Биозавивка волос - отзывы

Среднее: 3.5 (81 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

БИО завивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.

• 06.01.13
    Потребительница аватар

Прежде чем сделать, долго не могла решиться... биозавивка рекламируется везде как щадящий метод завивки, не очень вредный для волос, в отличие от химической завивки. Хотелось чего-то нового, начинать красить и каждый месяц потом портить волосы не хотелось, да и цвет неплохой свой.. стричь тоже не хотелось, долго отращивала волосы) Делала биозавивку по купону) Мне обошлось недорого, 1000 р. Читать весь отзыв (36)

• 28.02.13
    NaSStenka аватар

Мой первый отзыв!Уж очень хочется поделиться с вами впечатлениями после биозавивки. Без предыстории не обойтись, иначе вы не поймете,чем же мне подошла биозавивка)) Читать весь отзыв (27)

• 24.05.13
    Вомбатик аватар

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛАСЬ. У меня тонкие, негустые, абсолютно прямые без объёма волосы + попытка одновременно отрастить чёлку и длину волос к хорошему не приводит. А вообще, почему бы хоть раз в жизни не попробовать сделать это?! Мои доводы были таковы, что если всё будет уж так плохо, то сбрею к чертям( такой опыт тоже имеет место быть) и мои волосы начнут всё с чистого листа. Читать весь отзыв (16)

• 02.11.13
    Poprigaica аватар

Ой, девушки, и смех и грех! Хочу я вам рассказать об одном из самых постыдных моих экспериментов с волосами и со внешностью в целом. Отправила я тут в сентябре мужа в командировку, а сама осталась дома один на один со своими сумасшедшими мыслями... И то ли я одна совсем заскучала, то ли решила вспомнить совсем детские свои кудряшки... Читать весь отзыв (9)

• 24.03.12
    ultraneon аватар

Внезапно я захотела сделать завивку. Срочно! Посмотрела по отзывам все виды биозавивок. Решила положится на интуицию Зашла в парикмахерскую, спросила чем делают их мастера биозавивку. Оказалось, Эстель. Расспросила мастера, какой у нее опыт с этим препаратом, какие результаты и отзывы. Читать весь отзыв (14)

• 13.03.12
    in4iks аватар

волосы у меня чуть длиннее плеч. не очень объемные, но мягкие и послушные. по поводу биозавивки долго не сомневалась и совсем не пожалела. волосы не выпадали, секлись как в принципе обычно секутся волосы под воздействием внешних факторов. плюсы: 1) решается вечная проблема с прической. утром пенкой подправила - и вуаля прическа готова. 2) волосы меньше жирнеют. Читать весь отзыв (13)

• 13.02.14
    Леся_Олеся аватар

По классике жанра большинство девушек с прямыми волосами мечтают о крутых завитках. Я не исключение. От природы мои волосы достаточно тонкие, быстро жирнятся (голову мыла раньше через день), и полностью лишены объема. Даже с применением укладочных средств, прическа на них держалась от силы часа два, если все было залито суперцементом. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    ВЕлена аватар

Специально разместила фото "метелки" первым по списку. Для чего я это сделала? А для того, чтобы сказать что за биозавивкой нужно ухаживать. Все кричат: "Где мои локоны!!! Караул!!!" Грешат на парикмахерские. Читать весь отзыв (8)

• 29.07.13
    ОльгаG аватар

Чёрт меня дёрнул сделать эту биозавивку!! Больше никогда в жизни не пойду на это! Волос испорчен был, извините, в кака..ку!!! Уже почти год прошёл, а я всё никак срезать её не могу! Волос как мочалка был и после этой процедуры - сухой, безжизненный, жёсткий, плохо расчёсывался! Читать весь отзыв (5)

• 08.07.13
    Блит аватар

В 2004 году отрастила себе прекрасные волосы благодаря маскам, хне и стручковому перцу. И дернул  же меня черт сделать эту завивку. Сразу говорю,что все это чушь,что есть безопасные завивки. ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!!!. Читать весь отзыв (9)

