Опубликовано 21 Август, 2016 - 22:47

Доброго всем времени суток!

Совсем недавно познакомилась с таким средством, как пилинг для ног. Раньше я пользовалась скрабом или пилингом для тела на все тело, включая ноги, а сейчас обзавелась отдельным средством и хочу поделился с вами моим мнением.

Название - Обновляющий пилинг для ног банька Агафьи секреты сибирской травницы

Изготовитель - ООО "Первое Решение"

Цена - 33 рубля в обычном магазине.

Срок годности - 9 месяцев после вскрытия упаковки

Объём - 100 мл

Способ применения:

Нанесите небольшое количество пилинга на сухую кожу легкими массирующими движениями, смойте теплой водой.

Содержит:

Органический экстракт исландского мха, молотое льняное семя, мумие алтайское и полынное масло

Внешний вид:

Упаковка у средства самая обычная мягкая, похожа на майонезный пакетик. Благодаря ей средство расходуется до последней капельки. Цвет упаковки болотно-зелёный. В центре, как и на любом другом продукте рецептов бабушки Агафьи, изображение Агафьи.
На оборотной стороне как и всегда очень много текста обещаний))

У пилинга хорошая крышечка, не допускающая вытеканий и удобная в использовании.

Само средство такого же цвета, как и упаковка с вкраплением пилингующих частичек.

Пилинг имеет приятный запах, в котором ощущается лёгкая нотка полыни. Совсем не противная в отличии от запаха растения, отдушка скорее похожа на парфюм. Консистенция у пилинга густая и не растекаются. Пилингующие частички очень деликатные.

Использование:

Пилинг я использую в бане раз в неделю. Распределяется средство по стопам быстро, но наносить лучше на влажную кожу, не смотря на то, что указано у производителя (лично для меня). Без влаги распределение и скрабирование проблематично. Средство пилингует очень деликатно. Если ваши ножки в отличном состоянии, то пилинг поможет поддержать их в неплохим виде. Но если ножки убиты пилинг бесполезен.
Плюсы:

• Упаковка
  • ЗАПАХ!!!
  • Деликатно пилингует кожу
  • Не сушит кожу
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Снимает усталость

Минусы:

• Консистенция
  • Не поможет "убитым" ножкам
  • Легко заменяем

После использования всей упаковки могу сказать, что средство хорошее, но совсем не обязательное. Можно просто пользоваться питингом для тела банька Агафьи, эффект будет таким же, хотя, средство интересное.

Спасибо за внимание)) Надеюсь мой отзыв был для вас полезен))

Достоинства
  • Запах
  • Недорогой
  • Придает мягкость
  • Снимает утсалость
Недостатки
  • Легко заменяем
Критиканкарекомендует
21.08.2016
Тоже пользуюсь этим средством. Только я сначала шлифую пемзой, а потом этим скрабом. Просто он один с моими натоптышами не справится, а вообще согласна с вами, хорошее средство и запах очень приятный!
Aira P. Спасибо за совет Smile У меня еще есть один пилинг для ног с ним попробую именно так Smile