растереть между ладонями, равномерно нанести на сухие волосы по всей длине. Не смывать. Я купила это средство 1,5 года назад когда была перегидрольной блондинкой :-). Читать далее (20)

• клевая штучка*( фото)

23.03.2013

Я купила жидкий шел пол года назад в парикмахерской....За эти пол года ушло 50 мл , а сам флакон 100мл !!! Я куплю еще когда кончится , я его купила за 300 рублей я считаю для него это не дорого..Волосы после него (пока мокрые секущие видно),но потом волос естественным путем высох и вот тебе чудо... Не одна волосинка не торчит в разные стороны... Читать далее (2)

• Идеальный состав! Фото локонов с этим шелком/без него

23.10.2012

Довольно густая силиконовая субстанция, но наносится хорошо - пару нажатий дозатора хватает на волосы длиной почти до лопаток. (на корни, конечно, не наносить). Я наношу на влажные волосы, чтобы локоны четче лежали. Ато при повышенной влажности на улице сплошная пушнина на голове, вьющиеся волосы превращаются в мочалку... Кстати, аромат слабый, можно сказать, почти не пахнет этот "шелк". Читать далее

• Волосы шикарно блестят + совет по применению

04.09.2012

Это средство я увидела в Салоне красоты на столике своего мастера и оно меня заинтересовало. Пошла купила за 280 рублей. Средство очень экономичное - у меня оно уже больше года и даже полфлакона ещё не использовано, хотя наношу я его систематически. Читать далее (5)

• Ухоженные волосы теперь для меня не проблема + фото

01.03.2013

Еще год назад я мыла голову одним шампунем, не пользовалась ни бальзамами, ни масками, ни спреями. Волосы выглядели тускло, на фотографиях были видны сухие, пережженные кончики. Теперь я активно ухаживаю за волосами, в моем уходе есть как и почти натуральные средства, так и с силиконами. Читать далее

• Если пользоваться им, то нужно еще одно средство прикупить... (+фото)

31.03.2011

Купила я себе Estel "Жидкий шелк", чтобы утихомирить кончики волос - они пушились и секлись некрасиво. Но использовать как написано на упаковке я его не рекомендую - слишком жирно получится на всю длину распределять. Если вы только не на шоу собираетесь. Растираете в ладошке и нанесите его только на кончики. Читать далее (2)

• Подходит далеко не всем! Но если уж подошёл..... +фото на волосах

11.12.2011

Покупая это средство, я заметила ,что на флаконе написано- для всех типов волос.(покупали вместе с подругой, у неё нормальные волосы,у меня - сухие)Но далеко не всем оно подходит! Читать далее (3)

• Жидкий шелк и флюид-блеск случайно не одно и тоже+фото

27.03.2012

Недавно купила жидкий шелк от Эстель в профессиональном магазине нашего города рублей за 300 с копейками.Нормальный довольно таки флакон 100 мл, на нем же написан результат:насыщенный переливающийся блеск\легкость и эластичность.По поводу блеска не соврали, волосы и правда сияют(особенно недавно окрашенные). Читать далее (1)

• Похож на жидкий лак для волос больше чем на шёлк

04.02.2012

Большой привет всем леди которые ухаживают следят за собой и своими локонами. Все мы знаем, что иметь длинные волосы, красивые и блестящие до самых кончиков - это дело не из простых. Особенно когда ты блондинка и каждая покраска волос причиняет ущерб твоей шевелюре. Так и в моём случае - концы становятся всё суше, несмотря на постоянные маски и бальзамы. Читать далее (3)

• То, что надо+ Фото волос

08.07.2011

Средство очень хорошее. Купила его еще года 3 назад. Экономно. Уже вышел из срока годности, а не кончился. Я крашеная блондинка, волосы пористые и в ужасном состоянии. Вьются, торчат. Я их утюжком пытаюсь усмирить, но не всегда добиваюсь нужного эффекта. Видно сеченые концы. Когда купила это средство, то по привычке вылила очень много на голову. Волосы были, как политые маслом. Читать далее (5)

