Сухой шампунь SYOSS Anti Greace - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 29.08.12
    Varvara Romanovna аватар

Давно хотела попробовать сухой шампунь, иногда бывают ситуации, когда 15-20 минут на мытье головы просто нет, а выглядеть нужно на миллион! Но все время попадались дорогие, и меня тут же душила жаба - а вдруг не подойдет, а деньги уже ушли:-)! Поэтому увидев рекламу средства для волос Syoss решила попробовать, цена вроде подходящая около 190 рублей за 200 мл. сухого спрея. Читать весь отзыв (29)

• 19.11.13
    glamorous cat аватар

Приветик,читатели Айрека Сейчас Вам буду рассказывать про моё бестолково -лежащее средство сйос,выглядит экспонат вот так : Читать весь отзыв (24)

• 20.01.13
    jfk86 аватар

Уже давно собиралась приобрести сухой шампунь и вот наконец-то купила. Взяла зеленый - он предназначен для склонных к жирности волос.    Действующим веществом этого сухого шампуня является рисовый крахмал, который при распылении на волосы впитывает в себя излишки жира. Читать весь отзыв (5)

• 27.08.12
    Bomby аватар

Про сухие шампуни я узнала через YouTube. Как это обычно бывает: зашла посмотреть клип, а через час поняла, что смотрю видео "Как правильно использовать сухой шампунь". Так вот меня эта "штука" заинтересовала. И тут в этот же день вижу рекламу по телевизору про сухой шампунь Syoss. Честно говоря, я не в восторге от этой марки. Но это же я. И я отправилась в магазин за сухим шампунем. Читать весь отзыв (12)

• 29.09.12
    Саша Стрекоза аватар

Купила данное средство в обычном магазине бытовой химии. Причиной была куча просмотренных роликов на Ютьюбе. Сама идея мне очень нравится, потому что реально бывают такие ситуации когда ты сидишь дома с немытой головой в выходной день и занимаешься своими делами, и вдруг тебе звонят и срочно надо куда-то ехать или идти, а на голове просто ужас. Читать весь отзыв (2)

• 11.08.12
    Babika аватар

Недавно мне досталась новинка от Syoss - сухой шампунь, формат, который сейчас становится популярным у многих брендов. Читать весь отзыв (9)

• 27.05.13
    bulechka12 аватар

Я недавно услышала о том, что есть сухие шампуни (я не знала об их существовании). Ну меня это конечно заинтересовало, ведь у меня волосы склонны к жирности. 2-3 дня и пора мыть голову. Купила SYOSS ведь марка внушает доверие, ну и там есть шампунь именно для жирных волос. Стоил флакончик около 30 грн. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.13
    Skyfall аватар

Это мой второй сухой шампунь. Первым у меня был тоже Сьос, но для тонких волос. Но его постигла тяжелая участь и пришлось купить новый. В магазине был только этот, его и взяла. Читать весь отзыв (2)

• 18.11.13
    olga_e.7 аватар

Увидев рекламу по телевизору, решила что это бред!) Да как вобще такое возможно? Что бы волосы стали чистые после какого-то лака для волос....Я долго задавалась этим вопросом...И недавно решилась купить это чудо средство. Так как волосы быстро салятся, я взяла черно-зеленое, для жирных волос. Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Dinozavra аватар

Бывают в нашей жизни ситуации, когда помыть голову времени ну совсем не было - стирка, уборка, готовка... а тут звонит подруга, друг, начальник, бабушка, дедушка ... (нужное подчеркнуть) и сообщает, что сейчас будет проходить мимо вашего дома, и решил(а) заглянуть на чай. Читать весь отзыв

• 03.07.13
    juliettt аватар

Всем огромный привет!  Сухой шампунь SYOSS Anti Greace - просто находка ,если у вас нет возможности помыть голову! Читать весь отзыв

• 11.04.13
    svetkasirena аватар

Решила отучать свои волосы от частого мытья. В ход пошел и отвар фенугрека (http://irecommend.ru/content/mega-obem-i-bystryi-rost-volos-i-vse-eto-foto-prilagayutsya) и тальк и различные шампуни. О сухом шампуне слышала очень давно, но на глаза мне как-то не попадался. И я целенаправленно отправилась на поиски сего чуда-средства. В ближайшем магазине нашла сухой шампунь от Syoss. Читать весь отзыв

