Среднее: 5 (всего голосов: 3)

saffka аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:47
Достоинства: быстро помогает при простуде, приемлемая цена, хороший вкус

Когда болеешь сам – это одно, но когда заболевает ребёнок, это совершенно другое. Себя, как правило, не жалко травить различными таблетками и микстурами, а вот ребенку всегда подбираешь что-то менее опасное и по максимуму действенное. В поисках такого средства я наткнулась на сироп для детей  Флюколдекс. Подкупило то, что производителем этого сиропа является Индия. Лично я доверяю данному производителю, поскольку не первый раз пользуюсь препаратами индийского производства.

Это довольно густой сироп с ярко выраженным малиновым вкусом и ароматом (я попробовала). Мне так понравился вкус этого сиропа, что я выпила его вместе с ребенком, так сказать, для профилактики. А ещё, нельзя не отметить его быстрое положительное действие, поскольку эффект от приёма этого сиропа, заметен уже на следующий день. Ребенок стал меньше кашлять и чихать и вообще стал более активным и бодрым, а ещё через два дня дочь уже пошла в садик. Так что, этот сироп у нас теперь однозначно в фаворитах! Будем на всякий случай держать его в нашей аптечке.

saffka рекомендует Сироп Nabros Pharma (Индия) Флюколдекс для детей

Тип товаров: Сироп
  • Поставил на ноги за 3 дня. Использовала при ГВ.

16.04.2016
    Ikaterine аватар

Всем привет!         В первую очередь этот отзыв для молодых мам, которые кормят грудью. Но я ни в коем случае не навязываю лечение, я не врач! Я хочу поделиться своим опытом! Итак, я заболела.       Температура, озноб, слабость, першение в горле - эти симптомы известны каждому.

• Малиновый доктор спешит на помощь!

26.09.2016
    mamasonechki2012 аватар

В осенний период каждый из нас подвержен простудам и никто не готов долго и неприятно лечиться. Тем более обидно, когда заболел малыш! Если ребенку больше 3х лет, можно попробовать довольно бюджетный сироп Флюколдекс для детей.