MariaIvanovna. аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:30
Достоинства: экономичная упаковка
Недостатки: ужасный запах
Зашла как то в Спектр,нужно было средство для снятия лака. особого выбора не было,пришлось взять это. Плюсы у средства есть:
- небольшая стоимость
- хорошее снятие лака,нет надобности тереть
- большой объём, хватит на долго
Но есть и минусы:
- отвратительный запах, который просто преследует потом. даже хорошенько помыв руки с мылом всё равно запах средства не уходит. также ванная комната после процедуры ещё долго не может проветриться.
- горлышко упаковки широкое, поэтому иногда выливается очень много средства
- ну и конечно состав... ну а что можно хотеть за небольшую цену..
Хочу добить эту бутыль и больше к этому средству не возвращаться.

MariaIvanovna. не рекомендует Жидкость для снятия лака Rossmann ISANA с ароматом миндаля (Mandelduft) 250ml

Isana нежно и тщательно удаляет жидкость для снятия лака, а также восстанавливает ногти и увлажняет кутикулы.

Свойства

* из высококачественных масел
* с миндальным ароматом
* с увлажняющими компонентами
Брэнд: Rossmann
  • Купила 2 бутылька, а теперь хочу третий! (+фото коготочков) ˁ˚ᴥ˚ˀ

22.04.2014
    Alessandra аватар

Люблю пробовать все новенькое. Люблю скидки. По этому часто ругаю себя за то, что поддаюсь на акции, за зря потраченные деньги. Но не в этом случае.   Моя жидкость для снятия лака закончилась как-то внезапно (флакончик совсем крошечный). Ну, думаю, прикуплю себе побольше. И отправилась в Спектр.

• Приятная находка

06.12.2013
    MarkizaAngelov13 аватар

Обычно я пользуюсь жидкостью для снятия лака от Sally Hansen,но в этот раз её в магазине не оказалось решила попробовать isana. Упаковка: бутылочка 125 мл,имеет относительно узкое горлышко и средство удобно добывать,лишнее не проливается.

• ✩ Отличное средство ! ( + фото и состав) ✩

22.11.2012
    dreaming аватар

Эту жидкость для снятия лака я купила в Спектре. И была приятно удивлена.Она отлично стирает, даже яркий лак. Средство очень экономично (ну еще бы 250 ml !) .Да запах, конечно, не фонтан, пахнет ацетоном ( кстати, в составе он указан). Но на ногтях остается очень приятный аромат, что радует.