• 10.12.13
    nikki_crystal аватар

Итак, сегодня закончился мой баллончик с сухим шампунем syoss.  Изначально достался он мне в подарок, покупать данную вещь не собиралась, так как не особенно надеялась получить результат. Но теперь могу точно сказать, что я зря так думала. Конечно, средство имеет явные минусы, но сначала о плюсах: Читать весь отзыв

zaichunya аватар

этим летом ездили в отпуск к родителям ,к слову сказать живут они на дальнем востоке в амурской области а я в мурманске.туда летели на самолете и ни каких проблем а вот оттуда билеты на самолет резко подорожали ,мы порядком потратились за время отдыха(семья у меня:я,муж,сын,дочка).вот и пришлось нам покупать билеты на поезд в Плоцкартый вагон!Лето,Жара не выносимая,аварийное окно ,которое не откры Читать весь отзыв (2)

mama Ylyani аватар

Купила этот сухой шампунь после выхода рекламы в эфир. Привлекло меня еще то,что им можно "помыть" волосы без мытья, когда просто нет такой возможности помыть как обычно.А у меня часто не бывает такой возможности.И вот купила.Стоит 230 рублей за флакон 200 мл. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    majesta аватар

Собиралась взять в дорогу. нужно долго ехать в поезде, чтоб не заморачиваться с мытьем купила такой шампунь, для склонных к жирности волос. на всякий случай решила попробовать заранее, дома. посмотрела и видео от производителей, все так удобно и быстро там делается, впечатлило. на деле - морока, за обещанные пару минут длинные волосы не очистить, да и вообще.. Читать весь отзыв (2)

• 11.02.14
    Юлия Усатых аватар

Мне пока не с чем сравнивать, но попробовав именно этот, отмечу, что делает всё то, о чём заявлено производителем. Его нужно хорошенько встряхивать перед использованием, иначе всё вокруг будет в белой муке. И желательно делать все манипуляции над ванной! Хорош, когда голову вымыть некогда и на волосы есть только 5 минут, даже на мои длинные волосы, почти до пояса! Читать весь отзыв

• 14.10.12
    Soda_Pop_Ritalin аватар

это - первый сухой шампунь, который я решила приобрести. и с ним я не прогадала. причина покупки: мою волосы раз в три дня, на третий день волосы уже не свежие, а к обеду и вовсе появляется заметная "жирность". но с утра мыть волосы у меня совсем времени нет, поскольку для меня это довольно долгая процедура. Читать весь отзыв

• 18.09.12
    annalpina аватар

Недавно купила шампунь VOLUME LIFT (для тонких, ослабленных волос), хотя долго не решалась, но реклама сделала свое дело. Воспользовалась сегодня и поняла - правильно сделала, что не покупала раньше. Итак, начнем использование: - Тщательно встряхнула баллон. Читать весь отзыв

• 03.11.13
    kisto4ka аватар

ТАКОГО результата я не ожидала!!! нет я конечно слышала. что штучка эффективна, но чтоб настолько?? до недавнего времени понятия не имела о сухих шампунях. Думала. наткнусь на акцию куплю попробую.. честно говоря я считала. что от них толку маловато. и доверия мне само название "сухой шампунь" не внушало. Читать весь отзыв

• 24.07.13
    Koshka77 аватар

Собираясь в поездку, передо мной встала серьезная проблема - как сохранить чистоту волос без мыться головы? Предстояло мне ехать в поезде  3  суток. А волосы у меня очень быстро загрязняются. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    ChrisVog аватар

Я часто пользуюсь сухими шампунями. Точнее сказать, регулярно, каждую среду) Так уж получается, что в этом день утром надо на работу намного раньше обычно и мыть голову времени нет. Любимчиком среди сухих шампуней стал Syoss для склонных к жирности волос (стихами говорю:) За что люблю. Приятный свежий запах. Мне пахнет чем-то похожим на лимон. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    aaanita аватар

Купила такой шампунь, чтобы после ночи в поезде выглядить нормально, нанесла на волосы (волосы темно-русые, ниже плеч), по всей голове распределилась белая пыль с ужасным запахом дешевого освежителя воздуха, немного подождала, втерла остатки пыли полотенцем: все равно волосы были все покрыты белым порошком, стала вычесывать, расческа-щетка была вся белая, волосы от этой пыли стали жесткими и с тру Читать весь отзыв

• 01.09.12
    kexit аватар

На самом деле в сухой шампунь не верила. Был печальный опыт, заказала в AVON спрей за 450 рублей. Оказалось просто вода со спиртом и фруктовым запахом…((( Но вот сухой шампунь SYOSS – это действительно что - то новое. Действует моментально, несмотря на замороченные рекомендации по применению. Читать весь отзыв

nastenka_alp аватар

Купила Syoss сухой шампунь и думала, что когда не будет времени мыть голову им воспользуюсь. Конечно, данный шампунь даёт эффект, какой никакой, но не так уж и дает объём как бы и хотелось, да в принципе и не должен. Волосы может пару часов держит в нормальном состоянии потом волосы выглядят не ухоженными, также он остается в корнях, как не расчесывай и не втирай полотенцем... Читать весь отзыв (4)

