Liliya Hametova аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:32

Когда заказывала данный бальзам «Хлопок и персик» подумала, что у меня будет еще одно средство по уходу за губами, как раз для моих сухих подойдет, но я никак не могла предположить, что эта малюсенькая баночка с замечательным запахом, сможет избавить меня от моей давней проблемы. Но об этом позже сначала все по порядку.

бальзам «Хлопок и персик»
бальзам «Хлопок и персик»

”*°•.✿ ✿•°*”` . Общая характеристика`”*°•.✿ ✿•°*”`

Где купить? В каталоге «AVON»

Цена: 69-89 рублей, я покупала за 69.

Объем: 15 мл.

”*°•.✿ ✿•°*”` . Обещания производителя: `”*°•.✿ ✿•°*”`

Насыщенная формула содержит в себе натуральный увлажняющий экстракт персика и масло хлопка. Обогащает кожу витаминами A,C и E.

”*°•.✿ ✿•°*”`Консистенция: `”*°•.✿ ✿•°*”`

консистенция
консистенция
Содержимое баночки очень густое, его трудно достать даже пальцами, я же для этой цели использую ватную палочку, так намного удобнее доставать бальзам. Бальзам имеет приятный желтоватый цвет, я его по цвету почему-то сравниваю с медом.

`”*°•.✿ ✿•°*”` .Аромат`”*°•.✿ ✿•°*”`

Это просто прекрасный сладковатый аромат, он даже не пахнет персиком ни хлопком, лично мне он напоминает какой-то жвачный запах, очень приятный. Бальзам абсолютно без вкуса.

`”*°•.✿ ✿•°*”` .Эффект: `”*°•.✿ ✿•°*”`

А вот сейчас, я вам поведаю о моей давней проблеме, с которой помогло мне справиться это средство. У меня на локтях была очень сухая кожа и стала она сухой не понятно из-за чего. Я думала, что пройдет все само собой, и не обращала внимания на это, но кожа на локтях стала до такой степени сухой, что стала, ужасно шелушиться и выглядело, это все, мягко говоря, некрасиво. Я мазала локти детским кремом, да кожа смягчалась, шелушения пропадали, но потом появлялись снова. Вот когда, у меня появился данный бальзам, я решила испробовать его на локтях. На локти он впитывается очень долго и не до конца, остатки я удаляла салфеткой и провела я эту процедуру где-то три раза или четыре (а процедура делалась около пяти месяцев назад) и вот до сей поры, у меня мягкая кожа на локтях и без шелушений. Вот так вот это маленькое чудо-средство помогло мне избавиться от моей проблемы.

Что же касается насчет губ, то и там бальзам не остается без внимания. При нанесении на мои губы он слегка пощипывает их, не знаю почему, но после это пощипывание проходит, на губы этот бальзам нужно наносить раза два-три, чтобы он хорошенько их пропитал, лично мне он помогает, только при частом нанесений на губы. Показываю вам, как бальзам выглядит на губах.

На мои губы нанесен бальзам!
На мои губы нанесен бальзам!

Итог: Вот такого эффекта от него я никак не ждала, и за такую цену и еще хочу добавить, что эта баночка мне кажется, просто нереально нескончаемая, мы пользуемся с мамой им частенько, уже почти год, а вы посмотрите, сколько еще осталось.

В отзывах, я прочла, что кому-то данный бальзамчик, вообще не помог - это еще раз доказывает, что все индивидуально, дорогие мои. Но я не осталась в сторонке и высказала свое мнение, надеюсь, что оно кому-нибудь пригодится.

До скорых встреч!

Liliya Hametova рекомендует Бальзам Avon Бальзам-уход для сухой кожи хлопок и персик

Куплено данное средство было больше из-за миленькой баночки=) Вот в каталоге на фото этот бальзам и бальзам с медом прям аж скушать хочется! А на самом деле, начну с медового, он не такой как на фото, он просто твердый, когда пальцем мажешь, он немного таит от тепла и все. Хотелось именно как там на картинке, кажется что он прям аж как чуть ли не крем аннет! Но этот, хлопок и персик именно такой, густой, не такой твердый, можно спокойно помазать губки, а не выкавыривать как медовый=) баночка немного другая и коробочка поменще, на картоне сэкономили:D
Эффект…не знаю, он для сухой кожи, но я просто так им мажусь, тем более осень уже не ранняя=) сильно не блестит, но чувствуешь себя ухоженно=) еще раз вряд ли закажу, так побаловаться можно=)
Брeнд: Avon
04.04.2014
У меня с губами постоянно такая же беда((
04.04.2014
anastasia1993 Понимаю тебя - это очень плохо, можно еще мед на губы мазать, губы в миг мягкими становятся.
Отличный отзыв. Только знаете Че?Smile
Короче, если прям сильно шелушится, попейте "ЙОДОМАРИН"
У вас йода нет в организме.
Но если вдруг, вы часто делаете ванночки с йодом и прочее, то у вас наоборот переизбыток
04.04.2014
А я обратила внимание на цвет лака)) очень красивый))) Smile
Minakusi Спасибо большое, очень приятно!Smile
А вот ванночки с йодом я никогда не делала, может действительно не хватает йода в организме, спасибо за совет, прислушаюсь!
sarry Надь, ты заметила не замечаемое. Big smile
Да, цвет самой нравится, скорой будет отзыв про этот лак. Wink
Интересный бальзам)
Анастасия Птичка Да, он достоин внимания! Smile
05.04.2014
Хороший бальзамчик! И губки у вас очень красивые!
05.04.2014
Не слишком доверяю косметике Avon, но бальзамчик видно достоин внимания.
06.04.2014
Хороший бальзамчик,возьму на заметку! Laughing out loud
Приятный бальзамчик Smile
07.04.2014
Хорошая вещь! У меня и такой есть и с медом. Вот с медом не больше понравился, а на счет нескончаемости, за 3 года перевела 2,5 баночки)
Красивые губки. Smile
08.04.2014
За такую стоимость многофункциональное и экономичное средство просто находка Smile
25.04.2014
вот....пришлось пощупать и свои локотки))) тоже нужненькое средство
так же, как и для губ
06.11.2014
Очень неудобно наносить - все остается под ногтями!
Впитывется по несколько часов!
25.02.2015
Меня он сейчас тоже спасает. Недавно переболела, губы были в таком ужасном состоянии. Я стала этот бальзам наносить на губы на ночь. Эффект был уже на следующее утро. Я в шоке была, хотя сначала отнеслась к этому средству скептически.
25.02.2015
shooik Спасибо за комплимент! Smile
Вкусная Да, действительно, достоин внимания Wink
Lime-Lemon Конечно возьмите. Рада, быть полезной!
Tatyana.Tatyanochka 7 Wink
us34ka Экономичность у этой штуки, просто нереальная Big smile
Sweet_Cherry Благодарю! Innocent
Asfir Точно:)
palmero Вот такое классное средство и губам помогает и локтям) Cool
nadya2011-irina1986 А в попробуете как я, доставать средство ватными палочками, а остатки удалять салфеткой)
Tatyanka M Мне тоже не сразу это средство понравилось, но потом я просто в него влюбилась)