• 14.10.12
    svetef аватар

Я всегда мечтала о кудрявых волосах, но мои волосы от природы всегда были идеально ровными. Поэтому когда я услышала о чудо биозавивке, немедленно приняла решение сделать ее. Повторюсь, что от природы мои волосы всегда были идеально ровными, гладкими и блестящими - настоящая мечта большинства девушек. Читать весь отзыв (6)

• 06.10.13
    Giselle_dream аватар

Я обладательница длинных до поясницы волос. По своей природе они слегка волнистые , но мне захотелось немного изменить свой образ ярко выраженными кудряшками. К тому же, волосы жирные, необъемные и их приходится мыть каждый день.Прежде чем решиться на такой шаг, я изучила информацию в интернете. Везде обещают, что для жирных волос это очень удачная процедура. Читать весь отзыв (2)

• 03.04.12
    Пусёныш аватар

Сегодня сделала био – или, как еще называют, эко-завивку «Mild texture» от Selective Professional (Италия). Полуперманентная завивка для создания эффекта «естественной волны» на натуральных и окрашенных волосах. Не содержит аммиак и тиогликоль. Результат должен держаться 8-10 недель! Читать весь отзыв (14)

• 27.09.10
    Рябинка63 аватар

В мае прошлого, 2009 г., решила сделать себе долговременную укладку, или как ее еще называют биозавивку волос. Сами по себе у меня здоровые блестящие волосы, достаточно густые. Читать весь отзыв (22)

• 03.07.13
    Lana_R аватар

Начну с информации о биозавивке предоставленной мастером,у которой собственно на дому я ее и делала. Преимущества БИОЗАВИВКИ: * без аммиака * без эффекта отросших корней * создает живую естественную волну * волосы не повреждаются во время процедуры * цвет волос не изменяется и не тускнеет Читать весь отзыв (2)

• 11.08.11
    SaraTancredi аватар

Нет, не потому что я попала в руки плохому мастеру или выбрала дешевую парикмахерскую. Салон и мастера выбирала долго и тщательно, выясняла где какими препаратами делают, в итоге записалась в достаточно солидное заведение с хорошим мастером, запись была на две недели вперед, но ради результата решила подождать. Читать весь отзыв (10)

• 10.10.13
    Judari аватар

В далекие 90-е я делала обычную химию - паленный пудель и море разочарования(( Но волосы у меня не густые, быстро становятся жирными, в общем хорошая завивка - это выход. Два года назад на сайте скидок наткнулась на выгодное предложение и решила рискнуть. И не зря! Читать весь отзыв (2)

• 24.02.13
    Гу аватар

В прошлом году в честь увольнения с работы захотелось перемен. Решила сделать себе кудри-кудри на лето. Свои волосы немного вьются НО в основном на затылке. Купила в тырнете купон на скидку и пошла в салон. Хорошо в будни народу нет...ибо вместо 2-х часов процедура заняла больше 3-х (хотя волос не пного и выше плеч). Из салона я вышла меленьким таким барашком. Читать весь отзыв (3)

• 09.04.13
    Иришка_Мишка аватар

У меня 4 длинна волос, мелированные, густые и крепкие. Просто надоели прямые волосы, решилась на биозавивку. Очень боялась испортить волосики, потому уговорила мастера взять САМЫЙ щадящий состав - выбрали Эстель Ниагара номер 4 (для блондинок с тонкими волосиками). Крутили на бигуди 3,5 см, хотела лёгкие волны. Плюсы: 1. Читать весь отзыв (1)

• 14.12.13
    Gold Lily аватар

Добрый день! Я долго морально созревала делать биозавивку, но потом пришла к выводу, что если её не сделаю, то просто сойду с ума! Так как навязчивая мысль ("иди в парикмахерскую..." ) возвращалась ко мне снова и снова каждые 1,5-2 мес. Читать весь отзыв

• 17.02.11
    Pumposhka аватар

У меня прямые волосы средней длины.Не густые,но и не три пера.Захотелось чего-то новенького,а не просто стрижка и окраска. Моя подружка рассказала о биозавивке,мол не портит волосы,да и кудри -красота. Читать весь отзыв (9)

