Среднее: 5 (1 отзыв)

_Нита Пепито_ аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 10:42

Привет девочки! Ногти мои меня не устраивают, я хочу иметь крепкие, твердые, красивые ногти. И именно с такими мыслями я заказала себе вот это средство под названием Уход за слабыми ногтями LCN Calcium Plus Gel

2 в 1: Двойная защита для слабых ногтей – специальная формула геля разработана для использования в качестве базового лака и средства для восстановления ломких и тонких ногтей. Гель с содержанием кальция стабилизирует ногтевую пластину и защищает кончики ногтей от слоения

Наносим один слой геля на ногтевую пластину. Дожидаемся высыхания геля и наносим лак для ногтей . Можно оставить в качестве прозрачного лака , тоже хорошо смотрится, придает ногтям глянец. Средство быстро сохнет на ногтях, не доставляет неприятных ощущений.

Я пользовалась этим гелем месяц, и ногти и вправду стали крепче и появилась долгожданная довольно приличная длина. Ногти перестали слоиться ! Стали крепче , и тверже.

На фото нанесен цветной лак от LCN , можете посмотреть длину ногтей. Для меня это уже хороший результат, учитывая то, что обычно мои ногти слоятся и ломаются , не позволяя мне их отрастить. А тут ничего делать не пришлось, всего - то наносить на ногти LCN Calcium Plus Gel , когда вспомню про этот гель. Около 2 раз в неделю.

Ценник 395 рублей , сейчас средство со скидкой, а так оно стоит 465 рублей.

Прямая ссылка

Уход за слабыми ногтями LCN Calcium Plus Gel
Уход за слабыми ногтями LCN Calcium Plus Gel

_Нита Пепито_ рекомендует Уход за слабыми ногтями LCN Calcium Plus Gel

20.06.2015
возьму на заметку, моя железная твердость как раз заканчивается Wink
20.06.2015
Мне тоже такой надо, ногти слабые Stare
20.06.2015
Мне он очень пригодится, тем более я давно хочу попробовать что-то от этой фирмы.
Хорошее средство Wink
С новым ником! Smile
надо будет попробовать эту штучку,а то ногти стали жутко слоится Sad
20.06.2015
Интересное средство, особенно когда ноготкам помощь нужна
Крепкие ногти не помешают, запомнила это средство.
20.06.2015
к счастью, не нужнаюсь в таком уходе, но не зарекаюсь!
20.06.2015
Кальций для ногтей полелезен, я сейчас тоже пробую средство для ногтей этого производителя, только пока не поняла эффект.
20.06.2015
Поможет многим девушкам, но на свои ногти я не жалуюсь. Кстати, ник Пэпито был лучше )
тьфу-тьфу, ноготки супер! Shy
20.06.2015
Ногти у Вас очень красивой формы - обожаю такую, а средство в продаже своего города еще не встречала, возьму на заметку Smile
20.06.2015
Описание продукта завлекает его купить. Wink
20.06.2015
Хорошее средство, возьму на заметку Smile
20.06.2015
У меня тоже ногти слоятся. Ищу что-нибудь для их укрепления.
для ногтей полезная штука Smile
20.06.2015
Замечательное средство, у этой фирмы большинство продукции достойно внимания!
20.06.2015
Периодически мне что-то подобное нужно, возьму на вооружение.
нужно попробовать!
21.06.2015
На заметку, люблю такие средства) у вас красивые ногти
Ногти прекрасные! Smile

Я вначале думаю,что за ник неизвестный в подписках у меня ShockBig smile
Хорошо, что помогло.Заказала у них набор для восстановления ногтей.Возлагаю большие надежды, иначе мой мир рухнет))) Очень слоятся ногти и не могу отрастить даже чуть-чуть Angry
СветLana Smile спасибо!))
Tatiana полностью с тобой согласна)
Nadya Smith спасибо ), мне тот ник кажется несерьезным ... и я давно хотела поменять честно говоря)
КОКОСовая надеюсь остаться узнаваемой с новым ником)
Роза_Викторовна я хотела у них заказать систему запечатывания ногтей, но потом подумала, что вряд ли я буду этим заниматься, мне проще накрасить лаком ногти , и выбрала это средство) ...

Всем спасибо за Ваше внимание )))
22.06.2015
мне тоже такое средство нужно, ногти просто замучили слоиться. пока скидка, надо брать Smile