• 11.01.13
    Вита Астер аватар

Многие уже слышали рекламу Syoss про сухой шампунь, вот и я решила узнать,что это за зверь такой Выбрала для своих,склонных к жирности волос. Флакона хватает на 5-7 использования Не много,но и не мало.Вполне хватит. Способ использования очень прост: -встряхнуть флакон -свои волосы тщательно расчесать -распылить сухой шампунь на волосы при рас Читать весь отзыв

• 15.10.12
    DashaSl аватар

Что заставило меня купить этот шампунь? Прежде всего цена. Обычно они стоят не менее 500 рублей, а то и того больше. А если учесть, что уходят они достаточно быстро просто захотелось не немного экономии. До этого момента я пользовалась сухим шампунем много лучше этого. Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Iriska160 аватар

Я продолжаю переучивать волосы на более редкое мытье и сейчас я как никогда близка к своей цели, мою один раз в три дня, но на третий день использую сухой шампунь, так как волосы несвежие. Я испробовала уже два сухих шампуня: 1. Fructis Упругий объем - дрянь редкостная. 2. Читать весь отзыв

• 24.05.13
    Raniel аватар

К сухим шампуням я начала присматриваться уже давно, т.к. идея, лежащая в их основе, мне очень понравилась, но, оказалась, что их не так-то просто найти, и многие из них стоят недешево. И вот недавно мне подарили новинку от Syoss – всего лишь 250 рублей за баллончик, которого хватает на 4 – 6 применений. По сути, средство представляет собой жидкость с белой пудрой. Читать весь отзыв (3)

• 26.10.12
    Мерви аватар

Я советую использовать этот шампунь не на грязные, потерявшие вид жирные волосы, а сразу после мытья, после сушки феном, если вы собираетесь в дорогу или как в моем случае, если работаете, 3-4 дня и нет сил каждый день мыть и укладывать волосы, а хочется выглядеть свежей и красивой, с безупречной, без намека на жирный блеск шавелюрой. Читать весь отзыв

• 17.04.13
    МеганФокс аватар

Эффективное средство когда нужно экстренно помыть голову, а времени совсем нету( Конечно результат слабенький по сравнению с мытьем головы, но волосы выглядит опрятно, не видно жирного блеска на корнях, если правильно использовать средство: на носить нужно на корни на расстоянии 10-15 см, пробор за пробором, оставляет белый налет, на моих светлых волосах это не заметно, но на темненьких будет заме Читать весь отзыв (2)

• 26.03.13
    ЛисТанька аватар

Купила я сие чудо лишь потому-что в последнее время у меня стали быстро пачкаться волосы. Дабы не мыть голову каждый день решила, что на второй день пользоваться сухим шампунем мне будет довольно удобно. Да и к тому же вспомнила восхищенные отзывы знакомой об аналогичном продукте фирмы Avon. Купила тот, который с голубой полосочкой. Запах я вам скажу жесть... Читать весь отзыв (2)

• 25.08.12
    Ephesia аватар

Это чудо средство я попробовала у подружки на даче. В принципе не дорого стоит, порядка 190 рублей, но хорошо, что я его не покупала, так как эффект мне не понравился совершенно. Полноценного мытья головы эта фигня не заменяет нисколько. Вероятно, он хорошо действует на густые волосы, у меня волосы тонкие. Да, жирный блеск исчезает, но и только. Свежести и чистоты я не ощутила. Читать весь отзыв (5)

• 21.05.13
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Первый флакончик этого шампуня я купила где то год назад. Тогда мне его хватило на 5-6 раз. Следующих флаконов мне хватало буквально на 2-3 раза, считаю это не очень экономично. Теперь о самом шампуне имеет приятный запах, который быстро выветривается, большой объем, доступная цена (180 руб). Читать весь отзыв

• 08.10.12
    Selene аватар

Купила этот шампунь будучи в Чехии за 175 крон (280 рэ нашими), решила попробовать новинку специально предназначенную для волос, т.к. ранее использовала для этой цели присыпку, с очень хорошим эффектом, единственное за чем приходилось следить это за тщательным расчесыванием волос, чтобы "седого" налета не оставалось. Читать весь отзыв

• 30.01.14
    Drazazueva аватар

Привет. Сейчас буду ругаться. Откуда я узнала про это чудо, так увидела у бьюти-блогеров в ютубе. И как оказалось в нашем городе его попросту нигде не продают. Тут в одном косметическом отделе я про него вспомнила и спросила, есть ли он в продаже и наконец-то обрадовали что есть. За чем оно мне, за тем, что  у меня жирнятся корни волос, в то время как (сухая) длинна еще чистая. Читать весь отзыв

