Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 15:35

Купила это средство по рекомендации этого сайта, двухфазниками пользуюсь как только попробовала такого рода средство на классе по красоте от мэри кэй. С тех пор только этим и снимала макияж с глаз, так как ничего лучшего не нашла. То есть постоянно покупала двухфазник от МК, последнее время стала покупать аналогичное средство от Артистри. И была на 100% довольна. Все хорошо, вот только цена немного кусается. Чего скрывать, когда увидела двухфазную смывку от гарнье по цене в 3 раза дешевле, а объемом чуть ли не в 2 раза больше, конечно захотелось попробовать. Прочитала отзывы. Почти все оценили это средство на отлично, поэтому купила без раздумий. Мои впечатления: да, это хорошее средство для снятия косметики с лица, губ и глаз. Средство нежно снимает косметику, имеет нежный легки аромат розы(в состав входит розовая вода), кожа после него приятная гладкая,оно ухаживает за кожей, абсолютно не раздражает глаз, что мне очень понравилось. Но вот насчет снятия косметики с глаз... да снимает, конечно, но намного менее эффективно чем дорогие аналоги. Надо потратить в два раза больше усилий и времени + в раза три-четыре больше самого средства и ваты на получение аналогичного эффекта. То есть я хочу сказать, что на мой взгляд это средство не является полным аналогом дорогих прозрачных двухфазок. И я все-же вернулась к своему любимому средству, но рекомендовать это средство буду, так как за свои деньги оно просто супер для тех, кто не хочет слишком тратиться на дорогую косметику, это отличный бюджет-вариант.

Достоинства
  • Без спирта
  • Не щиплет глаза
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
  • Ухаживает за кожей
kukushaрекомендует
19.12.2013
а я не люблю двухфазные средства Stare