Опубликовано 5 Январь, 2018 - 21:04

Покупала данное средство в магазине "Рубль-бум" за 279 рублей. Тюбик 150 мл. Крышка качественная, не ломается.

Особой проблемы с прыщами и акне у меня нет, но время от времени возникает. На тюбике помимо состава и большого количества рекламирующих надписей имеется инструкция по применению.

По консистенции средство похоже на зубную пасту. Запах тоже очень похож на зубную пасту, но более ментоловый. Название гель очень странное, скорее паста со скрабирующими частичками.

Умываться им производитель рекомендует два раза в день, утром и вечером. Его необходимо вспенить в мокрых руках и потом наносить на лицо, немного помассировав смывать теплой водой.

Как маску его следует "наносить один-два раза в неделю на влажную кожу лица, немного массируя. Через две минуты смывать большим количеством теплой воды".

Использовала я его не часто, только когда "приспичит". В виде маски оно не успевает за две минуты высыхать, поэтому снимается легко. Снимаю я его спонжем для умывания, это очень удобно. Для профилактики перед "этими днями" умывают этим средством и прыщи не возникают.

Средство на самом деле действенное, прыщи проходят за два-три дня. Одну звезду убираю за обман про 24 часа. И всё же оно помогает быстро, поэтому смело могу его Вам рекомендовать!

Alena-Aloрекомендует