• 13.04.13
    Nika777 аватар

Тема сухих шампуней меня интересует давно, время от времени поглядывала на подобные средства от ли стаффорд, но соотношение цена-объем меня не вдохнавляли. Когда увидела сухой шампунь от сьесс, думала брать или нет. Все средства от сьесс - шампуни и бальзамы, которыми я пользовалась оставили не самое приятное впечатление. Читать весь отзыв

• 20.12.12
    Всезнайка аватар

Приветствую всех!!!)) Однажды делала себе маску из репейного масла.Так для интереса. У меня и так волосы длинные и отращивать их еще больше-нет смысла. Ну так вот. Сделала маску,держала час. И пошла смывать. Волосы конечно были нереально жирными.Но шампуни с СЛС в помощь))А как же сейчас без них?=) Промыв свою лошадиную шевелюру раза 3. Я думала всё промыла и пошла довольная выполнять свои дела. Читать весь отзыв

• 20.12.12
    Asya18 аватар

Скажу сразу, что волосы у меня жирные, на второй день выглядят "не очень", причем от шампуня это совсем не зависит. Но возможности мыть голову каждый день нет. Вот и решила я попробовать сухой шампунь. Хотела купить с крапивой от Клоран, но его сейчас нигде нет. На Syoss наткнулась случайно в супермаркете, купила. Но с первой попытки мне не повезло. Читать весь отзыв

• 13.11.12
    Alena.ginckul аватар

Для шампуня который предназначен для экстренных случаев могу сказать что справляется отлично со своей задачей! Многие не довольны что эффект не долгий, а чего вы хотели? Даже после полноценного мытья волос все равно их чистоты на долго Не хватает. Бывали ситуации когда катастрофически не было времени вымыть волосы , и о вуаля, здесь то и пригладился этот чудо шампунь! Читать весь отзыв (3)

• 18.12.12
    Д@рина аватар

Как же долго я искала этот шампунь. Месяца 4 во всех магазинах города, реклама уже закончилась, а шампуня нигде нет. Но мне наконец-то повезло, шампунь найден и куплен. И тут же испробован. Я являюсь обладательницей длинных и жирных волос, хвостики, косички не люблю, приходится часто мыть голову, потому что распущенные грязные волосы - это ужасно. Читать весь отзыв

• 04.07.13
    Сонечкааа аватар

Дорогие девушки!Хотелось бы с вами поделиться моим мнением об этом сухом шампуне.Узнала о нем совсем недавно и конечно решила попробовать..Ну в общем когда купила и первый раз попользовалась ,то поняла что просто помыть голову наверно было бы проще...Во первых пришлось открывать все окна чтоб проветрить,так как я закашлялась.Во вторых как бы я ни старалась этим порошком засыпала не только волосы , Читать весь отзыв

• 09.03.14
    Svetik93 аватар

Приветик. Сама марка SYOSS мне не по душе, все те средства, которыми я пользовалась мне на понравились (шампуни, маски, кондиционеры), все эти средства скорее портили, чем помогали моим волосам, а шампуни создавали мне проблему в том, что голову приходилось мыть гораздо чаще, чем с другими шампунями. Читать весь отзыв (2)

• 23.04.13
    zaeds аватар

С самого появления сухих шампуней очень захотелось их попробовать, так как эксперименты - мой конек) Купила его рублей за 200, уже не помню точно. Читать весь отзыв

• 15.05.13
    vikalevkiv аватар

Я мою голову каждый день, не ленюсь вставать в 6 утра и перед универом мыть голову. Так хотя бы волосы прямые будут, да и свежие. Зачем мне сухой шампунь? Вот именно потому, чтобы не мыть их каждый день! На следующий день волосы уже не свежие, мне не комфортно, и хочу волосы приучить, мыть хотя бы через день, если через два - то просто сказка. Всё же от такого частого мытья волосы очень сушатся. Читать весь отзыв

• 25.09.12
    kotomishka аватар

Собственно говоря, так как пока удалось найти в продаже только сухой шампунь от ли стафорт и сухой шампунь SYOSS. Поэтому могу провести сравнительный анализ. Для меня сухой шампунь как реальное спасение и продление состояния чистой головы хотя бы на лишний денек). Ли стафорд дороже чем SYOSS, да и запах у неё более резкеий. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    kira_kira аватар

Идея хорошая, но после первого применения баллон сломался, причём колпачок не забился, произошло что-то внутри. Ещё мне не понравился запах этого шампуня - через чур резкий и химический. Читать весь отзыв