• 28.04.12
    Крошечка кошечка аватар

Вобщем, очень долго мечтала о вьющихся волосах, так чтобы вышла летом с чоря-у всех шухер на голове, а у меня кудри!И чтобы дождь полил-все как жабы, а у меня кудри)) И мечта эта привела меня в салон и заставила отвалить кучу денег за биозавивку) В салоне мне сначала помыли голову, накрутили волосы на самые мелкие коклюшки(я хотела барашка), затем губкой нанесли состав(мне делали эстелем)..сост Читать весь отзыв (12)

• 27.03.13
    9117224114 аватар

Profitrol, на очень длинные волосы очень сложно сделать завивку волос. Но не соглашусь с тем, что кто-то говорит, что завить длинные волосы не возможно. Я не знаю, как в других салонах обстоят дела, но лично у меня практически все клиенты на завивку приходят с длинными волосами до лопаток и да-же до пояса и ниже. Читать весь отзыв (3)

• 13.07.13
    Татьяна93 аватар

Как говорится, хочется перемен - меняй прическу. Что я и сделала. Как-то мне мой молодой человек сказал, мол почему бы мне не сделать завивку, нравится ему когда у меня волосы кудрявые. Я вот тоже подумала, почему бы и нет. На тот момент я абсолютно никакого представления не имела о биохимии, знала только, что она щадящий вид обычной химии и все.  Читать весь отзыв

• 02.11.11
    victoshka аватар

Я сделала завивку почти два месяца назад, 5 сентября. Читать весь отзыв (4)

• 08.09.13
    Dasha@.ru аватар

Вем доброго времени суток! Хочу поведать свою трагическую историю БИОЛАМИНИРОВАНИЯ волос. Отметила достоинства только за первые 3 месяца. А потом уже пошли недостатки. Читать весь отзыв

• 13.06.13
    Ната01 аватар

Сделала биозавивку Эстель в середине апреля, по купону биглиона со стрижкой и биоламинированием после биозавивки. Делали все вместе 2,5 часа, если без ламинирования то минут на 40 меньше. Читать весь отзыв

• 18.09.13
    Васека аватар

Волосы у меня неплохие, но вот хоть намека на локоны нет и все тут... Или бигуди или ровные ровные пряди, даже утюжка не нужно...а ежедневные бигуди порядком поднадоели...долго сомневалась, делать или нет, перечитала массу отзывов...но все таки желание быть кудрявой победило опасения))) Читать весь отзыв

• 27.08.12
    Vikusenka аватар

Я как обладательница прямых волос всегда мечтала о кучеряшках Химию страшновато, т.к. ее только отрезать, карвинг не понравился (нет четких кучеряшек) и роясь в интернете я наткнулась на биозавивку. Понравилось то что утверждалось, что биозавивка менее вредная чем химия и что волосы после нескольких месяцев сами разовьются. Читать весь отзыв (11)

• 21.04.12
    Natka_10ka аватар

Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ ,ХОТЬ МНЕ И ГОВОРИЛИ НАТАША ЗАЧЕМ ТЕБЕ?это же химия! Читать весь отзыв (1)

• 20.08.13
    margosha449 аватар

Начну с описания своих волос:не крашенные, густые,относительно толстые, совсем не держат объем.Читала отзывы, прежде чем пойти на биозавивку, на этом же сайте.Большинство отзывов было положительных, обратила внимание что завивка держится плохо на светлых и тонких волосах и они превращаются в пух, но у меня ситуация другая и я посчитала что у меня все получится.3 года назад делала обычную химию Читать весь отзыв (1)

• 12.06.12
    Apsara аватар

Не ведитесь на приставку "био"! Как и карвинг, мне эту завивку посоветовали в парикмахерской примерно такой фразой: карвинг - портит волосы, а биозавивка не то что не портит, а даже лечит. Но делают ее редко, потому что дорого. Читать весь отзыв (4)