• Незаменимое средство для укладки (ЕСТЬ ФОТО)

26.09.2013

Хорошее средство для укладки. Именно для укладки, а не для ухода. Делает волосы мягкими и шелковистыми, но на сами волосы при этом никак не воздействует. Если помыть голову и не использовать жидкий шёлк, то такой гладкости и блеска конечно не будет. Поэтому эффект есть только до мытья волос. Но при этом волосы не выглядят жирными и тяжёлыми, никак к нему не привыкают, я им пользуюсь постоянно. Читать далее

• Блестящее средство, но на каждый день лучше не стоит!

27.12.2012

У меня волосы сухие и пушатся, пушистость невсегда меня радует, хочется гладкости, блеска и вида ухоженных волос! Читать далее (2)

• Волосы просто блеск !!!!

25.01.2013

Мой must have !!! У меня густые,длинные (почти до пояса :) ) волосы ,которые постоянно окрашиваются ,часто выпрямляются утюжком . Читать далее

• жидкий шелк. фото до и после

05.11.2014

Для чистоты эксперимента и явного результата Специально для этого отзыва, я неиспользовала ни каких вспомогательными средствами после стандартного мытья волос ( шампуль, маска, бальзам).Первое фото чистые, высушенные и расчесаные волосы. Читать далее

• Хотите блестящие волосы.(фото)

07.03.2014

Жидкий шелк от estel, с его помощью можно быстро получить блестящие волосы достаточно пару капель растереть между ладонь и нанести на волосы . При этом он убирает лишнюю пушистость и делает волосы более гладкие. У меня флакон 100 мл. и им пользуюсь уже больше года  и осталось чуть меньше половины ну очень экономный, его цена составляет в районе 250 р.   Читать далее (1)

• Сначала мне тоже понравилось....

29.01.2012

Сначала мне тоже понравилось это средство. Я нанесла 2 капли на концы, мне показалось, что все блестит, волосы мягкие, приятные на ощупь, красота. Вышла на улицу и эта мягкость и гладкость испарились. Концы у меня сухие. Оказалось, что этот эффект временный. Если нанести больше жидкости, тогда волосы выглядят как грязные. Читать далее

• Очень хорошее средство

09.04.2013

Очень неплохое средство, со своей задачей справляется на все 100%. В первую очередь хочу отметить приемлемую цену – 300 рублей. Взяла я его просто попробовать, т.к. у меня тогда кончилось другое масло и в магазине его не оказалось. Первое время я не могла привыкнуть к тому, что это масло довольно трудно распределяется по волосам, оно очень густое и вязкое. Читать далее

• Жидкий шелк? Может быть, грязный?

06.04.2015

Хе-хе-хе, наконец-то моя мстительная рука добралась до отзыва на этот, с позволения сказать, продукт.Поиск идеального средства из этой категории у меня шел долго. Затянулся. В итоге я нашла идеальное масло для волос, на которое есть отзыв. Читать далее

• необычное применение

27.02.2012

Когда я только купила это средство и на несла волосы у меня получился просто грязный клок волос.Потом взяла поменьше-никакого эффекта.В общем,с дозировкой было очень тяжело-и я его забросила. Но потом мне моя парикмахер посоветовала наносить Жидкий шелк на мокрые волосы.Я попробовала.Моешь голову с кондиционером(потом поняла,что можно и без него),вытираешь полотенцем и по нерасчесанным волосам ра Читать далее

• Больше не куплю!!! Нет никакого эффекта!!!

26.04.2012

У меня длинные волосы, ниже лопаток, блондинистые. Кончики постоянно секутся, обламываются. Никак не получается отрастить волосы, рост на одном месте остановился. Пробовала различными маслами увлажнять кончики, такими как оливковое, миндальное, кокосовое, масло ши и все это не помогает. Читать далее

• Помню 2 года назад пользовалась им, потом перешла на другое средство этой же марки.

