Средство для волос Floresan Floresan. Кера-нова. Мгновенный восстановитель структуры для окрашенных и поврежденных. Несмываемый. Обогащен натуральным шелком - отзывы

3.6

• Оччень нравится моим волосам!!!

02.02.2015
    Solonada аватар

Сегодня поделюсь с вами мнением о средстве по уходу за волосами Кера-нова от Floresan. Мгновенный восстановитель, обогащенный шелком. Расскажу как средство работает на мне - волосы у меня крашеные в светло-русый (без обесцвечивания), потом мелирование и прочие истязания, которые девочки вытворяют с …

• Сухие секущиеся кончики волос? Это средство не спасет! (+ФОТО)

19.04.2015
    Changdeabia аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном средстве.   Волосы у меня тонкие, секущиеся и очень сухие. Эта бутылочка была куплена в слабой надежде хоть как-то их немного увлажнить. Да и цена у средства низкая - около 80 рублей в Ашане, поэтому сильных надежд не возлагала.

• Красота - да. А здоровье?

29.03.2015
    valkiriya1989 аватар

Волосы у меня тонкие, негустые и секущиеся. После экспериментов с окрашиванием они и вовсе стали паклей. Постриглась коротко, начала восстанавливать. Среди прочего купила этот спрей.

• липкие пи-пи единорога))

31.05.2015
    ВикаВиковна аватар

На спреях для волос у меня небольшой бзик, поэтому купить или не купить что-то новое для меня не вопрос. В этот раз я не то чтобы пожалела, но озадачилась: непонятно, действует ли он.

• Вполне достойный своей стоимости спрей!)

06.03.2015
    sibirochka аватар

Всем привет!) Хочу начать с того, что покупаю этот спрей уже года 2-3, приобрела этот спрей Кера - Нова( изготовитель Floresan) вообще для того, чтобы восстановить структуру волос, потому что после того как покрасила волосы в черный цвет, волосы очень сильно испортились, начали выпадать и т.д.

Floresan. Кера-нова. Мгновенный восстановитель структуры волос для окрашенных и поврежденных волос. Несмываемый. Обогащен натуральным шелком. (Мне очень нравится!!)))
Показывается не более двух фото из одного отзыва.