Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:17

Привет девочки!

Сегодня я поделюсь с вами своими мыслями о средстве для роста и укрепления ресниц Almea XLash

средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

Ценник 1980 руб за 3 мл. средства, которого Вам хватит на несколько месяцев.

Я считаю , это вполне адекватная стоимость для такого средства , так-как практически столько же вы отдадите за наращивание, которое хватит вам на несколько недель , а от этой сыворотки у вас вырастут свои ресницы .

Наносить средство нужно по росту ресниц , как подводку , перед сном , или с утра минут за 10-15 до нанесения макияжа . После того как средство нанесли на веки, их не стоит трогать до полного впитывания средства.

В состав входят :

Дистиллированная вода - 79% Экстракт листьев усьмы – 10% Экстракт семян черного тмина – 3% Экстракт листьев туи восточной– 3% Плоды хебулы – 2% Переработанный корень горца многоцветкового – 2% Экстракт коралла – 1%

Я была под сильным впечатлением от отзывов девочек и решилась заказать себе Хlash . Я знала,что для чувствительных глаз это средство может не подойти но желание отрастить длинные ресницы взяло верх . В первые 2 недели применения у меня очень сильно чесались веки, видимо началась активная фаза роста ресниц. Я терпела и старалась не чесать. При ежедневном применении у меня стали появляться дискомфортные ощущения в прикорневой зоне ресниц , будто корни ресниц ноют и растут. Я отменила ежедневное применение средства и наношу его 1-2 раза в неделю. Мои ресницы стали длиннее чем были, средство действительно очень хорошо работает! Но если у вас чувствительные глаза и вы знаете об этом, лучше возьмите лайт версию этого средства Икслаш сенс .

Особый рост ресниц заметен во внешних уголках глаз. Результат у меня не такой ошеломительный как у девочек в отзвывах, пользовалась я редко , сами понимаете почему. Но все же результат заметный. На фото использована одна и та же тушь, разница 2 месяца.

средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

Но имейте в виду, новые ресницы не вырастут, ресницы не станут пышными и густыми, они растут в длину. И растут они не ровно, одна ресница длиннее, другая короче. Есть такое. Но средство действительно эффективно, ресницы действительно растут, но если у Вас чувствительные глаза не берите эту версию, а возьмите лайт.

Я осталась под сильным впечатлением от кондиционера для роста бровей, благодаря которому я отрастила свои брови и даже шрам закрылся, а также мне понравилась тушь для ресниц , которая придает хорошее удлинение и изгиб ресничкам.

Все , что мне довелось попробовать от компании Алмея мне подошло и понравилось , но конкретно этот кондиционер для роста ресниц мне не подошел,из-за чувствительности моих глаз, но так-как рост ресниц имеется, средство эффективное я буду его рекомендовать, но сниму одну звезду по личным причинам .

Также мне довелось протестировать

средство для увеличения губ

матирующие салфетки

Благодарю за внимание! Будьте красивыми )

_Нита Пепито_рекомендует
16.06.2015
И растут они не ровно, одна ресница длиннее, другая короче.

Вообще ресницы растут одинаково)). Просто средство видимо провоцирует и рост "спящих". Из-за этого неравномерность длины получается. У меня такое от касторки было.
16.06.2015
Чувствую что скоро скоро попробую это средство Big smile
16.06.2015
Неплохо, Innocent правда цена высоковата...
16.06.2015
Эх у меня ресницы тонкие, короткие и бесцветные!!! Надо уже что- то делать с ними
16.06.2015
Заметно, что немного прибавили в длине реснички Smile хотела бы такую штуку на себе протестировать
16.06.2015
А я вот Алерану пила, витамины, вот реснички подросли всё же, заметно через 2 месяца стало.
16.06.2015
меня длина, в принципе устраивает, мне бы густоты добавить Smile
16.06.2015
хотя и дорого, но это того стоит
Результат есть )
Да... За такую цену он просто обязан быть идеальным
Какие красивые у Вас реснички! Love
Каких только средств нет. С глазами боюсь экспериментировать.
16.06.2015
для меня наверное будет бесполезной покупкой. От масла касторки или миндального так же растут быстро
16.06.2015
Какие у вас красивые густые реснички!
16.06.2015
у меня глаза чувствительные очень так что мне точно это средство не подойдет, но длинные реснички очень хотелось бы отрастить.
реснички прекрасны!
какая стрелочка симпотичная!
16.06.2015
У вас глаза очень красивые и выразительные Smile
16.06.2015
эх, мне бы тоже густоты, длина есть Big smile
Мне нравится результат)
и только заметила, ого, сколько уже отзывов на это средство..
хороший результат!
16.06.2015
Рост очень заметен, реснички стали не только длиннее, но и гуще! Мечтаю попробовать это средство, но очень боюсь аллергии на чувствительных глазках Puzzled
16.06.2015
Результат вполне впечатляющий. Правда, уже не первый раз читаю об индивидуальной непереносимости этого средства Sad
красивые реснички!