10.12.2013

Средство для волос Estel жидкий шелк я покупала в парихмахерской. Цена его не превышала 300 рублей.Как я знаю, особого ухода от этого шелка ожидать не стоит. Хотя, мои волосы секлись меньше, не знаю заслуга ли это Жидкого Шелка...Я применяла его для более роскошного внешнего вида волос. Т.е. он визуально делает их красивыми, это просто косметический эффект. Но вполне не плохой. Читать далее

• Честно, ужас, наверное не для моих волос

20.06.2013

После очередного мелирования передо мной встала проблема пушистых волос.У меня жирные у корней, и сухие по всей длине волосы, поэтому кондиционеры для волос, это не совсем мое, они сразу грязнят мои волосы..Забегала в магазин профессиональной косметики Эстель, покупала там шампунь Отиум, который мне рекомендовала моя парикмахер. Читать далее

• Немного не то..

02.11.2011

Начитавшись отзывов тут - приобрела этот шелк. Стоил 280 рублей. Не упустила возможности нанести его на следующий же день.. Результат не обрадовал.. Волосы конечно стали глянцево блестеть, но.. вообщем чисто внешне это напоминало больше сильный жирный блеск волос.. Пришлось перемывать голову. Читать далее

• Фу фу фу.

12.03.2015

Волею судеб оказалась рядом с магазином для парикмахеров. Дай, думаю, зайду, посмотрю что-нибудь. И тут вспомнила, что у меня закончились мои несмывашки. Денег на полюбившиеся капельки льна на тот момент мне не хватало, и я попросила у продавца что-нибудь в пределах 300 рублей. Та мне и порекомендовала жидкий шелк.Впринципе продукции estel я доверяю. Читать далее

• Первое разочарование от Estel

07.11.2013

Пользуюсь продукцией Estel уже давно, многие продукты мне нравятся, уже написала несколько хороших отзывов. Что касается Жидкого шелка, то это мое разочарование. Стоит целая упаковка уже больше года, не понравился, не хочу пользоваться. Наверное, придется выбросить, сама пользоваться не буду, дарить кому-то не хочется то, что самой не нравится. Читать далее

• Отличное средство для блеска волос (+ ФОТО )

05.08.2011

Пользуюсь я этим средством не часто,но могу сказать точно:это мой маст хэв когда нужно чтобы волосы выглядели на все 100!Ни одно средство из тех что я пробовала не давало волосам такого блеска. Мне хватает всего 2 капель ,я растираю "Жидкий шёлк" в ладонях и наношу от средины волос до кончиков . + Волосы гладкие и эластичные + Убирает эффект "одуванчика" + Блеск волос + Секущиеся кончик Читать далее

• более чем достойное

02.10.2010

Первое что очень нравится, он очень экономичный и флакончика 100 мл хватает на долго у меня уже полгода служит, наношу только на кончики, если на все волосы, то очень быстро прическа теряет аккуратный и чистый вид. Читать далее

• Крутой! (но будьте аккуратны)

27.10.2011

Средство просто супер! Волосы после него кажутся оооочень ухоженными, живыми, даже если они сожжены выпрямителем или краской. у меня именно такие- сухие, покрашенные в блонд и волнами. выглядт иногда безжизненно. Средство добавляет потрясающий блеск!!!!!!!!!!! просто обалденный!!!!!!!! но только нельзя наносить его на корни, да и смачно смазывать им волосы не стоит. достаточно капельки или две. Читать далее

• можно визуально привести волосы в порядок

05.11.2013

Начну свой отзыв с того, что у меня блонд и приходится изощряться с тем чтобы волосы выглядили более ухоженными. Купила Estel жидкий шелк по рекомендациям на этом сайте. Не буду сотый раз описывать состав, но он действительно как и обещает производитель не лечит, а всего лишь, так сказать, слегла улучшает внешний вид. Читать далее

