Среднее: 4.3 (всего голосов: 663)

Стелла Борисова аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 19:55
Достоинства: великолепно увлажняет волосы, волосы выглядят ухоженнее, его нельзя нанести слишком много, не жирнит и не пачкает волосы, нет эффекта грязных волос
Недостатки: не помогает расчесывать. пользуюсь дополнительным

Здравствуйте. Начитавшись и насмотревшись хвалебных отзывов приобрела увлажняющую сыворотку KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase. Недавно стала блондинкой, поэтому и решила приобрести дополнительное увлажняющее средство. Могу сказать следующее. Сразу после мытья волос (осветленных), он мне не очень помогает их расчесывать. Дополнительно наношу на влажные волосы еще масло. Тогда волосы расчесываются отлично.

Но я нашла для этого средства другое применение. Оно очень хорошо помогает уложить волосы на 2 и 3 день после мытья головы. Наношу на сухие волосы и укладываю по желанию. Можно брать с собой. Хорошо увлажняет в течении дня.

Лично мне не очень нравиться распылитель. Слишком обширный и мелкий. Трудно использовать, что бы не вдохнуть или не попасть на одежду.

Стелла Борисова рекомендует Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase