Среднее: 4 (108 голосов)

Мария276 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:40
Достоинства: заменяет бальзам или кондиционер, приятный запах, удобен в поездках, удобно в взять в поездку
Недостатки: быстро расходуется

Место покупки - интернет-магазин Ив Роше

Объем: 200 мл

Цена: 410 руб. Часто бывают скидки. Последний раз я купила за 289 руб., а до этого за 249 руб. Таким образом получается что за полную стоимость вообще не имеет смысла покупать. Она завышена.

Производство: Франция

Это интересное средство 2 в 1 шампунь+бальзам я использую в поездках или же когда на мытье головы нет достаточного количества времени.

В поездке - экономия места, 1 тюбик вместо двух.

Упаковка - прозрачный пластиковый тюбик с открывающейся крышкой. В таких тюбиках нам более привычно видеть крема или бальзамы. Но не шампуни.

Вот информация о средстве от производителя:

Фото состава:

Вот так выглядит шампунь:

Да, это шампунь в виде густого белого крема. Весьма необычно, правда?

В начале мне казалось что наносить шампунь тяжело. Потом приноровилась. Наношу его и на корни, и на длину волос. Расход у средства большой. Но ведь он заменяет и бальзам, так что в принципе нормально по цене со скидкой.

Я думаю, расход напрямую конечно зависит от длины и густоты волос.

Смывается это средство достаточно легко.

Перечислю плюсы такого шампуня и одновременно бальзама:

• хорошо промывает волосы
  • волосы потом красиво блестят, хорошо лежат, становятся что ли более плотными на ощупь
  • приятный аромат
  • экономия места (если такое средство брать в дорогу например)
  • экономия времени и воды Иногда времени на мытье волос действительно очень мало, а еще бывает (редко, но все же) отключают воду, и тогда воды в запасе немного, но волосы привести в порядок надо!

К недостаткам отнесу следующее:

• большой расход
  • упаковка могла бы быть и поудобнее.

Крем-шампунь от Ив Роше рекомендую!

Отзывы на него есть разные. Что ж,видимо подходит не всем.

Мария276 рекомендует Крем-шампунь Ив Роше / Yves Rocher Low ShamPoo

Срок действия до: 2018-02-23
Я вообще у Ив Роше по полной цене ничего не покупаю. Я её даже не запоминаю, когда я говорю о цене, я имею в виду ту среднюю цену со скидкой))
Был такой шампунька Big smile на пять раз хватит. Ничего особенного. Дорогое баловство.
28.10.2016
Маргарита85, из ваших отзывов с фотографиями я видела что у вас длинные и густые волосы. Да, конечно, расход большой. Но на короткие и менее густые волосы хватит этого средства больше чем на 5 раз. Мне понравилась сама идея: без бальзама!) Редко средства 2 в 1 действительно таковыми являются.
По полной стоимости тоже ничего не покупаю в Ив Роше. Считаю что полная стоимость изначально сильно завышена. Даже удивляет, что есть люди все-таки покупающие за цену без скидки.
Если Ив Роше позволяет себе часто продавать свои средства со скидкой до 50%, то они точно не стоят свою 100%-стоимость. Увы, это маркетинг. Сначала накрутили, а потом сделали скидку))))
Мария276, да, волос у меня и правд дофига Big smile поэтому мне этой тубы как раз на пять раз и хватило. Ну или шесть. Точно не помню, но повторно отдавать 300 руб за 5-6 раз помывок не захотелось. Мне проще использовать шампунь и дополнительные средства.
Вы знаете, я много лет покупаю каталожную продукцию и я привыкла, что цена это цифирка, которую написали рядом с зачеркнутой, а не та, которую зачеркнули. Вот тупо так и все. Вот на данном примере: чаще всего этот крем для волос можно купить рублей за 320-340. Вот это уже я считаю его ценой,а вот когда попадается акция и там цена его 270, а то и 250 руб. Вот это уже выгода и скидка, а 410 рублей..ну я их в расчет даже не беру. Это какая-то цифирка, по которой я никогда не куплю, я даже не запоминаю эту стоимость. Laughing out loud
Да,я тоже пугаюсь, когда читаю отзыв по типу "я отдала за эту тушь 700 руб, а она так средне красит" 700?? Серъезно?! Зачем?! Всегда же можно купить ну хотя бы за 500, эх...Да, в бутиках прям конкретно дорого. Но это и понятно: аренда, з/п сотрудников...
28.10.2016
Маргарита85, да согласна с вами насчет ценообразования))) Поэтому покупки в интернет-магазинах и каталогах действительно экономнее. А иногда дело даже не в экономности. Вот так сравнишь цену, и думаешь: ну зачем же переплачивать на пустом месте? Это как-то не практично.
В удаленных покупках конечно есть свои нюансы, но зачастую оно того стоит.
Многие мои знакомые до сих пор не могут понять, как можно покупать косметику не понюхав/не повертев в руках, а уж покупать вещи без примерки для многих - вообще что-то невероятное. А для меня уже вполне обыденное.
Мария276, я все же вещи (а главное - обувь!) предпочитаю покупать руками, через "померить" Laughing out loud А вот косметику мне удобнее брать по каталогам, например, никуда бежать не надо, сиди дома и выбирай...
28.10.2016
Интересная консистенция)))не было у меня таких средств. главное, что вашим волосам на пользу