• Неудачное средство

23.06.2013

Я полагаю, что это средство производителем предполагалось как силиконовая несмывашка наподобии эликсиров Kerastase, жидких кристаллов Brelil и тому подобных, но не вышло господа!Упаковка нормальная, дозатор, хоть и туговатый но удобный, с «помпочкой». Читать далее

• Никак не дождусь эффекта

12.04.2012

Средство это не из дешевых. Соответственно, хотелось бы от него какую-нибудь пользу поиметь. Опять же - отзывы я читала, в основном положительные, как сами можете убедиться на этом сайте. У меня лично волосы суховатые и волнистые, поэтому им блеск и разглаживание совсем бы не помешало! Читать далее

• Действительно придает блеск волосам

09.08.2010

У меня сухие, тусклые волосы и это средство мне помогло приобрести здоровый переливающийся блеск. Главное не переборщить. Я капаю две капли на кончики пальцев, растираю в ладонях и глажу свои волосы, результат потрясающий. Читать далее

• эффект на 30 минут

30.07.2013

подобного пода средства я покупаю для запечатывания волос, чтобы они становились гладкими, выпрямлялась структура, чешуйки были приглажены и волос блестел. Еще очень расчитываю на запечатывание концов, особенно начинающих сечься, я думаю это проблема многих девушек. Читать далее

• Для секущихся кончиков подходит, для блеска не очень

30.06.2013

Недавно решила попробовать профессиональную серию Estel. Купила себе шампунь, маску и этот блеск. В общем, могу сказать, что не очень довольна этой серией. Мои сухие волосы как были сухими, так такими же и остались. Читать далее

• Хорошее средство для хороших волос)

25.07.2010

Средство для волос Estel жидкий шелк подходит скорее для сухих и нормальных волос. У меня волосы достаточно жирные, и средство мне подошло не идеально. Применяла следуя инструкции – наносила на чистые сухие волосы, и действительно – волосы становились как шелк! Но к вечеру эффект превращался в «точно наоборот», появлялся жирный блеск, волосы казались грязными.. Читать далее

• Действительно шелк!

12.07.2011

В прошлом году покупала это чудо-средство. До сих пор им пользуюсь. Достаточно всего пару капель. Очень экономный вариант. Я его наношу на подсушенные полотенцем волосы, а потом сушу феном. И волосы, действительно очень гладкие, словно шелк. Читать далее

• подойдет тем кто не любит обьем на голове

12.01.2012

Купила жидкий шелк по рекомендации одной девочки из интернета, мне это средство досталось за 70 рублей, так как я попала на распродажу продукции estel, Так как к меня есть проблема торчащих ушей, я их скрываю за волосами, и обьем мне просто необходим. Читать далее (1)

• Шелковые волосы с бриллиантовым блеском!

07.04.2014

Мне очень хотелось иметь гладкие прямые волосы, но природа одарила меня волнистой густой и немного пушащейся шевелюрой. Однажды, покупая в профессиональном магазине краску и шампуни и другое, мне попался на глаза сей "жидкий шелк". После беседы с продавцов, выяснилось - это то, что мне нужно! Оно экономичное и многофункциональное! Читать далее

• зачем он (с фото)

28.04.2013

Приходится брать такие средства в парикмахерских салонах, т.к. даже в профессиональных магазинах не всегда (почему-то) находятся необходимые для секущихся волос средства.  Читать далее

• в погоне за блеском

06.01.2011

В общем, не буду утомлять долгой предысторией того, как ко мне попал этот флюид. Скажу так: мне хотелось эксперимента со средствами по уходу за волосами. И я получила желаемое. Каждое утро я мою голову и делаю укладку, феном и утюжком. Вымыв голову, я некоторое время хожу в полотенце, оно впитывает лишнюю влагу, затем расчесываю волосы и вот он момент флюида... Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
без средства
кончики ДО и ПОСЛЕ
без шелка
с шелком
до
после
Фото с волосами исключительно для экспрессии. После использования средства на улицу я так и не вышла))
шелк