• 02.08.11
    Мандаринка аватар

Как и все женщины, мне хочется чего-то такого, чего у меня нет. Вот сексуальных кудряшек у меня нет--и очень хотелось!!! Долго я "зрела"...взвешивала все "за" и "против". Но все же решилась, "будь что будет"-подумала я! А НИЧЕГО И НЕ БЫЛО! Я просидела в салоне почти 2 часа. Читать весь отзыв (2)

• 24.08.12
    liliyakaina аватар

Это довольно грустная история. Начну с самого начала. По весне захотелось мне преобразиться. Пошла в парикмахерскую, мне предложили сделать эту "чудо" завивку. Мол, волосы не портит, со временем распрямится, постоянный объем. Я подумала и согласилась (дуреха). Волосы у меня не подарок. Жиденькие,слабые... Первое время после преображения я была рада и счастлива. Читать весь отзыв

• 19.05.11
    элина литовская аватар

Я являюсь «счастливой» обладательницей тонких, с трудом поддающихся всякой укладке волос. И, как говорится, из двух зол выбирают меньшее. Имея неудачный опыт химической завивки, начитавшись отзывов о чудесной биозавивке – решила попробовать. И уже сейчас хочу поделиться с Вами своим опытом. Завивала волосы три раза, и всегда получалось по-разному. Но за все время научилась кое-чему. Читать весь отзыв (1)

• 30.01.13
    neorina аватар

Когда-то делала биозавивку " Мосса" Грин Лайт. Но решилась попробовать " Ниагара" Эстель. И скажу вам, что качество меня полностью устроило! Волосы отлично выглядят, завиток красивый, держится уже 4 месяца, практически без изменений. Структура моих волос: тонкие, окрашенные и сухие на концах, поэтому очень переживала, чтобы после завивки этим составом всё было хорошо. Но как вижу, переживала зря! Читать весь отзыв (2)

• 28.11.13
    Nyutata аватар

Делала биозавивку по купону, давно хотела попробовать кудри, но дороговато для эксперимента. Читать весь отзыв (2)

• 26.11.10
    Ирина79 аватар

У меня длинные прямые волосы, причем жесткие, но к укладкам расположены. Тем не менее каждый день хочется хорошо выглядеть, при этом потратив немного времени. А его, как правило, не хватает. Приходилось ежедневно использовать плойку, термобигуди и тд. От этого волосы становились еще жестче. При очередном визите к парикмахеру, мне было предложено сделать биозавивку. Мастер уверяла меня . Читать весь отзыв

• 29.08.13
    Krisina аватар

Мда.....вот от нечего делать видимо, решила сделать себе био-завивку! ну вообще начну с того что у меня сами по себе волосы хорошие: длинные, средней густоты, блестящие, прямые....натуральны (отрастила своего натурального цвета)!!! и тут мне вздумалось -что я хочу Мега-кудряшки! Читать весь отзыв (2)

• 11.07.12
    MISS A аватар

Мне очень нравятся красивые локоны, и конечно, узнав о щадящей процедуре как биозавивка, решилась сделать себе, к тому же повод был- свадьба лучшей подруги! Пришла в салон, где всегда делала маникюр,педикюр. Все узнала, и накануне садьбы записалась. Косметика, на которой работает салон-парикмахерская фирмы "Эстель", подобрала самые большие бигуди (если они так называются..) и приступили. Читать весь отзыв (6)

• 25.12.12
    Юнг аватар

Начну с того, что по натуре я человек решительный, часто действующий по принципу "ща сделаю и будь что будет". Оттого и не особо долго я взвешивала в своей пока еще незавитой голове решение отправиться за заветными кудряшками. Химию обычную, не био, последний раз я уже делала лет эдак 5 назад, и делала, кстати, за свою жизнь не один раз, и ничего, волосы целы и более-менее здоровы. Читать весь отзыв (1)

