Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 09:22

Недавно открыла для себя продукцию "Сибирское здоровье" и была удивлена качеством и относительно натуральным составом.
В этом отзыве речь пойдет о фитомыле для интимного ухода "Роса". Что сразу подкупает в этом продукте, так это его натуральный состав: экстракты эхинацеи, подорожника, фиалки, ромашки, чистотела, эфирные масла чайного дерева, туи и лаванды, экстракт алоэ.
Мыло очень приятное, действительно не сушит слизистую, нежно очищает, как не банально это звучит, но действительно сохраняет свежесть надолго, имеет ярко выраженный хвойный аромат. Достаточно густое, прозрачное, пенится средне, но расход все равно достаточно экономный. Пользуюсь четвертый месяц, а использовала только половину флакона.
Что категорически не нравится, так это флакон. Упаковка совдеповская, неинтересная, но и это не главное. Самый большой минус- отсутствует дозатор, лично мне очень не удобно без этой мелочи.
Цена почти 200 рублей за флакон 250 мл. Недешево, но за натуральный состав я считаю цену вполне адекватной. И еще один минус- это мыло трудно купить, как и всю продукцию Сибирского здоровья, можно приобрести только у представителя компании или в специализированном магазине.
Ищите, пробуйте, думаю оно вам понравится.
Достоинства
  • натуральный состав
  • экономичность
подружкарекомендует
26.11.2012
а где найти представителя или спец. магазин? тоже хочу попробовать
26.11.2012
Попробуйте посмотреть на их официальном сайте.
  • 21.09.2011
    Раньше пользовалась Лактацид Фемина (тоже не плох) Испробовав на себе действие бальзама Корень (писала о нем свой отзыв ) решила купить " интимное мыло" Натуральное фитомыло "Роса".
  • 22.12.2013
    Познакомилась я с ухаживающей косметикой "Сибирское здоровье" не так давно, и она уже полностью завоевала мое расположение. Для начала я решила взять на пробу нечто особо деликатное, то, что с первых секунд определяет, "твое" это средство, или нет. Стоит около 200 рублей, объем 250 мл.
  • 11.12.2012
    Фитомыло для интимной гигиены "Шуудэр" (Роса) активно использую уже два месяца и пока оно меня устраивает во всем:- полезные травки в составе;- густое, а значит экономное (применяю ежедневно, как минимум 2-3 раза в течение 2-х месяцев и у меня еще осталось чуть поменьше половины бутылочки);- хорошо …
  • 04.05.2012
    Знаю, что у этого продукта много поклонников. Я - один из самых ярых. Какая банка по счету уже не считаю, пользуюсь больше года. Оно удовлетворяет всем моим требованиям.Активные компоненты:- экстракты эхинацеи, подорожника, фиалки, ромашки, чистотела- эфирные масла чайного дерева, туи и лаванды-…