4.261905
Среднее: 4.3 (всего голосов: 84)

Katty94 аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 13:26
Достоинства: 3 в 1, бережно скрабирует, нет стянутости, осветляет черные точки, прекрасно работает как маска, расходуеться экономно
Недостатки: не дешевая вещь, но она того стоит

Здравствуйте) В последнее время во многих косметических брендах стали появляться средства 3 в 1. Я хочу рассказать Вам о по моему мнению лучшем таком продукте. Маркой Vichy я пользуюсь уже давно и когда появилось это средство я просто не могла пройти мимо. Производитель советует использовать средство как скраб, средство для умывания или как маску и обещает очистить поры, улучшить цвет лица и матировать его.

Само средство находится в удобной тубе объемом 125 мл, она выполнена качественно и за год пользования с ней нечего не произошло в отличии от некоторых других таких же средств известных марок. Крышечка не отломалась и до сих пор закрывается плотно как и в первый день использования. Консистенция у этого средства густая, слегка зеленоватого оттенка с синими вкраплениями. Эти вкрапления и призваны скрабировать наше лицо. Это средство я пробовала использовать всеми тремя способами, но мне показалось что лучше всего оно работает в виде маски и после именно такого вида использования результат заметен больше всего. Как правило я немного распариваю лицо, а уже после этого наношу масочку на 15 мин. средним не очень толстым слоем, затем смываю теплой водой. И действительно поры после нее очищены, черных точек намного меньше и цвет лица становится как после двухнедельного отдыха, а те черные точки которые не убрались стали намного светлее. Использую я это средство раз в неделю и за год я его еще не успела израсходовать, его хватит еще на 5 раз точно, так что оно очень экономичное и на все 100% оправдывает свою цену. Как скраб это средство мне немного слабоватое, просто я люблю хорошее скрабирование, но девушкам с нормальной и даже чувствительной кожей, мне кажется как скраб это средство подойдет отлично, он бережно отшелушивает кожу и не травмирует ее. Как средство для умывания мне кажется не совсем подходит из за своей консистенции, уж слишком она густая как для умывания. Еще радует тот факт что в этом средстве нет парабенов и алкоголя, так что после применения кожа не стягивается и нет ощущения дискомфорта. Очень советую его попробовать девушкам с жирной и проблемной кожей. После регулярного использования ваша кожа изменится в лучшую сторону и воспаления будут беспокоить вас намного реже.

Katty94 рекомендует Очищающее средство Vichy Normaderm Три-Актив глубокое очищение 3 в 1

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Очищает на 50%, но и за это ему спасибо!

12.08.2012
    Лола95 аватар

С 13 лет мучает кожа лица, а именно: вечно забитые поры!!!!! Т зона ими и покрыта, а нос..так сплошной ужас! Перепробовала кучу разных средств,но на 100 они не очищают лицо.

• не очень !

09.04.2014
    ЮлУС аватар

всем привет, мой сегоднешний отзыв пойдет о средстве нормадем 3в1 , это гель для умывания+скраб+маска, консистенция у этого средства кремовая с частичками голубого цвета, запах свежего огурчика , и как мне кажется глины.

• Очень даже хорошо!

26.03.2014
    ArinkaМандаринка123 аватар

Хоть мне и 12 лет, но я уже столкнулась с прыщиками и черными точками на лице. Купила это средство мне мама , и она не прогадала. Прыщики стали пропадать так же, как и черные точки. Пользуюсь я им примерно неделю, умываюсь им утром и вечером ежедневно. Чаще его использую ,как гель для умывания.

• 100% помогает справится с чеными точками.

23.03.2014
    Charism@ аватар

Это средство мне подарили на Новый год. Пользуюсь им пол года и в восторге от результата. Скажу сразу -результат виден после первого применения. Мой тип кожи : жирная, проблемная.