• 02.11.11
    l_Mary аватар

Хочу сразу сказать, что никакой разновидности завивки на волосы я никогда не делала. Меня от этого в середине 90-х отговорил мой постоянный парикмахер. Потому на сегодняшний день, имею густые волосы длиной до лопаток, не смотря на двух рожденных детей. От природы у меня густые жесткие волосы, а в молодости были еще и длинные, немного ниже талии. Читать весь отзыв (6)

• 06.05.12
    Juli5 аватар

Био-завивка лишь звучит красиво, на деле она никакая не био и даже рядом не стоит с этим. Я конечно не знаю, может кому то и нравится ощущение убитых волос на голове, но это не про меня. Делала данную процедуру моя подруга примерно года 2 назад, и еще по тем временам стоимость была 2000 рублей, я ходила с ней и видела можно сказать весь процесс. Волосы у нее просто очень испортились! Читать весь отзыв (1)

• 18.06.12
    Ольга Нико аватар

Люди, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих волос, не ведитесь ни на какие новомодные процедуры, обещающие вам обалденный эффект "как из рекламы шампуней"!! Всё это туфта. Я попробовала всё на своем опыте - и "опасную" химию, и карвинг, и "безопасную" завивку, и лечение волос кератином, и ламинирование. Единственное, к чему нет претензий - это к обычной химической завивке. Читать весь отзыв

• 19.09.12
    N699 аватар

Завивка GoldWell Evolution стала третьей по счету "химией" на длинные волосы в моей жизни. Волосы я ношу длиной обычно длиной ниже лопаток, но выше талии. Предыдущие завивки были очень далеки от понятия "био" и делала я их на окрашенные волосы. В результате получалась неплохая основа под различные укладки, от мытья до мытья держались локоны, окружающие и не догадывались, что имеет место хим. Читать весь отзыв (4)

• 03.03.10
    Peps аватар

На выходных все-таки решилась сделать себе Био Завивку волос, о которой столько мечтала и давно хотела, но... боялась.. И ЗРЯ!!!! Результат получился восхитительный! Крупные мягкие локоны (как и хотела) пркрасно лежат, волосы не сожжены и не стали соломой. Как сказал мастер, все это продержится где-то 6 мес и потом они сами по себе постепенно раскрутятся. Читать весь отзыв (5)

• 01.03.12
    tatya277 аватар

Я долго не решалась на биозавивку, но посмотрев множество фото с красивыми локонами и поговорив с мастером, все же решилась. И сделала себе такой «подарок» ко дню рождения. Я почему то думала, что мне больше не придется накручивать их на бигуди, завивать плойкой, надеялась, что будет по принципу проснулась-встала - и пошла! Как меня заверили, мои волосы не пострадают. Читать весь отзыв (2)

• 16.08.13
    Надинка82 аватар

Сделала биозавивку "mossa" четыре дня назад. После того, как помыла голову, ночь не спала в расстройстве. Это полный кошмар волосы стали, как мочалка. Никакого локона и в помине нет, сухие помятые и торчащие в разные стороны... К зеркалу подходить страшно. Мокрые- абсолютно прямые, высыхают- стог сена на голове. Столько денег выбросила на ветер, да еще и волосы испортила. Читать весь отзыв (2)

• 21.04.12
    Ирин_a аватар

у меня подруга делала себе такую биозавивку, она сначала химию хотела, но я ее всеми силами пыталась отговорить, в итоге согласилась на биозавивку, читала ,что от нее волосы хотя бы не портятся сильно. В итоге сделала она себе ее, волосы нужно укладывать постоянно, так они стоят колом и пушатся, расчесывать их вообще нельзя, иначе потом в кучу не соберешь. Читать весь отзыв

• 26.11.13
    Евгения1708 аватар

Предисловие!!!!Начну с того,что мои волосы сами по себе вьются!Мне это нравится и для моего лица это подходит)))) После беременности волосы достаточно отросли и встал вопрос у меня обстричь их или сделать биозавивку,выбрала второе!!! Делали мне биозавивку Мосса(хвалят вроде этот раствор).Время 3 часа,заплатила я 300 грн.(для нашего городка не дешево). Читать весь отзыв